перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » П.Донов.(Беинса Дуно) Приход ШЕСТОЙ РАСЫ (Культуры.Миссия Славян.Белой Расы.Новое человечество.)
П.Донов.(Беинса Дуно) Приход ШЕСТОЙ РАСЫ
Радамир Дата: Пятница, 23.01.2009, 21:03 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Viktor-FBU)
Славяне определены Великим Всемирным Братством, направляющим эволюцию всех культур я народов, быть пионерами и носителями предстоящей новой культуры. Поэтому и природа предоставила одному из самых великих славянских народов — русскому — такую обширную территорию.

Quote (Viktor-FBU)
Шестая культура Белой расы означает восход нового космического сознания, которое засияет в своей полноте в шестой расе. Славяне — молодые и неиспорченные народы, подлежащие дальнейшему развитию.

Quote (Viktor-FBU)
Народы белой расы останутся существовать, но шестая раса будет главой, которая будет править ими под руководством упомянутых трех категорий Душ.

Это выдержки из изотерического текста, который был прознесен в другое время для других слушателей. На бытовом уровне,
на уровне обычного сознания создается впечатление национальной гордыни и расизма. Не упоминается, что при очередном воплощении меняется очень многое. А как быть с братскими группами на африканском континенте?
Т 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:23 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Радамир)
на уровне обычного сознания создается впечатление национальной гордыни и расизма

ну на этом уровне и все слова Иисуса создают впечатление умалешённого))))) 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Радамир Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:23 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Иисус многое говорил притчами, а ученикам разъяснял значение притч на уровне их восприятия, хотя они не были рядовыми слушателями! 


Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:21 | Сообщение # 14
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Вот так мне представляеться на сей момент Новое Человечество, как зародыш Шестой Культуры Шестой Расы.
Эфирный план Новой Земли и группа братьев и сестер в области Северного Полюса, которые приветствуют восход Солнца, знаменующее начало Золотого Века Солнечной цивилизации.
Всё это будет строиться реально, по мере прохождения Врат 2012г. и далее......И сказал Бог: сотворим Человека по образу Нашему по подобию Нашему......И был вечер, и было утро: день шестой.

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Понедельник, 09.02.2009, 14:26
 
 
Viktor-FBU Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:34 | Сообщение # 15
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Роль женщины в создание Шестой Расы.

Мысль О.М.Айванхова
В физическом плане, конечно, женщина гораздо слабее мужчины, но сила женщины огромна. Эта сила в особом магнетизме в форме маленьких субтильных частиц, исходящих из нее. Женщина обладает мощью и силой не в физическом плане, а в области эфирных эманации, и если некоторые мужчины видят в ней ведьму, колдунью или фею, это по причине того магнетизма, данного ей природой. Благодаря этим эманациям женщины даже способны формировать тела эфирной природы. Как Высшее Существо, Спаситель мира дает семя Царства Божьего на земле, и все женщины вместе могут благодаря своим эманациям построить тело этого коллективного ребенка. Если бы все больше и больше женщин осознавало свои возможности и принималось за работу, своими тонкими эманациями они бы способствовали созданию нового коллективного тела: Царства Божьего на земле.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Суббота, 07.03.2009, 00:36
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » П.Донов.(Беинса Дуно) Приход ШЕСТОЙ РАСЫ (Культуры.Миссия Славян.Белой Расы.Новое человечество.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz