перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Центр "Новое Человечество" » Мероприятия центра "Новое Человечество" » Приглашаем совершить Духовную работу (Айванхов) (в день солнцестояния)
Приглашаем совершить Духовную работу (Айванхов)
Viktor-FBU Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:41 | Сообщение # 6
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Как такого Центра Айванхова в Болгарии нет, возможно есть группа, но мы не знаем их.... При случае узнаем в зарубежных Центрах... Но лучшей практикой будет непосредственное участие в ежегодных соборах проходимых в горах Рилы под Софией. Там в природных условиях, общаясь напосредственно с последователями Учителя П. Донова, а Паневритмию дал именно он, можно научиться всему составному комплексу Паневритмии: сама Паневритмия, Лучи и Пентограмма.

Собор проводиться в августе, кульминация праздника 19-20-21 августа, можно приехать и подняться в горы раньше, там будут последователи.... А вот конкретно советуем поехать в составе делегации последователей
Учителя П. Донова от Москвы в это время.... А можно обучиться и в Москве в Коломенском Парке, где последователи танцуют Паневритмию, Лучи и Пентограмму начиная с 22 марта и до 22 сентября, ежедневно. В любом случаи выходите на нас, мы Вас направим......

Желаем Вам творческого горени и устремления в овладении космическим Ритмом....

С уважением от группы "Источник" - Москва.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Четверг, 13.10.2011, 14:42
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 21.06.2013, 23:07 | Сообщение # 7
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

В год 2013г. - день Летнего Солнцестояния астрологически наступит в пятницу, 21 июня в 9-05ч. Москвы . Луна в Стрельце, 12 лунный день.

Солнце в 1 гр. Рака входит в 9 ч.05мин. Символ этого градуса - "Моряк готов поднять новый флаг вместо старого" - можно трактовать как радикальная перемена; точка после которой нет возврата.

Солнце в Раке- время повышенной эмоциональной восприимчивости, потребности в защите. Погружение в себя, привязанность к дому, забота об обретении комфортного состояния, Самое лучшее и желательное время для отпуска. Бессознательноо в этот период фиксируется основная жизненая установка, с которой мы будем жить до весны.

Во Всемирном Братстве этот день традиционно встречают и проводят на Природе: встреча восхода Солнца, медитация и песнепение, молитвы, упражнения, Паневритмия, Солнечные Лучи и Пентограмма. Слушание Бесед Учителя и в завершении братская трапеза. Приглашаем всех желающих в Коломенский Парк................... 22июня13г.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Центр "Новое Человечество" » Мероприятия центра "Новое Человечество" » Приглашаем совершить Духовную работу (Айванхов) (в день солнцестояния)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz