перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 28 февраля 2019г. О.М. Айванхов
Мысль 28 февраля 2019г. О.М. Айванхов
vera Дата: Четверг, 28.02.2019, 01:36 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Статус: Спят

Уничтожение существ, даже если они зловредны, противоречит божественной мудрости. Но и оставлять их такими, какие они есть, – тоже. Для Космического Разума не должно быть ни смерти, ни бездействия: повсюду он хочет видеть, как проявляются жизнь и активность. Вот почему предусмотрено, что адские создания, формирующие эгрегор, называемый религиями сатаной или дьяволом, тоже могут быть воспитаны и возвращены однажды к Богу. Господь их ждёт, его терпение безгранично, Он не спешит.
Откуда я это знаю? Просто потому, что я это прочитал. Где я это прочитал?.. Не в человеческих книгах, но в книге живой природы. В этой книге я открыл, что жизнь Бога, любовь Бога спускается до глубин земли и бездн. Даже там остаётся несколько частиц божественной жизни, позволяющих жителям этих регионов существовать. И поскольку жизнь Бога спускается в бездны, значит создания глубин всегда могут ею воспользоваться, чтобы искупить свою вину.
 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 28 февраля 2019г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz