перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Учителя "Нового Человечества" » Шри Чинмой » Русские ученики на день рождения Шри Чинмоя в Нью-Йорке1991г
Русские ученики на день рождения Шри Чинмоя в Нью-Йорке1991г
Viktor-FBU Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:39 | Сообщение # 6
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

К сожалению некоторые фотографии таинственно испарились по давности лет..... Надо бы востановить их при обоюдном желании.......

Наша делегация прибывала Америке примерно 45 дней, поскольку из-за известных всем событий связанных с путчем в 1991году, наш вылет был отложен до разрешения конфликта.......

Мы встретили самый радушный прием со стороны Шри Чинмоя и его учеников в Америке. Нас возили на теплоходе до статуи Свободы, были на эскурсии в резиденции ООН-Организации Обьединенны Наций, где сам Шри Чинмой регулярно два раза в неделю проводил среди сотрудников медитации Мира.. ... Мы были в известном музее семьи Рерихов. В зоопарке и других прмечательных местах в Матхэтмане...... Гостили в семьях учеников под Нью -Йорком.... Я с учениками принимал участие в тренировачных заплывах в прибрежных водах Атлантики.

Кульминацией всего празднования, посвященное 60-летия ШРИ ЧИНМОЯ, состоялось в известном зале в центре Матхэтмана.

Затем был ночной автопробег в Чикаго, где мы приняли участие в фестивале-встрече учеников Гуру со всей Америке....... Всё это незабываемо и памятно для меня; мне открылась другая Америка, где было ощущение свободы, ослепительного СОЛНЕЧНОГО СВЕТА и тепла Любви......
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 05.10.2017, 14:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

https://www.youtube.com/watch?v=Q8YItY82sZE - Здесь Вы можете посмотреть фрагмент видеопоказа группы Русских на 60-летии Шри Чинмоя в Нью Йорке.
Смотрите с 29 минуты по 33-33 м.

https://www.youtube.com/watch?v=HJZjP8h7fVQ Здесь отдельно представлено..... тот же видео
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Учителя "Нового Человечества" » Шри Чинмой » Русские ученики на день рождения Шри Чинмоя в Нью-Йорке1991г
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz