перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир Dariya » Майкл Флетли (и я с ним) (публикуется для раскрутки сайта сугубо)
Майкл Флетли (и я с ним)
Dariy Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Майкл Флетли
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Скачал шоу Lord of the Dance - грандиозное зрелище. Перекачиваю в лучшем качестве.
Даже не знал о таком человеке. Спасибо, что познакомили. Просмотрел совсем немного.
Такое лучше только в хорошем качестве видеть. Сразу волны начинают подниматься и
слезы на глазах.
 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Asteroidbum)
Скачал шоу Lord of the Dance - грандиозное зрелище. Перекачиваю в лучшем качестве.
Даже не знал о таком человеке. Спасибо, что познакомили. Просмотрел совсем немного.
Такое лучше только в хорошем качестве видеть. Сразу волны начинают подниматься и
слезы на глазах.

Есть такая болезнь..кельтомания..
Хорошая болезнь.
Скачай ещё Feet of Flames, Magic of the Dance, Riverdence, Gaelforce Dance.
Не пожалеешь..если не найдёшь могу записать и выслать почтой...
Правда только в DIVX 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:18 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Это тоже с Майклом Флэтли? Читал, что ирландцы и шотландцы относятся к славянам. Значит - наше родное.
В этой музыке есть свои неуловимые оттенки звучания и тональности, которые больше нигде не встречаются.
И именно они вызывают такие переживания - аж слезу вышибает. Постараюсь найти. У меня даже дочка, ей
4 года попросила это шоу ей на диск записать, чтобы у бабушки смотреть, плясала вместе с ними!
 


Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Среда, 22.04.2009, 23:39 | Сообщение # 5
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Все скачал, кроме Magic of the Dance. Какие то сомнительные сайты попадаются, только рекламирующие без права скачивать. Я раньше думал, что
в сети почти все можно найти. Вот нет! Все самое прогрессивное и интересное как раз отсутствует. Возьмем рок-музыку. Пожалуйста -
все тебе древние команды выложены, а вот сколько на них можно любоваться - не знаю. И в табулатурах гитарные партии - самое
свежее 4 - 5 летней давности. А сейчас нового на много превосходящего все это полно. А своим умом доходить, голову сломать можно!
 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир Dariya » Майкл Флетли (и я с ним) (публикуется для раскрутки сайта сугубо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz