перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » НОВАЯ СТУПЕНЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ИЛИ ЖИВОЕ УЧЕНИЕ ШЕСТОЙ РАСЫ (Учитель Беинса Дуно (Петр Донов))
НОВАЯ СТУПЕНЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ИЛИ ЖИВОЕ УЧЕНИЕ ШЕСТОЙ РАСЫ
Viktor-FBU Дата: Четверг, 12.07.2018, 17:11 | Сообщение # 21
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Я никогда не повторяю вещи, если весь мир мне дадите, не повторю его. То что говорил 25 лет, оно уже наполнило весь мир и от него нельзя освободиться.

Оно не мое — оно Бо­жественное. В будущем люди примут его внутренне.

Существуют невидимые работники, которые берут и рас­пространяют идеи, о которых я говорю, по воздуху.

Слово, ко­торое Христос принес — Духовное. Затем его распространили повсюду.С вами вместе слушают беседы и другие существа.

Когда говорю, имею в виду не только вас, но и тех, кто со­вершенно освободился. Их нет здесь на земле, они свободны.

Если хотите слышать то, что нигде не написано, придите ко мне.

Божественная школа идет по абсолютному пути. Ес­ли хотите идти относительным путем, вас исключают из шко­лы и вне Школы существует Школа, все в плане Бога.

От чего зависит благоволение Учителя к ученику?

Оно за­висит от двух вещей: во-первых, от хорошего отношения уче­ника к Учителю; во-вторых,ученик должен учиться. Хорошее отношение представляет капитал, а ученик должен его разра­батывать.

В Любви человек рождается, в Мудрости облачается, а в Истине у него есть жилище, в котором живет.

Много братьев и сестер не живут идейной жизнью, и полностью преданы ула­живанию своих личных материальных дел.

Поэтому нужно создать мыслительный центр и о нем сообщить только неко­торым.

Некоторые братья и сестры не применяют того, что им преподается —нужны любящие, сознательные, бескорыстные люди,готовые хорошо учить, применять и преданно служить Богу.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 12.07.2019, 18:46 | Сообщение # 22
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Некий спрашивает: «Что мне нужно делать?» — «Смотрите на меня и делайте, что Я делаю. Попробуйте!» 

Когда-то противники гнали богомилов, тогда богомильство было в эпоху отлива и поэтому было возможно гонение на них.

Теперь — золотой век болгарского народа. И если он потеряет теперешние условия, они перейдут в другой народ.

Истина не терпит оправданий.
Зачем Истина должна оправдываться? Нет нужды спешить — века перед нами, будущее наше, время работает за нас. Во всех летописях природы нет случаев, когда кто-нибудь работал с Любовью и проиграл бы. 

Бог есть Любовь и в нем нет тьмы...... 
Кто начнет противитьсяИстине, пострадает.  Это  учение хотят погасить. Никто егоне угасит. Говорят оно новое. Оно | и старое и новое, оно всегда одно и тоже, оно —Божествен­ное учение, его свет зальет весьмир.

Ученик должен слушать Учителя, пониматьего, знать и применять то, о чем он ему говорит. Это — четыре условия для ученика. Истинный ученик тот, кто скажетсвоему Учи­телю: «Делай что хочешь, нодай мне знания». А Истинный Учительтот, кто поступает вполне бескорыстно со своими уче­никами, не хочет от них никакой платы.

Обыкновенные люди борются между собой, критикуют друг друга. Ученик абсолютно никого не критикует, не мора­лизирует. Он совершенно не занимается ошибками людей. Для него не существуют они. Для него существует только правильная жизнь— жизнь Любви.

Для ученика Бог не старозаветный Иегова, который судит и наказываетлюдей. Для него Бог—Бог Любви, Света, Ми­раи Радости.Это качество ученика.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 20:44 | Сообщение # 23
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Книга издательства "Яхтсмен" 1994г тираж 20000 экз. 48 страниц

"НОВАЯ СТУПЕНЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ИЛИ ЖИВОЕ УЧЕНИЕ ШЕСТОЙ РАСЫ"

Есть эзотерическая литература, которая написано неизвестно кем, но издательство указано и официальное разрешение есть...
Эту маленькую по обьёму безценную книжечку,жёлтого цвета я приобрёл в 90х годах.Закупил партию примерно 50шт.Сейчас осталось их мало, всё раздарил...
Она отпечатана в 1994г издательством Яхтсмен, тиражом в 20000экз.
Под именем Учитель сокрыт Петр Дынов, Духовное имя Беинса Дуно...Я не знаю другого Источника фундаментальных Знаний, которые изложены в таком формате, всего 42страницы, плотно и ёмко упаковано ЗНАНИЕ ПОСВЯЩЁННЫХ.Описано откуда мы пришли и куда едём, Глобальный Цикл нашей Жизневолны Выдоха и Вдоха Создателя нашей Солнечной системы. Даны ступени Восхождения от человека к Богочеловеку.....
Эту книжечку надо постоянно перечитывать и Духом углубляться в тот невидимый источник Света-Виделинаты, который приоткроет ищущему Истину, сокрытые рябью поверхностных мирских волнений.
От этого источника Вы, возможно, отныне будете идти в правильном направлении и ориентироваться в потоке современного информационного бума...
Вряд ли найдёте её в продаже или в интернете, но на сайте Нового Человечества я её опубликовал полностью...Заходите по следующей ссылке, там всё изложено под номерами от 1 до 5 стр.
Желаю приятного и внимательного созерцания сей жемчужины Посвященческих Знаний Великих Учителей!!!

Смотри здесь в ленте на 5-ти страничках....
http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/3-3727-1
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Суббота, 16.10.2021, 08:36 | Сообщение # 24
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят


Желаю приятного и внимательного созерцания сей жемчужины Посвященческих Знаний Великих Учителей!!!

Смотри здесь в ленте на 5-ти страничках....
http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/3-3727-1
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 24.01.2022, 22:11 | Сообщение # 25
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Сейчас самое главное держаться Высших Идеалов и Живого Учения Посвященных.....

А.Эйнштейн сказал об этом человеке, что все преклоняются перед Эйнштейном, а Эйнштейн преклоняется перед Доновым.
с П. Доновым хотел встретиться Толстой. Читая Посвященного П. Донова, держите в мыслях, что любовь-это самая гармоничная связь между любыми элементами Мироздания, даже между атомами, Труднее найти более проникновенные слова о любви, чем у
П. Донова.....
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » НОВАЯ СТУПЕНЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ИЛИ ЖИВОЕ УЧЕНИЕ ШЕСТОЙ РАСЫ (Учитель Беинса Дуно (Петр Донов))
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz