перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир Dariya » Мысли и озарения каждого дня ( Dariy )
Мысли и озарения каждого дня ( Dariy )
Dariy Дата: Понедельник, 30.06.2008, 22:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Дневник это отличная возможность зафиксировать свои размышления,мысли и озарения а так же поделится ими с другими. Мне хочется зафиксировать их, хотя бы для себя, что бы потом можно было вернуться к ним. Не думаю что эти озарения будут абсолютно новыми но уверен что выражены они будут как то иначе и по новому.
Это будут не каждодневные публикации, я настолько часто буду их публиковать, насколько это будет для меня возможным.
Вы можете со мной поспорить, поговорить, вступить в диалог....
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Понедельник, 30.06.2008, 22:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Сегодня 30 Июня 2008г. Внешняя жизнь постоянно оказывает на нас давление, мы подвергаемся постоянным атакам .
Что бы преодолеть и выдержать это давление, не быв раздавленными, нужно найти и выравнить внутреннее давление. Чем выше будет давление внутренней энергии, тем оно сильнее будет противостоять внешнему давлению и ничто не сможет нас застать в том состоянии что мы не в силах это преодолеть, с этим справиться.
Давление в водопроводе большого дома нагнетается в подвальном помещении и чем больше оно там , тем выше вода поднимется по этажам.
Тот же самый феномен происходит и с человеком, давление нарастает внизу, а потом по тонким каналам распространяется по всему человеку неся жизнь, новые силы. Внутреннее давление становится сильным и могучим и не позволяет внешнему давлению влиять.

Итак: вопрос решения проблем , это вопрос соотношений внутреннего давления энергии и внешнего давления жизни и их взаимодействия и борьбы.
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Вторник, 01.07.2008, 07:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Сегодня 1 июля 2008г.
Очень часто мы задаёмся вопросами что такое ИСТИНА? ИСТИНА имеет одни корни и природу схожую слову ИСТОК. Не стоит её путать с ПРАВДОЙ и ИСКРЕННОСТЬЮ.
ИСТИНУ излагает тот, кто ближе всего подёшёл к своему ИСТОКУ, кто осознаёт свои тонкие тела вплоть до самого тонкого и изначального .
И нужно запомнить что никогда никто не являет всей полноты ИСТИНЫ и не может говорить о том что его осознание является окончательной ИСТИНОЙ , ибо проникновение в свою высшую природу бесконечно, а значит мы можем говорить лишь о некой ПОЛНОТЕ и степени приближения к ИЗНАЧАЛЬНОЙ БЕСКОНЕЧНОЙ ИСТИНЕ, и то не говорить а являть, и то чем мы стали сами должно поставить точку над всеми спорами и разговорами об ИСТИНЕ, тем чем мы являемся должно стать последним аккордом во всех спорах об ИСТИНЕ, когда слова уже более не в силах остановить бесконечность разговоров о ней. Недаром Славяне говорили ИСТИНА ТО ЧТО ЕСТЬ...(ЯВЬ..то что записано в твоих клетках как в великой книге природы).
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Adim Дата: Вторник, 01.07.2008, 11:18 | Сообщение # 4
дорогой гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Спят

Привет Дарий ))) Раз вы не против диалога то я к вам присоединюсь. Вижу что М.О.Айванхов оставил в вас след. Не в смысле того что вы ему уподобляетесь))) Я в смысле о силе любви. Немножко позже. Сейчас на работе ))) 


Люби искренно - Смейся неудержимо.
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.(С)

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Вторник, 01.07.2008, 11:32 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Ну конечно же наследил....
Иногда его мысли вдохновляют на рождение новых..так сказать комментариев.
Я думаю что каждое высказывание стоит оформлять отдельной темой ....и развивать если есть желание далее.
Но сейчас я отъезжаю в Крым и увы у меня там мало возможностей иметь доступ к интернету и компьютеру!
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир Dariya » Мысли и озарения каждого дня ( Dariy )
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz