перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Общий форум » Астрология-влияние на судьбу.
Астрология-влияние на судьбу.
Viktor-FBU Дата: Среда, 22.12.2021, 18:22 | Сообщение # 11
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Прогноз Светланы Драган назавершение 2021и начало 2022 года
И немного 2023год.

Косвенные астрологические улики грядущих тотальных перемен (продолжение следует...)
Часть 1

Трудно описать все формы и точки отсчета астрологического анализа, когда хочется проникнуть в суть вещей. Но я начну издалека.



Взялась я рассмотреть карту Билла Гейтса, благо у меня есть его точные данные рождения. И не то чтобы он, та самая птица высокого полета, а скорее некий ориентир в смысле того, как у «них» будут развиваться дела. И пусть Гейтс не голова этой «Гидры», но скорее ее руки. Сначала бросилось в глаза то, что недавнее Затмение уже обозначило для него начало его конца. Но скоро сказка сказывается, да не так скоро дело делаются… Но его финал обозначен одним из ярких кармических показателей. Конечно банально это выглядит как завершение дела… Сразу возникает вопрос, какого именно дела, и доведет ли он проект до реализации. Но классика астрологического жанра (и мой более чем двадцатилетний опыт работы) говорит о том, что это финал, который должен потерпеть фиаско. По задумке планетарных сценаристов, все должно занять некоторое время. И о сроках и дальнейших событиях мы еще поговорим. Пока, чтобы не забыть, 10.03.2023 многое говорит и о финале физических сил Гейтса. Но это пока пишу для себя в предварительном рассмотрении.



Все дело в том, что по плану тех, кто возомнил себя Богом, примерно с апреля-мая 2023 года полностью должен начать меняться в сторону плана технического порабощения весь мир. И это не шутка. Страны, регионы - эти понятия уже не будут иметь значения. Начало перехода на новые энергии и полный технический переворот не то чтобы случится именно в это время, но начало его лежит именно в этой временной зоне. Хотя основные настоящие планетарные перемены, случаться на пару лет позже. Но все по порядку.



Да, этот план выглядит более чем жестко в интерпретации тех, кто является в данном случае, не только «руками, но и головой Гидры». А карта Гейтса на редкость сихронизирована с этими историческими процессами, которые планируются. И планы первого тестирования своей новой системы вроде как может всех поставить на колени. Хотя, даже карта самого Гейтса уже не выдерживает планетарного влияния и больше похожа на опасности для не только его планов, но и дальнейшего пути.



Давайте вернемся в реальность и попробуем оценить, что-же действительно будет происходить и что мы можем извлечь из той конфигурации планет, которая начинает действовать и как обращаться с этой информацией. Скажу так, что положение так называемых транссатурновых или дальних планет меняется таким фантастичным образом, что именно это указывает на полную планетарную перезагрузку. А это значит, что мир должен будет перезагрузиться, радикально перестроиться во всех областях не только человеческой жизни, но и в смысле природного ландшафта, и, вообще, в смысле физики и более глубинных факторов жизни как на земле, так и в масштабе, как минимум Солнечной системы, а то и космоса. И человечество, как неотъемлемый элемент всей системы, тоже должно будет измениться в ближайшие годы. Но возникает вопрос, кто правит миром и космосом, тот самый Гейтс и иже с ним? Или все же, если мы отвлечемся от нашего сумасшедшего СМИ, мы все же можем путем не хитрых умозаключений понять, что есть силы куда более серьезные?! Но мы живем в мире узкого понимания действительности и из этого понимания следуют все наши действия.



А теперь вернемся к нашей теме. Дело в том, что такие кардинальные космические перемены все-равно должны будут произойти и это известно тем, кто стоит за Б.Гейтсом и мы видим попытку не только подтасовки информации, но и стремление использовать эти планетарные перемены как инструмент создания своей новой Земли в том виде, в котором для них это будет, мягко говоря, удобно. Да и более того, Земля - это не единственный объект их внимания. Т.е., понимая, что перезагрузка неизбежна, они решили встроить ее в свои интересы и своими способами. Они тоже знают, что времени очень мало и если они не поторопятся, то, как им кажется, другого шанса у них уже не будет, так как грядущее не предусматривает прежнюю систему, в которой им было тоже неплохо. Т.е. перестройка на основании их планов, это практически единственный шанс для них остаться у руля. И конечно же центр это прекрасно осознает - что тут уж не до «правил игры», не до красивых театральных сцен с трагическими геополитическими сценариями и корявость и беспардонность процессов и нововведений их уже мало интересует. Действовать нужно быстро, иначе все будет проиграно. Я уж не говорю о тех истинных научных достижениях, открытиях и новых формах энергии, которые есть в их руках, но обнародовать их до того, как все будут под полным контролем невозможно. Я не буду вдаваться в технические подробности того, как и откуда они имеют информацию о грандиозном космическом переходе и сроках, но на высших уровнях руководства, это все известно. А исполнителям это знать необязательно, они сами себе могут придумывать любые мотивы и аргументы. Тем более, что на местах эти аргументы просты и переведены в эквивалент денег.



Но теперь о главном. Если мы с вами понимаем как действительно двигаются космические тела, которые имеют тоже некую запрограммированность, уже ясную хронологическую шкалу будущего, то мы понимаем, как действительно будут развиваться энергетические процессы, превращаясь в исторический процесс. И именно это знание является одним из ключей к выходу из этой ситуации с победой и с верно выстроенной стратегией. И здесь главное понимать не только это, но и тот факт, что разделение на страны и попытки строить будущее только в одной стране, с мыслью, а остальные пусть живут как хотят, не получится. Планеты задумали общемировой процесс и пусть это будет несинхронно, и будут очаги особой активности, прозрения, если не сказать, просветления. И здесь процесс обещает быть неравномерным.



И что касается России, то здесь уровень понимания, осознанности обещает быть более мощным и ярким. И это отдельная тема, которую я еще предполагаю освятить. А пока, когда мы говорим про объединение, то оно должно быть на всех уровнях, как по горизонтали, так и по вертикали и, естественно, на мировом уровне. Ведь планеты, создавая комбинации перестройки, коснуться всех.



Теперь попробуем рассмотреть тот сценарий, который пророчит нам небо и который с таким удовольствием примеряют на себя те, кто знают об этом и используют его сознательно и бессознательно.



Итак, сейчас мы переживаем психологическую атаку не более того, хотя она многих может не только сбить с толку, но и лишить стабильности. Хотя о какой стабильности системы сейчас вообще может идти речь, когда сверхзадача имеет совсем другую направленность. И сейчас идет тестирование, как боевая информационная атака.



Но давайте попробуем взглянуть, что-же происходит на небе и что это значит с точки зрения энергий, которые требуют превращения их в реальность. Т.е. в нашем материальном мире они должны превратиться в события и привнести определенные перемены. Пусть я повторюсь, но хочу, чтобы моя информация была максимальна понятна и доступна. Поэтому не взыщите, если вдруг Вы уже от меня это слышали. Итак, сейчас идет слом всех структур для того, чтобы привнести в наш мир совершенно иное устройство жизни, миропонимания и взаимоотношений и это лишь малая часть этих перемен. Это процесс довольно болезненный и все испытывают разный масштаб прессинга среды и внутренней драмы, так как планеты требуют переформулирования понимания и даже отношений к своей физике, телу, здоровью. Но есть те, кто используют это в своих целях и предлагают эту переформировку искусственным путем для того, чтобы осуществить свои задачи, о которых я писала выше и говорила о Б. Гейтсе и тех, кто стоит у руля этого, совсем небожественного замысла. Но в том-то вся фишка, что наша задача осмыслить и реализовать этот переход, перестройку как внутри себя, так и в обществе, в условиях понимания, что это сделать придется, но самостоятельно меняя этот мир к лучшему и прежде всего себя. Поэтому к каждому сейчас пришла эта трудность на своем уровне и на своем уровне ее приходится решать прежде всего выбрав свой путь. И как только мы это понимаем и начинаем двигаться в сторону решения этой задачи самостоятельно, а не по-простому, но смертельному плану тех, кто хочет нам все представить иначе, мы тем самым начинаем выполнять задачу, которые планеты перед нами ставят и будут ставить. Это и есть формирование своего будущего. Поясню сразу, что на сегодняшний день, а именно в эти летние дни пока идет репетиция. Т.е. пока все будет не по-настоящему. Это как временная проверка на прочность и попытка использовать шанс тренировки переформатирования мира и проверка готовности к этому. Но если мы сами начнем этот мир менять, не боясь потерять прежние формы и модели социальной, общественной жизни, которая уже устарела и больше не будет прежней, то эти энергии будут заполнены нашими моделями и планами на будущее. Если же мы пойдем на поводу того, что предлагается, финал понятен каждому, как мне кажется. Поэтому очень важно понимать, что если на небе перестройка, то никто от нее не уйдет, но какой путь он для себя выберет и как будет конфигурировать пространство, это будет зависеть от него. Так что призывы к осознанности и ответственности вовсе не на пустом месте, а являются ключевым выбором. А учитывая, что, принимая решения, мы отвечаем теперь за всех и за каждого, то время ответственное вдвойне.





Часть 2


Более серьезная фаза действий будет разворачиваться после 19.10. И тут я хочу обратить внимание, что я говорю о глобальных вопросах, не столько о региональных, хотя для России это будет не менее решающим моментом. Хотя как я уже писала, в России уже с августа начнется время ответственного выбора и сентябрь во много обозначит новое положение России в геополитической системе координат. И особенно яркие перемены уже начнут происходить в сентябре. Как бы это не выглядело внешне, как бы это не подавалось, с этого времени процесс переформатирования России в отношениях с другими странами будет начат. Но не всем и не все будет понятно сразу для подавляющего большинства. Так как мир будет готовиться к самым серьезным и болезненным переменам, слому прежней системы уже в декабре 2021. И вот это уже будет тем решающим моментом, когда это уже не будет репетицией, а начнет становиться реальностью. И поэтому тот урок и те действия, которые мы будем переживать этим летом и сейчас это ощущаем, станут исключительно важны, как уровень готовности пережить самые важные моменты реального выбора, после которого будет сложно что-то изменить. Да, мир будет двигаться в сторону обновления, но для каждого отдельного человека, это время его выбора, какую дорогу выбрал именно он.



Конечно же, я понимаю, что многие из тех, кто читает, предполагает, что я здесь напишу универсальную формулу спасения, но постарайтесь ее прочесть между строк. Ведь жизнь каждого человека, вернее его судьба индивидуальна. И у каждого будет разворачиваться свой сюжет, но в общей канве описанного.



Но, как и в части 1, я еще раз хочу подчеркнуть, что это будет время, когда, либо Вы сами меняете свои мир, либо мир будет менять вас. Это и есть та алхимия, когда наши мысли будут становиться нашими событиями, когда каждый будет получать то, что он сам для себя создал. Да, зима станет мерилом нашей осознанности, миропонимания и мировоззрения. Но отчасти это будет результатом того выбора, который мы сделали в эти летние дни. Планетами задумано в это время совершить окончательный слом прежней системы и бой за будущее может быть очень жестким. И здесь бой за свою интерпретацию будущего будет радикальным. И те, кто видят его как подавление человечности могут выступить в самой острой форме.



И теперь мне хотелось бы рассказать вам о своем исследовании, которое может стать важным фактором для понимания и действий, которые могут потребоваться в это непростое время и особенно зимой. Дело в том, что планеты, которые сейчас создают такое давление на умы людей, на их жизни, на общую модель мира, начали свое взаимодействие во времена Великой Отечественной Войны. И это события одного и того же толка, масштаба, сюжета, если угодно. Это цикл, который разворачивается сейчас в новое боевое действие, только противник действует иными методами, но зона поражения может быть куда более масштабная. Но то, что я хочу сообщить, должно стать для нас важным фактором понимания, который может помочь нам правильно сориентироваться в этой, почти военной ситуации.



Все дело в том, что в мае 1942, а именно, 3.05 1942 года военные события складывались для России критически разрушительно, именно в эти времена мы терпели радикальные потери, в частности, потеряли Крым и враг уже, казалось бы, неудержимо шел к победе над Советским Союзом. Казалось бы, мы потеряли все и это было радикально трагично. Синусоида военного проигрыша для нашей страны была максимальной. Но 19.11. 1942 случился поворот в сторону нашей победоносности. И именно в это время случился переломный поворот, после которого и стала возможной победа против Фашистской Германии. И в этом сюжете с планетарной точки зрения, есть очень много общего, один и тот же цикл, взаимодействий одних и тех же планет и не только. Моя основная идея в том, что очень может быть, что мы будет наблюдать картину, которая может казаться нам критичной и необратимой, но это не будет правдой. И кажущееся поражение или, может быть напряжение, которое предполагается, будет лишь временным. И тут заложен основной ключ к пониманию. Когда мы знаем, даты событий, их характер, мы можем дать им пройти так, чтобы они реализовались в нашу пользу. Т.е. мы будем наблюдать слом системы, прежней модели мира, социума, прочих характеристик земной жизни и не только земной. И это может быть начало конца именно той системы, которая пыталась сохраниться таким фашистским образом. Это говорит о том, что, находясь внутри системы, даже если пойти на встречу ее рекомендациям по сохранению здоровья, все-равно не оставляет шансов на возвращение в прошлое и сохранения себя в прежней системе координат. По сути, идет самоуничтожение системы со всей ее руководящей надстройкой. Конечно, говорить об однородности событий во всех странах и регионах в это время не приходится, каждая страна будет ощущать перемены по-своему. И здесь нужно сказать, что планеты, входящие в конфликт, имеют отношение и к возможности природных катастроф. В данном случае, прежде чем случится импульс жесткой разрушительной энергии, произойдет Солнечное Затмение 4.12 на Звезде Растабан, которая заведует усилением военных сюжетов. Кроме того, эта звезда часто связывается с нарушением законности и может очень сильно влиять на общественные перемены. Плутовство и разбой - эти качества тоже приписываются этой звезде. Будет царить ложный альтруизм, якобы, забота о людях, якобы продиктованный высшими интересами, но в реальности основанная на финансовой хитрости. Но все это несет большой крах, тем, кто затеял это. Хотя всем может быть нелегко в это время. И что менее всего неприятно, что это может быть манипулирование высокими духовными ценностями. В результате чего возникнет очень большое сомнение, что все прежние представление о вере и религиях действительно были верны и правдивы, особенно в рамках светско-религиозного формата.



И к 25.12 произойдет то самое столкновение жестких энергий, сулящее развал системы. Т.е. мы будем лицезреть распад прежней цивилизации, как в техническом, социальном, так в культурно- религиозном смысле. Но это и будет портал перемен, который разверзся не случайно, а для того, чтобы создать пространство перехода в новую не просто историческую эпоху, но и в совершенно иное пространство времени. Ведь не стоит забывать, что в жесткой схватке будут находиться планеты, работающие с пространством и временем, со структурой и материей. И это не просто трансформация, а это раскол пространства и времени Земли. Звучит очень странно, но в реальности это будет еще страннее. И это не просто будет касаться Земли, это будет касаться всей Солнечной Системы и даже космоса. Нужно понимать, что мы люди, воспринимаем все острое, как конфликт, агрессию и т.д., но на самом деле, это будет горячий накал энергий в момент полной качественной планетарной перестройки. Как ни странно, но это очень серьезно заденет такую науку как астрология. Но об этом позже. И год будет завершаться переходом Юпитера в Рыбы, где уже находится Божественный Нептун. И это вход в новый мир и новую систему мировоззрения. И более того, материя и физические законы начнут меняться.



Интересен и тот факт, что вблизи 18.12.2021 может начаться и реформация России. И я не исключаю, что она прежде всего может задеть финансовую систему и территориальные вопросы страны.



А начало 2022 года начнет резко менять весь прежний ракурс внимания и оно начнет смещаться в сторону совсем иных ценностей. И как-бы то ни было, многие кибер-истории могут начать уходить на задний план. Очень может быть, что все это будет происходить не мгновенно и может быть еще некоторая борьба одной из Российских банковских структур (Сбер) за лидерство, но там тоже начнут происходить жесткие трансформационные процессы, они же затронут и жизнь самого идеолога и отца Сбера. Его фамилия всем хорошо известна. И этот процесс я постараюсь рассмотреть внимательнее.



О последующих переменах я уже продолжу в следующей части своего прогноза.

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 11:43 | Сообщение # 12
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Астрологические события 2022 года по месяцам
ЯНВАРЬ
С 14 января по 19 февраля — транзит Солнца в Козерог.
Для Солнца Козерог враждебный знак, где оно чувствует себя некомфортно и проявляет меньше положительных качеств, меньше энергии. А значит, делает людей более «приземленными», практичными, педантичными, сосредоточенными на материальном. Во время этого транзита важны личная организованность, пунктуальность, умение планировать. Старайтесь быть везде вовремя, не вступать в споры, действовать по плану. Остерегайтесь эгоизма, черствости, особенно в отношениях с близкими людьми!

С 14 января до 4 февраля Меркурий будет двигаться ретроградно.
Приготовьтесь, могут случаться недоразумения, задержки, ошибки в финансовой и документальной сферах, документы могут теряться.

Таков будет январь 2022. Астрологические события только начинают набирать свои обороты!

ФЕВРАЛЬ
26 января Марс переходит из Стрельца в знак своей экзальтации — Козерог.
Здесь планета отлично себя чувствует и пробудет до 7 апреля. «Минус» — в Козероге уже находится Плутон и вместе они создадут враждующий «союз». Когда эти планеты в одном знаке, происходят неприятные события, конфликты, травмы, время жёстких мер, ограничений и принуждений, «закручивание гаек», насильственные решения. Сохраняйте бдительность, не введитесь на провокации, соблюдайте технику безопасности, меньше участвуйте во всяких митингах, сборах, которые в это время не принесут ничего кроме агрессии, беспорядков и драк! Вот такие астрологические события 2022 ждут нас в феврале!

ключевые астрологические события 2022 года
МАРТ
31 марта — транзит Венеры из Козерога в Водолей.
Это дружественное Венере созвездие, оно несет энергии укрепления союзов, поиска общих развлечений, дружелюбия и отзывчивости. Тем, кто в паре, стоит больше времени проводить вместе, искать «точки соприкосновения» и обоюдные увлечения. Тем, кто свободен, важно почаще выходить из дома, общаться и знакомиться — энергии будут благоволить новым романтическим связям. Очень хорошее время для поиска единомышленников, для расширения круга по интересам.

АПРЕЛЬ
Один из самых важных месяцев! Эпохальные астрологические события 2022 года произойдут в апреле. Меняют знак сразу четыре медленные планеты: Раху и Кету, Сатурн и Юпитер, а Солнце и Венера переходят в знаки экзальтации. Кроме того, в конце апреля нам предстоит пережить полное солнечное затмение. Время больших перемен и активной трансформации мироустройства.

12 апреля транзит: Раху переходит в знак Овна, Кету переходит в знак Весов.
13 апреля Юпитер переходит в собственный знак Рыб.
14 апреля Солнце переходит в знак своей экзальтации Овен до 15 мая.
27 апреля Венера переходит в знак своей экзальтации Рыбы до 23 мая.
29 апреля Сатурн переходит в знак мулатриконы Водолей.
30 апреля полное солнечное затмение и начало «Коридора затмений».
Транзит Юпитера в благоприятный знак — одно из определяющих и наиболее важных астрологических событий 2022 года. Юпитер управляет Рыбами, поэтому, когда он располагается в этом знаке, можно ожидать благоденствия, хороших новостей и единства в мире.

Любовь будет объединять людей, захочется делать все сообща и облагораживать нашу прекрасную планету! Это поспособствуют экзальтированные Венера и Солнце. Всеобъемлющая энергия любви достигает апогея 30 апреля, когда происходит соединение Юпитера и страстной Венеры. Это прекрасное время для того, чтобы влюбиться, углубить связь, решится создать семью или зачать детей.

январь 2022 астрологические события
МАЙ
С 10 мая до 3 июня Меркурий будет двигаться ретроградно.
15 мая состоится лунное затмение, которое завершит весенний «Коридор затмений».
Ключевые астрологические события 2022 года: большой «ложкой дегтя» этой весны будет лунное затмение. Под влиянием его энергий, возможны внезапные неприятности, крупные ссоры, активизируется негативная карма людей. Беспокойство, тревожность, нервность, стресс — это тоже «подарки» затмения, как и резкое ухудшение отношений между людьми. Напоминаем, что влияние затмения сильно ощущается за три дня до и после 15 мая.

ИЮНЬ
5 июня Сатурн начинает ретроградное движение, которое продлится до 23 октября.
Это время для того, чтобы пересмотреть наши обязанности и ответственность. Начните приводить в порядок свою жизнь, разложите по полочкам мечты и проблемы, откажитесь от иллюзий. Запаситесь терпением в любых делах и учитесь находить радость в простых вещах.

18 июня Венера переходит в собственный знак Тельца до 13 июля.
Транзит будет благоприятен для всех дел, связанных с Венерой — творчество, искусство, красота, развлечения, романтические отношения, обустройство дома и комфорта. В это время полезно: знакомиться и влюбляться, делать новую стрижку, пластику, косметические процедуры, покупать новую одежду, косметику.

В отношения появится больше гармонии, положение благоприятно для решения финансовых вопросов и создания уюта в доме. Из минусов — проявится упрямство, инертность, консерватизм и лишний вес, поскольку захочется чаще лакомиться вкусненьким.

27 июня Марс переходит в знак Овна.
Астрологические события 2022: планета будет пребывать в Овне до 10 августа и это мощный, сильный, огненный транзит — Марс в мулатриконе и чувствует себя как дома. Мы станем увереннее в себе, повысится целеустремленность, независимость, смелость отстаивать свои права. Но здесь есть большое «но» — Марс в Овне это рост конкуренции, большая импульсивность, недостаток терпения, гнев и нетерпимость.

астрологические события 2022 года
ИЮЛЬ

2 июля Меркурий переходит в собственный знак Близнецы до 16 июля.
Здесь меркурианские качества — поговорить, обсудить, продать/купить, познакомиться, выучить что-то новое проявятся в полную силу! Это период активного общения, когда в переговорах можно «горы свернуть». Самое время налаживать новые контакты, знакомиться, обсуждать спорные моменты, устраивать «мозговые штурмы». В торговле, сфере услуг, образовании будет наблюдаться оживление и улучшение дел. Но будьте бдительны — активизируются мошенники, кражи, слухи!

12 июля ретроградный Сатурн возвращается в Козерог. В собственном знаке ретро-Сатурн чувствует себя сильным, здесь он пробудет до 17 января 2023 года.
28 июля Юпитер становится ретроградным до 24 ноября.
Это прекрасное время для возобновления прерванных проектов. Вы можете доучить иностранный язык, возобновить брошенную учебу, найти старого друга, отправиться в желаемое путешествие. Планета акцентирует внимание на философских и духовных вопросах, способствует самосовершенствованию. Она благоволит благотворительным организациям, путешественникам, отправляющимся в дорогу с культурной или просветительской работой.

Читайте также: [:ru]Самые злые и опасные знаки зодиака[:]
АВГУСТ

17 августа Солнце переходит в собственный знак Льва до 17 сентября.
Это одно из самых благоприятных положений Солнца, где оно сильно и положительно влияет на людей. Вы можете заметить, что стали энергичнее, активнее, целеустремленнее, в проектах и творчестве открывается «второе дыхание». Но усилится и эгоизм, желание тянуть «одеяло» на себя, показывать превосходство. В это время важно уделять больше внимания близким и окружающим, относится к ним с уважением, выслушивать идеи других людей.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 18.01.2022, 12:36 | Сообщение # 13
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

КАКИМ БУДЕТ 2022 ГОД: ПРОГНОЗ АСТРОЛОГА Что готовит нам будущее? Каким будет 2022 год?

Астрологический прогноз на 2022 год поможет разобраться, каких сюрпризов нам можно ожидать от предстоящего года, как космические энергии повлияют на судьбу всего человечества. Если вы думаете, что 2021 год пролетел быстро, подождите, пока не проживете 2022 год, чтобы провести сравнение. 2022 год - это год высоких скоростей. Многое будет происходить стремительно и неожиданно. 2022 год представляет собой сказочную историю в духе "Алисы в стране чудес", в которой вы попадете в сюрреалистичную кроличью нору, где все вас шокирует и сбивает с толку. Магия реальна, и мы по-новому почувствуем ее, путешествуя по дорогам 2022 года.

ПАНДЕМИЯ В 2022 ГОДУ – ЗАКОНЧИТСЯ ИЛИ НЕТ?

Пандемия в 2022 году еще сохранится. Она началась ровно тогда, когда Сатурн вошел в знак Водолея – 22 марта 2020 года, а значит, закончится не раньше, чем когда Сатурн покинет знак - 7 марта 2023 года. Но есть хорошая новость. В 2022 году кризис близится к завершению и вряд ли будет таким острым. Период жестких ограничений во всем мире – закрытые границы, локдаун и масочный режим начался в конце марта на соединении Сатурна с Марсом в 1 градусе Водолея - это соединение символизировало, что все человечество окажется «под тюремным заточением» на 2 года. Карантин, опустевшие города, люди в медицинских масках – сюжеты фильмов-катастроф с марта 2020 стали нашей реальностью. Цикл этого соединения закончится 5 апреля 2022 года, в этот период человечество, наконец, покинет «тюремные застенки», количество ограничений уменьшится.

Буквально следом, 12 апреля 2022 года произойдет эпохальное соединение Юпитера с Нептуном в знаке Рыбы в секстиле к Плутону. Есть надежда, что к апрелю очередная мутация вируса станет безопасной. Вдобавок массовая вакцинация начнет приносить свои плоды. Как ответственный за фармацевтику, при помощи планеты удачи-Юпитера, Нептун способен подарить человечеству доступ к новым действенным лекарствам, вполне вероятно, что весной 2022-го миру будет предложен эффективный препарат, который остановит пандемию.

Помимо всего прочего, в апреле Солнце и Меркурий будут находиться в активном знаке Овна, что будет способствовать новым решениям и открытиям. Лунный узел Кету в Скорпионе в течение 2022 года указывает на снижение смертности, уменьшение физической и душевной боли. Так или иначе, 2022 год – это свет в конце туннеля в драматической «ковидной» истории.

2022 ГОД - ГОД РОЖДЕНИЯ НОВЫХ ЦЕННОСТЕЙ И ПОТРЕБНОСТЕЙ

Венера, олицетворяющая наши ценности и отношения, и Марс, символизирующий принцип постановки цели и способы ее достижения, 6 марта 2022 года начинают свой новый цикл: они объединяют свои энергии и определяют то, к чему мы будем стремиться и получать в результате. Этот цикл знаменует собой смену энергии в ценностных приоритетах, личных смыслах, в отношениях с собой и с другими людьми. Интересный момент связан с тем, что с марта 2022 до 2026 года будут происходить соединения Венера-Марс только в Водолее, причём цикл 2022 года происходит в 1 градусе Большой мутации в Водолее. Думаю, что полноценное вступление в эпоху Водолея может начаться именно с марта 2022 года, когда человечество будет учиться «водолейским ценностям», менять свое сознание. Предстоит массовое пробуждение людей от морока эгоизма. Водолейская эпоха предназначена для альтруистически настроенных энергий, легких, и свободных от эгоистических программ, которые всегда направлены на подавление жизни в любой форме. В новом цикле мы будем учиться: Быть частью коллектива и находить единомышленников. Выступать за права и обеспечение потребностей каждого. Активно бороться с социальной несправедливостью. Воздерживаться от излишних трат, от избыточной роскоши и потребления. Проявлять самостоятельность, иметь на все свою точку зрения. Проявлять уникальность в способах самовыражения. Меняться лично, чтобы изменять мир и улучшать его. Использовать все возможности для получения новых полезных знаний. Проявлять толерантность к взглядам на жизнь у других людей. Заботится о благе планеты – нашем общем доме.

НАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА В 2022: СОХРАНИТЬ И ПРИУМНОЖИТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ И ДУХОВНЫЙ КАПИТАЛ

18 января 2022 лунные узлы Раху и Кету сместятся с оси Близнецы-Стрелец на ось Телец-Скорпион на 18 месяцев. Это событие коснется всех, особенно людей, рожденных под знаком Тельца и Скорпиона. Раху – это энергия расширения, он показывает сферу нового роста. Кету сужает область той сферы, где находится. Телец олицетворяет деньги, поэтому на ближайшие 1,5 года усилится внимание к материальным ценностям. Пандемия принесла нам волну экономического кризиса, из-за чего будет главенствовать озабоченность финансами у большинства людей во всем мире. Ведущей тенденцией 2022 года станет финансовая грамотность, умение эффективно распоряжаться своими ресурсами и обеспечить себе уверенность в завтрашнем дне. Этот транзит может принести новую денежную реформу. Уже известно, что в 2022 году в России появится цифровой рубль, которым можно будет расплачиваться как офлайн, так и онлайн. В прошлое пребывание лунных узлов в Тельце/Скорпионе в мае 2004 года, в России была проведена денежная реформа по замене старых банкнот новыми в целях борьбы с фальшивомонетчиками. В тот же период прошла пенсионная реформа - накопительная часть пенсии перешла под управление частных финансовых структур. А еще 2004 отметился кризисом в российской банковской системе. Население ринулось вынимать деньги из банков, которые при отсутствии средств перестали заниматься кредитованием - финансовая система оказалась в коллапсе. Банковский кризис может повториться и в 2022-23 годах. Возможно, на сей раз он будет ипотечным. Кету переходит в знак трансформации, опасностей, кризисов, мистики. В 2022 году лучше избегать экстремального отдыха и развлечений, поскольку вероятность печального исхода высока.

В 2022 увеличатся исследовательские устремления и пытливость, мы будем больше тяготеть к скрытой стороне жизни. Значительно увеличится интерес к психологии и эзотерике. Однако будьте бдительны. Возрастет количество магов, тарологов и экстрасенсов, обещающих избавить вас от проблем, но в итоге избавят вас лишь от денег в кошельке. Советы для вас на ближайшие 1,5 года: Учитесь жить по принципу: «Хочешь есть - умей вертеться». Берегите свой бизнес, свою работу, свои ресурсы. Научитесь ценить деньги и зарабатывать их своими талантами. Полагайтесь только на себя, стремитесь к финансовой независимости. Освободитесь от страха финансового кризиса, будьте спокойнее. Будьте стойки в своих ценностях - не давайте другим людям поколебать Вас. Учитесь не совать свой нос в личные дела других людей. Научитесь не торопиться и расслабляться, ценить то, что у вас есть. Увеличивайте свою энергию путем заботы о теле, не стремитесь к смерти. Чтобы не было внутреннего раскола, а эволюция вашей жизни продолжилась, вам необходимо ставить материальные цели, увидеть духовный смысл в деньгах и во всём земном.

КАКОЙ БУДЕТ ПОГОДА В 2022 ГОДУ?

Влияние транзита Юпитера по знаку Рыбы мы все ощутили в конце весны - начале лета 2021 года, что проявилось через невиданные ливни и потопы в разных частях света. Принцип Юпитера - расширение. Он расширяет все, к чему касается, поэтому, как только Юпитер перейдет в знак Рыбы, стихию Воды - мы испытаем это в виде небывалого количества осадков, паводков и наводнений. Уже с конца декабря 2021 можно ожидать обильных снегопадов и схождения лавин, что в свою очередь приведет к весенним паводкам и наводнениям весной 2022 года. К тому же, 12 апреля 2022 года произойдет точное соединение Юпитера и Нептуна, даже сближения этих планет достаточно, чтобы уровень воды поднялся до критических высот. Эти планеты в знаке Рыбы соединялись в прошлый раз в 1856 году. В исторических источниках есть информация о мощном наводнении в Луаре во Франции, а в России – в Москве, Самаре, Астрахани, Табольске и его окрестностях, в других частях страны. На всякий случай, подготовьтесь к этим событиям. Например, запаситесь продуктами на зиму, чтобы иметь возможность не выходить на улицу в период снежных заносов и обледенений. А весной 2022-го года, в период паводков, тем, кто живет возле рек и водоемов, нужно позаботиться о безопасности своего жилья и имущества, поскольку разлив рек будет более обильным, чем обычно. 10 мая Юпитер перейдет в Овна, где в течение месяца окажется в компании Марса и Венеры, с этого момента, на земле может воцариться аномальная жара и засуха, которые приведут к лесным пожарам. Во многих странах и регионах прогнозируются повышенные температуры, превышающие климатическую норму. Таким же чрезмерно жарким будет и август. Вдобавок атмосфера в августе и сентябре будет чрезмерно наэлектризованной, из-за квадратуры Урана и Сатурна - молнии будут сверкать даже там, где их раньше вообще никогда не было. Возможны ураганы и смерчи. Ноябрь-декабрь 2022 обещает повторить весенний сценарий с обильными осадками, когда Юпитер на пару месяцев вернется в знак Рыбы.

ПРОГНОЗ ПО ЭКОНОМИКЕ НА 2022 ГОД: ПРОДОЛЖЕНИЕ КРИЗИСА

В 2022 году мы по прежнему будем ощущать на себе конфликт двух планет- Сатурна и Урана, – который начался в 2021-м. Столкновение этих 2 титанов принес кризис во всем мире и влияет на жизнь отдельных людей прямо или косвенно. Планетарные транзиты неспешно движущихся планет медленны и преобразование, которое они несут, тонкое и не всегда очевидное. Возможно, вы даже не осознаете того, что в вашей жизни прямо сейчас происходят изменения. Это не быстрый процесс, и 2022 год будет трудным. Кризис в глобальных цепочках поставок, который разогнал рост цен на большинство потребительских товаров, уменьшится к весне, когда Юпитер перейдет в Рыбы. Улучшатся перевозки морским транспортом. Полностью логистика восстановится лишь к 2024 году. Но Юпитер, перейдя в Рыбы, может увеличить спрос и мощно повлиять на цены энергоносителей (нефть и газ), внеся решающий вклад в рост инфляции. Поэтому ожидать принципиальных улучшений в мировой экономике пока не стоит, хотя новшеств и событий в 2022-м будет много. 2022 год представляет элементы старого, уступая место новому, потому что планета Юпитер будет в Рыбах (последний знак зодиака) в течение семи месяцев и в Овне (первый знак) в течение оставшейся части. Это означает развитие инноваций и предпринимательства, потому что все больше людей захочет работать сами на себя. Но не всем это удастся, потому что настоящее время мировая экономика переживает самый глубокий спад со времен Великой депрессии в 1930-х годах. В течение 2022 года может активнее проявиться тенденция к искоренению наличных денег с увеличением использования криптовалют по мере того, как Уран, планета новаторства, движется транзитом по Тельцу, знаку денег. Биткоин может получить преимущество перед акциями. Капитализация крипторынка вырастет. Блокчейн-технологии проникнут в нашу жизнь, повышая эффективность в различных секторах - от игр до финансовых решений. Нас ждет переход на цифровые деньги. К концу 2022 года ряд стран, включая Россию, будут использовать цифровую валюту центральных банков - либо собственную, либо выпущенную другой страной, например, китайский цифровой юань. В 2022 году благодаря гармоничному новаторскому влиянию Урана на знаки Козерога и Девы, а также позиции Сатурна в сильном для себя знаке Водолея, будут активно развиваться: сфера строительства и недвижимости; производство строительных материалов; дорожные сети, мосты, туннели и метро; сельскохозяйственные фермы; горнодобывающая отрасль и металлургия; деревообрабатывающая отрасль; медицина и фармацевтика; сфера обслуживания (курьерская служба, грузоперевозки и тд.); госсектор и корпорации. Здесь все будет прогрессивно и прибыльно, за исключением августа-октября 2022, когда возможны: очередное резкое изменение цен на недвижимость и стройматериалы; дефолт застройщиков; обрушение шахт и дорог; увеличение нагрузки на врачей и коллапс в медицинской сфере; сокращения гос.служащих. Юпитер с Нептуном в Рыбах позитивно повлияют на фармацевтический бизнес, алкогольную и табачную промышленность. Летом, после перехода Юпитера в знак Овна, будут внедрены новые законы, касаемые производства и продажи оружия. В тот же период Автопром получит поддержку - могут быть запущены льготные автокредиты и тп. Спрос на электромобили будет расти бешеными темпами, как и рынок зарядных станций. Из-за напряженного влияния Сатурна и Урана на знаки Льва, Водолея, Тельца и Скорпиона, предстоят потери и трудности в сферах: педагогики и тренерства; спорта и фитнес-индустрии; шоу-бизнеса и развлечений; ресторанного бизнеса; торговых центров и моллов; рынке сырьевых товаров; текстильного производства; кондитерской промышленности. А в этих направлениях экономики одновременно будет и прогресс и ограничения: наука; IT-бизнес; авиа и космическая отрасли; инновационная сфера (солнечная энергетика и тд); производство ЗОЖ и эко-продукции; банковская сфера. Сфера IT будет развиваться бурными темпами, но вместе с тем будут вводиться ограничительные меры, касающиеся противоправной информации в сети, возможна нестабильная связь. Также будет интересно понаблюдать за модернизацией банковского бизнеса. Мы все больше видим участие банков в товарных маркетплейсах, строительстве, сфере услуг, общественного питания, транспорта. В целом, нас ждет все больший переход финансовых сервисов в "цифру". 2022 год также будет годом открытия границ и путешествий, поскольку в связи с переходом Юпитера в Рыбы захочется вкусить впечатлений, напитаться духовно. Сфера туризма вновь оживиться. 2022 год станет началом художественного возрождения. Из-за соединения Юпитера и Нептуна в апреле можно ожидать успехи в развитии медиа и киноиндустрии. Влияние этого аспекта будет мощным – люди будут искать духовную пищу, чтобы насытить свои души. Это вдохновение благоприятно отразиться на искусстве и литературе. Нептун заставляет смотреть через розовые очки, внушая, что все замечательно, когда это вовсе не так. Нептун - восхитительный сказочник. Он хочет, чтобы люди думали, что могут решить свои проблемы, скрывшись от реальности. Но иногда это действительно полезно. В сказке «Алиса в стране чудес» главная героиня приняла сказочный мир как реальный и отлично в нем устроилась. Конечно, для нас невелика вероятность встретить Чеширского кота или провалиться в кроличью нору, но гибкость может помочь выжить и в нашем реальном мире, не сдаться перед возникающими сложностями, а везде найти что-то положительное.

От астролога Муравьёвой Людмилы. г.Ставрополь
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Четверг, 27.01.2022, 12:16 | Сообщение # 14
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Эпохальное влияние Планет Гигантов: Плутона-Урана-Сатурна в 500 летний исторический период...
И возможный сценарий на 2018-2040годы.

В 20 веке Сатурн в Водолее был в 1902-05, 1932-34, 1962-64 и 1991-93 годах. Россию как страну архетипа Водолея все эти периоды сильно задевали резкими переменами. Так в конце первого периода в 1905 году созрела первая русская революция, приведшая в итоге к определенным политическим свободам в стране (создание партий)

Плутон в Водолее. (…1532- 1554,1777-1799, 2024-2044…) Водолей связан с информационным пространством и общественными связями. Он связан с социальными реформами и новыми парадигмами. Движение Плутона по Водолею должно преобразовать информационные сети, коммуникации, процессы мышления, пути и сообщения.

Уран в Тельце: глобальная финансовая революция в 2018-2026 гг

15 мая 2018 года планета Уран перейдет в знак Тельца, где останется до 26 апреля 2026 года. С 7 июля 2025 года по 26 мая 2026 года Уран будет петлять, на время заходя в Близнецы и снова возвращаясь в Телец. Уран – это планета неожиданностей и революционных событий, а Телец управляет финансами, банковской сферой и всеми видами собственности. Позицию Урана в Тельце можно выразить фразой «следите за деньгами». Уран является планетой свободы и, находясь в Тельце, он как бы спрашивает нас, насколько мы зависимы от денег и каким образом мы можем избавиться от этой зависимости?

Уран в Тельце: что он означает и какие события принесет Все то время, которое Уран проведет в Тельце, он будет вызывать значительные изменения глобального масштаба. Поскольку Телец управляет финансами, а Уран несет с собой потрясения и сюрпризы, вероятно, что многие знакомые нам финансовые системы просто прекратят свое существование. Даже способ использования денег может стать совершенно неузнаваемым, и уже спустя довольно короткое время мы будем удивляться тому, как раньше могло быть по-другому.
Скорее всего, бумажные деньги постепенно исчезнут из использования. С уходом физических денег исчезнет необходимость в банковских картах, банкоматах и банковских офисах. Для совершения платежей достаточно будет использовать мобильные устройства. Будет активно развиваться и использоваться интернет-банкинг. Уже сейчас автопроизводители, такие как GM и BMW, встраивают платежные чипы в свои электронные автомобильные ключи, и это, наверное, самый логичный предмет для автомобилиста, чтобы сделать его еще и кошельком.
Наиболее крупных реформ можно ожидать после 2018 года, но они будут связаны с тем, что происходит уже сейчас. Начиная с 2018 года и далее мы с вами увидим массовые потрясения в банковском секторе. Мировая финансовая система изменится. Не исключено, что мы потеряем доверие к кредитной системе. Доллар станет ненадежным, а поскольку Телец является символом золотых слитков, вероятно мир снова вернется к торговле с участием золота.
Уран в Тельце может явить миру введение какой-то новой валюты, например, такой, как Биткоин. Или же какой-то новой формы налогообложения. Что бы это ни было, в первый момент это может показаться революционным, но уже очень скоро оно станет частью нашей обыденной повседневной жизни, и мы даже будем удивляться, каким образом мы ранее могли без этого обходиться?
Изменения, которые принесет находящийся в Тельце Уран, могут затронуть фондовый рынок. Изменения коснутся и рынка акций, и формирования государственного бюджета каждой страны в отдельности.

Снова будет нарушено равновесие между количеством бедных и богатых в обществе. Общественное недовольство, вызванное продолжающимся ростом богатства толстосумов, находящихся на вершине за счет остального населения мира, увеличится. С середины 2018 года начнутся массовые гражданские протесты, связанные с ростом налогов и цен на товары и жилье, и невозможности себе это позволить. Люди начнут борьбу за справедливость путем проведения митингов.
Вероятно, мы увидим, как при помощи денег будут создаваться новые высокотехнологичные рабочие места, однако этот процесс может стать неконтролируемым. Не забывайте, что Уран олицетворяет молнию, а разве можно управлять молнией?
Будет вестись активная борьба с нелегальным оборотом денежных средств. Компании, которые зарабатывают большие деньги и стараются уйти от уплаты налогов, будут привлечены к ответственности, а многие государственные организации окажутся под таким серьезным контролем, которого они ранее не испытывали.
Короче говоря, все старые способы управления деньгами будут демонтированы, а на их место придут новые системы, которые позволят приумножить финансовое состояние одних, и уменьшить - у других.
На что еще влияет Телец? Давайте вспомним о том, что он является фиксированным знаком Земли. Таким образом, он держит в своем управлении природу, экологию и всю экосистему планеты в целом. Значит, присутствие Урана может сказаться на:

1. изменении климата и природных условий;
2. сокращении выбросов углекислого газа в атмосферу;
3. реформировании сферы по разведке и добыче полезных ископаемых;
4. развитии сельского хозяйства;
5. преобразовании пищевой промышленности.

Уран приносит с собой неожиданности, а это означает, что можно ожидать крупные наводнения, землетрясения, удары молнии, извержения вулканов и так далее. Уже сейчас мы часто являемся свидетелями сильных штормов и ураганов по всему миру. Но все говорит о том, что в будущем такие события станут еще более жесткими.

Уран в Тельце через призму истории

Одним из наиболее удивительных законов астрологии является то, что события в истории имеют тенденцию регулярно повторяться. На самом деле, он является базовым, поскольку астрологи считают время величиной не линейной, а цикличной, вследствие чего одинаковые исторические события происходят снова и снова, но в разных контекстах. Уран - это наиболее медленно движущаяся из всех планет, и он уже находился в Тельце 80 лет назад. Давайте вспомним, что же тогда происходило.
Итак, в последний раз это был период с 7 июня 1934 года по 16 мая 1942 года. Это был период начала Второй Мировой Войны. В то время единый валютный рынок был разрушен, и принципы мировой валютной системы не соблюдались. Валютные ограничения ввели как воюющие, так и нейтральные страны. Официальные валютные курсы, несмотря на инфляцию, были зафиксированы, и поэтому утратили регулирующую роль в экономических отношениях. Произошло новое повышение роли золота как мировых денег, поскольку в военных условиях стратегические и дефицитные товары можно было приобрести только за золото, что привело к исчерпанию золотых резервов стран, которые вели активные закупки вооружения и продовольствия, и их накопление у стран-экспортеров, прежде всего у США. Процветали валютно-финансовые махинации.
Еще один интересный аспект в котором нужно рассмотреть нахождение Урана в Тельце - это одновременное с ним присутствие Юпитера в Скорпионе в 2018 году с мая по октябрь. Уран в Тельце и Юпитер в Скорпионе занимали те же позиции в 1934 и 1935 годах, таким образом, паттерн снова повторяется. Что же происходило в это время?
Интересные события происходили в США - это девальвация доллара на 41% в 1934 г и реформирование Федеральной резервной системы в 1934-1935г. Были приняты законы по регулированию деятельности бирж, имеющие целью упорядочить торговлю акциями и пресечь биржевые спекуляции. Законом 1935 г. вводились довольно жесткие меры регулирования холдинговых компаний.
СССР в тот же период титаническими усилиями преодолел преддефолтное состояние и последствия голода, в результате 1 января 1935 г. были отменены продуктовые карточки. В 1934 г. был произведен выпуск новых образцов казначейских билетов.
В 1935 году была изобретена настольная игра под названием «Монополия». Как вы знаете, эта игра касается собственности, финансов и торговли. Недавно игроков в Монополию попросили проголосовать за новый набор для игры, который должен быть выпущен в ближайшее время. Таким образом, к моменту нового нахождения Урана в Тельце, а Юпитера в Скорпионе мы с вами будем играть уже в обновленную Монополию – игру, которая начиналась в 1935 году при том же самом транзите планет. Совпадение? Нет, если вы знакомы с астрологией.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 08:43 | Сообщение # 15
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

с 22 по 24 марта 2022 года, точный аспект 22 марта в 23:44 по мск – Марс в Водолее в квадратуре с Ураном в Тельце. В этот период возрастает импульсивность и непредсказуемость. Возрастает вероятность чрезвычайных событий, несчастных случаев. Возможны выход из строя техники, линий электропередач. Следует быть осторожными с огнём, взрывчатыми веществами, колющими или режущими предметами, опасаться краж, ограблений, мошенничества. Будьте внимательнее. с 26 по 27 марта 2022 года, точный аспект 26 марта в 13:35 по мск – Меркурий в секстиле с Плутоном в Козероге. В это время могут всплыть дела, до которых не доходили руки. Также может возникнуть необходимость заниматься безотлагательными вопросами, отодвинув на второй план все остальные дела. 27 марта 2022 года – Меркурий переходит в знак Овна в 10:44 по мск до 11 апреля 2022 года. В этот период активизируется общение, благоприятный период для всех, кто работает с людьми, проводит встречи и переговоры. Скорость восприятия и переработки информации в это время возрастает, что благоприятно для обучения, например, либо разработки стратегий для внедрения новых планов и проектов. Обратите внимание: в это время может появится желание хвататься то за одно дело, то за другое, бывает трудно сконцентрироваться на чем-то одном. с 27 по 29 марта 2022 года, точный аспект 28 марта в 22:27 по мск – Венера в соединении с Сатурном в Водолее. Хороший период для решения финансовых вопросов, они принесут стабильный, пусть и не очень большой доход. Укрепляются деловые связи, хотя лучше в эти дни иметь дело со старыми, уже проверенными временем партнерами. Подробнее о рисках и возможностях, которые приготовил 2022 год – в …Скопировано с сайта проекта Life-Dzen. Подробнее: http://www.life-dzen.ru/articles_405.html 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Общий форум » Астрология-влияние на судьбу.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz