перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 4 марта 2019г. О.М. Айванхов
Мысль 4 марта 2019г. О.М. Айванхов
Dariy Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 21:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Что-то прочитав или встретившись с кем-то, вы начинаете открывать богатство духовной жизни. Естественно, что у вас появляется желание поделиться своим открытием с другими людьми. Однако постарайтесь проявить осторожность, сдержанность. Долгое время работайте над укреплением ваших убеждений и стремлений. Если вы начнете рассказывать, что нашли наконец путь света, что решили следовать по этому пути и т.д., вы создадите препятствия, вызовете возражения. Пока ваши стремления не начали воплощаться, лучше их не выставлять, а продолжать заботиться о них, питать их своими самыми лучшими мыслями и чувствами, оберегая от посторонних взглядов. В доме существуют двери и окна, и одинаково полезно уметь их закрывать и открывать. Обычно их закрывают, чтобы защититься от холода, шума, пыли или нежелательных гостей. В духовной жизни тоже нужно уметь закрывать некоторые двери и окна, чтобы защититься. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 4 марта 2019г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz