перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » Светлана Рассушина-Пророчества о России. (Видео Ведическое пророчество о будущем России и Человечества)
Светлана Рассушина-Пророчества о России.
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 18.05.2020, 09:24 | Сообщение # 6
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Поворот Вектора Времени произошел 28 июля 2004 года. И дальше Садху пояснил, что пока Вектор Времени не сделает отрыв вверх, у нас будут некоторые аналогии. Не идентичные, но в чем-то похожие –смотрим рисунок и проекции на соответствующие года.2008 на 2000 год, 2015 на 1993 год, 2017 на 1991 год, а после 2017 года – аналогия с социализмом. Пик кризиса на 2017 год, аналогия распада СССР в 1991 году, и дальше Вектор Времени всё продолжает делать аналогию с тем периодом, который у нас был.Отрыв Времени — когда не будет никаких аналогий, самый ранний отрыв – 2025-2026 гг.

Если здесь не произойдет, то следующая развилка – 2032-2033 гг.Последняя развилка в 2041 году, но это очень плохо, если произойдет так поздно (так сказал Садху).Наибольшая вероятность – отрыв в 2032-2033 годах, т.е. это проекция по вектору времени на 1974-1973 года.Садху сказал, что те, кто родились после 70-х годов, в 74…, 82, 85 год – приходят люди «пограничники». Потому что этим пограничникам суждено в этом Повороте находится «у руля».2032-2033 года – это наступит их время и она должны иметь представление, что происходит.В связи с тем, что мы должны будем пройти точку 2017-1991 год, у нас редкая возможность – собрать те Дары, которые мы «выплеснули за борт», отказавшись полностью.Здесь вопрос не в том, что должно быть идентично, но есть много ценного, которое было отвергнуто совершенно напрасно. То, что было отвергнуто – оно будет возвращаться.Светлана спросила у Садху: А если не вернётся?Тот ответил: Так не бывает. Если Господь решил…500 лет назад в Индии приходил Господь Чайтанья, некоторые говорили, что это был индийский святой, некоторые говорят, что это был сам Господь. Мы не будем гадать, просто это была величайшая личность, которая приходила и оставила рекомендации и, в том числе, Пророчества, как быть в ту эпоху, в которую мы живем

Приход святого Чайтаньи предваряет Золотой Век, если он не приходит, то Золотого Века не бывает. Т.е. не каждую Кали Югу бывает Золотой Век. Если он пришел на Землю, то в эту Югу происходит Золотой Век, он открывает Знания, которые необходимы, иначе Золотой Век не может состояться.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 06.07.2020, 18:05 | Сообщение # 7
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мы вошли в Эпоху Водолея, которая будет продолжаться...
2160 лет...или один космический месяц Большого космического года( соответственно один день Большого космического года равен 72 годам земной жизни - сравните эту цифру с историей страны и среднестатической продолжительностью жизни человека) . Этот месяц представляет продолжительность христианской эпохи, прошедшей под знаком «Рыбы». Он в свою очередь делится на три периода по 720 лет. Первый из них был периодом ферментации, как для христианства, так и для других культур. Тогда выковывались догмы и катехизисы христианской религии. Второй подпериод христианства характеризуется развитием и утверждением науки. Тогда утверждается гелиоцентрическое понимание устройства нашей планетной системы, делаются эпохальные открытия в области науки, овладевшей силами и просторами. Наконед, в третьем подпериоде, в последние 720 лет эпохи христианства, проявляется социальный аспект развития, происходят большие пертрубации в общественной, международной и народной жизни.

Эти три характерных подподпериода повторятся последовательно и в новой эпохе Водолея. Когда будет создаваться и развиваться новая эра, новая культура эпохи Водолея,.эти три волны: мистическая, или волна Любви; научная, или волна Мудрости; и социальная, или волна Истины,— тоже будут, последовательно оказывать свое характерное воздействие на индивидуальную, общественную, национальную и международную жизнь современности.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Понедельник, 05.12.2022, 11:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Сейчас 5 декабря 2022г.,мы уже в предверье 2023г.
Как Вы знаете в этот день произошло Великое повортоное событие; разгром фашистов под Москвой...Пока работает анлогия событий, мы можем ожидать повортного момента в военных действиях на Украине. Посмотрим и будем поддерживать этот ход своими посылами и действиями!!!
Победа будет за нами, несмотря, ни на что проходящее!!!
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 18.09.2023, 13:53 | Сообщение # 9
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят



Здесь Пророчества, прогнозы астрологов и научная теория развития России в Державу Света и Спасителя для всего мира...
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » Светлана Рассушина-Пророчества о России. (Видео Ведическое пророчество о будущем России и Человечества)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz