перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир Dariya » Irish Dance (магия кельтского танца)
Irish Dance
Dariy Дата: Вторник, 01.12.2009, 10:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Я поражён, тронут... Сам отпахав в ирландском танце 2,5 года и зная насколько это сложно я восхищён трудолюбием русских парней и девушек! Начав знматься этим непростым делом в солидном возрасте добиться таких хороших результатов. Ещё недавно приехав Майкл Флетли сказал....я верю в русских что они смогут! Он и сам начал заниматься лишь в 10 лет и ему сказали...Ты стар парень!!! Там где с 4 х лет начинают воспитывать ноги..нельзя их воспитать с 20 лет....никогда мы и билизко не будем танцевать так как это делают сами ирландцы!!! И вот чудо! Вижу тех кого знал и с кем репитировал и не верю своим глазам! Какой труд совершили эти герои!!! Невероятно! Выкладываю самые лучшие примеры ирландского танца в исполнении русских уже почти профессионалов.....

Отдельно хочеся сказть об ирландской музыке! Она прекрасна как журчащий весной ручей! Она течёт так же стремительно, играя своими водами на весеннем солнышке , своими переливами делая душу такой же живой быстрой, чистой, искрящейся, простой, такой же невинной и живой как весенний ручей.... Это магия! Это магия музыки , это магия ирландского танца, это крипалу-йога!

А танец основан на круговых магических движениях....и открывает правильные внутренние потоки смотрящего на него...Ирландский танец есть выраженные в действии магические кельтские узоры и орнаменты. Это наследие друидов!!!

 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Вторник, 01.12.2009, 15:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

а вот и сами ирландцы
концерт 27.11.09 в ЦДХ

 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир Dariya » Irish Dance (магия кельтского танца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz