перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Сибирь - регион Шестой РАСЫ » Сибирь- регион Шестой КУЛЬТУРЫ (СОЗДАНИЕ ШЕСТОЙ КУЛЬТУРЫ И МИССИЯ СЛАВЯН)
Сибирь- регион Шестой КУЛЬТУРЫ
Viktor-FBU Дата: Пятница, 08.01.2010, 13:33 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Краткая сводная статья по материалам П. Донова:

СОЗДАНИЕ ШЕСТОЙ КУЛЬТУРЫ И МИССИЯ
СЛАВЯНСТВА
«Славянство является девственной почвой Белой расы. То, что европейцы не могли разрешить, славяне разрешат. Будущее принадлежит славянству. В этом смысле славяне не должны идти по пути западных народов, потому что бывшие культуры Белой расы — культуры насилия».
Учитель
Человечество находится перед порогом новой культуры. Она определена послужить духовным зародышем, из которого разовьется новая шестая раса — раса Сынов Божьих. Расы— это различные одежды, которые души одевают, и которые затем сменяются под влиянием ритма Времени и Пространства.
«Новая сила, которая овладевает землей, это Любовь. Она возвысит человека до самочувствия независимого члена духовного мира. Мир мудрости превратится в Мир Любви. «Я» человека расцветет во имя Любви».
Самый понятный образец Любви — это Христос. Им заложен зародыш Любви в душе человека. Оттуда Любовь распространится в мир. Европейский мир создал религиозные формы христианства, но они должны быть одухотворены мистическим огнем славянства.
Шестая культура Белой расы означает восход нового космического сознания, которое засияет в своей полноте в шестой расе. Славяне — молодые и неиспорченные народы, подлежащие дальнейшему развитию. Одно из существенных качеств, которое будет важным элементом в шестой культуре — это дух самопожертвования. Славяне определены Великим Всемирным Братством, направляющим эволюцию всех культур я народов, быть пионерами и носителями предстоящей новой культуры. Поэтому и природа предоставила одному из самых великих славянских народов — русскому — такую обширную территорию.
«В России наступит высокий духовный подъем, теперь там сов'ершаются процессы чистки — все старые вековые взгляды должны очиститься».
Сотрясения, переживаемые русским народом, являются последствием его тысячелетней кармы — совокупности нарушения мировых Божественных законов. Он подлежит очищению, чтобы в нем пробудилось космическое сознание.

http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/3-491-1 Весь материал о приходе Шестой КУЛЬТУРЫ от Учителя П.ДОНОВА 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 08.01.2010, 13:34 | Сообщение # 2
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

ШЕСТАЯ КУЛЬТУРА БЕЛОЙ РАСЫ —ЗАРОДЫШ ШЕСТОЙ РАСЫ

«Пятая раса передаст управление шестой расе. Шестая раса еще не сошла, она сходит. Она подготавливает формы, в которых сойдет на землю».
Учитель говорит: «Для того, чтобы развилась данная раса или культура на земле, земля должна пройти в пространстве через новые зоны. Земля со всей нашей солнечной системой уже находится в восходящем движении. Раньше она нисходила, а теперь восходит. Поэтому каждый человек на земле в своем духовном развитии должен быть в гармонии с восходящим движением земли и солнца. В настоящее время, начиная с 1914 года, солнечная система проникла в более духовную область, знак Водолея. В этой области живут более совершенные существа, поэтому жизнь теперь находится под знаком больших мировых событий».

Культура Водолея примирит и гармонизирует все. Это будет подлинная духовная весна человеческой души. Главное качество Водолея — чистота. Великие души явятся во время культуры Водолея, чтобы создать новую форму жизни и разрушить старое. Первая группа возвышенных Существ уже вселилась в 1945 году. Большая группа светлых Существ вселилась в 1975 году, потому что тогда Белое Братство предприняло акцию Божьего Дела. В эпоху Водолея будут осуществлены поражающие открытия, связанные со стратосферой, с изучением и применением газов, различных радиации, вибраций и ритмов, реализуются эпохальные открытия в области химии, астрофизики, биологии и др.

По словам Учителя новый континент поднимается со дна теперешнего Великого или Тихого океана. Там будет сцена, на которой разыграется шестое действие великой драмы человеческих рас. Там зародится и разовьется жизнь новой, шестой расы. Часть Азии, а именно Сибирь, и некоторые др. области Северной Азии соединятся с новым шестым континентом.

По словам Учителя главное ядро шестой расы формируется из среды Белых Братьев — сынов Божьих. Это Солнечная Дева чистоты, сыны мудрости Света и Знания, сыны Истины, Воли и Свободы. Возвышенные существа из современных народов войдут также в состав шестой расы. Народы белой расы останутся существовать, но шестая раса будет главой, которая будет править ими под руководством упомянутых трех категорий Душ.

Верховной задачей шестой расы будет применение трех великих законов: совершенной Любви к Богу, разумной Любви к ближнему и Любви к самому себе.

Солнечные Девы сойдут помочь душам, пришедшим на землю для искупления, они помогут человеческой душе овладеть высшей чистотой и красотой и превратиться в истинный храм Бога Живого. Славянство призвано дать прием Солнечным Девам. .

Сыны Мудрости сойдут помогать тем душам, которые явятся на Землю для усовершенствования, они дадут им внутреннее познание, откроют новые горизонты в развитии человеческого ума, направят его высшие искания к тайнам космоса.

Сыны Воли и Силы, сочетающие чистоту сердца и свет мысли предыдущих двух групп, явят самую великую ценность— бессмертную сущность человеческого существа. Они сойдут на землю помочь душам раскрыть в себе великую идею бессмертия.

Чистотой и целомудрием Солнечных Дев, светом и знанием сынов Мудрости, высоким сознанием и силой применения сынов Воли, разовьется высший синтез сил, способных расчистить путь и дать широкий простор наступающей новой культуре.
Чистота родит целомудрие, Знание — Смирение и Великодушие, а Свобода раскроет Смысл и Красоту жизни. Задача мудрости расчищать, а Любви — строить, созидать. Учитель говорит: «Имей сердце чистое, как кристалл, ум светлый, как солнце, душу обширную, как Вселенная, а Дух мощный как у Бога».

Люди шестой расы будут обладать шестым чувством. Живая разумная природа вложила в человека двенадцать чувств, подлежащих постепенному развитию. Тогда возможно будет читать мысли человека. Тогда не будет ни тюрем, ни краж, и люди не будут умирать. Когда человек почувствует, что ему пришло время отойти в другой мир, он пригласит своих близких и друзей и скажет им: «Я стану не видимым для вас, поднимусь ввысь, в уготованное мне жилище». И дематериализуется. У шестой расы будет продолжительное существование. Учитель называет шестую расу Светящей. В эпоху шестой расы люди будут свободно отправляться на Луну. Устроится сообщение с Солнцем и планетами нашей солнечной системы. Человеческий организм будет обладать более тонкими формами и будет общаться с планетами мира.
«В будущем будет новый способ воплощения людей, который пройдет через несколько фаз. Человек будет самовоплощаться, люди не будут болеть.
Вся история земли будет представлена как в фильме — видна будет жизнь земли за миллионы лет тому назад. В шестой расе у человека сформируется новое чувство — специальная сеточка, через которую человек сможет воспринимать сказочный мир пространства. Существует известная световая энергия, находящаяся вне нашего чувственного регистра. Новая мысль, которая появится в новой культуре, не могла бы быть воспринята без помощи этого нечувственного света. Когда образуется эта сетка, человеческое сознание будет воспринимать вторую октаву красок. Для восприятия нового света мы должны быть готовыми — старый свет является преддверием нового света. Когда откроются глаза человека благодаря новому органу, он увидит, что в воздухе находятся удивительные феномены, которые человек теперь не может видеть. В будущем, когда будет восходить Солнце, каждый луч, который будет проникать в глаза, будет говорить с нами. Свет будет говорить с нами, вода будет говорить с нами, ветер — тоже».

--------------------------------------------------------------------------------

План заложения зародыша Шестой культуры и построения Новой страны с Новым Человечеством в России смотрите: http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/11-56-1

-------------------------------------------------------------------------------- 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
АЛЕКСАНДР-САФОНОВ Дата: Четверг, 10.02.2011, 07:12 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Рождение нового МИРА - СВЯТАЯ РУСЬ будет на западном УРАЛЕ.
Пермский край г.ОЧЁР.
ДУХОВНАЯ ШАМБАЛА уже находится здесь с 1994 года.Раньше ОНА ШАМБАЛА находилась в СССР - ЧИАССР в г. ГРОЗНОМ с 1963 года.А именно с 15 февраля с 00-05 минут.

БОГ-СОЛНЦЕ, а не РЕЛИГИЯ!!!!!!!!!!!!! 


Сообщение отредактировал
 
 
Sanche Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:55 | Сообщение # 4
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Спят

Quote (АЛЕКСАНДР-САФОНОВ)
Рождение нового МИРА - СВЯТАЯ РУСЬ будет на западном УРАЛЕ.
Пермский край г.ОЧЁР.
ДУХОВНАЯ ШАМБАЛА уже находится здесь с 1994 года.Раньше ОНА ШАМБАЛА находилась в СССР - ЧИАССР в г. ГРОЗНОМ с 1963 года.А именно с 15 февраля с 00-05 минут.

СССР - это и есть Шамбола!!!!!!!!!!!!!!!
Раньше так и называлась ССШР - Союз Советских Шамбольных Республик!!!!!!!!!!!!!!
Учитесь сынки!
nocomp 


Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Среда, 13.03.2013, 00:10 | Сообщение # 5
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Падению метеорита дали мистическое объяснение 
ФОТО: ИТАР-ТАСС

Официальный представитель верховного шамана Тувы Андрей Дондуков вернулся из Индии и
рассказал всю правду о падении небесного тела.
В этом году в период новолуния, 10 февраля 30 миллионов индуистов со всего мира приехали в Индию, в Аллахабад,
чтобы омыться в водах Ганги и Ямуны и очиститься от негативной энергии.На пятый день после омовения, согласно преданию, боги предупреждают тех, кто не раскаялся, посылая
небесный знак в то место на земле, где сосредоточена самая негативная
энергия.– Получается, что центр зла на Земле – это Россия? – спрашиваю я у шамана Дондукова.– Получается, что так. Посмотрите ролики падения метеорита – один мат. Хотя понять челябинцев можно: жизнь в
регионах тяжелая, люди озлоблены, кругом ненависть, агрессия. Осложняет ситуацию
то обстоятельство, что под Челябинском недавно нашли 20 древних арийских
городов, то есть то место, где упал метеорит, – это место поселения ариев, наших
прародителей. Именно оттуда они пошли расселяться в Индию. На Руси древняя
славяно-арийская религия была забыта. Последователями древних ариев сегодня
являются индуисты. Нет более похожих друг на друга народов, чем индусы и
русские, и нет более схожих языков, чем русский и санскрит. По-русски "брат", и
на санскрите "брат", по-русски "огонь", на санскрите "огний".– Почему же метеорит упал в такое святое место?– Потому что грешить в святом месте тем более кощунство. Плюс ко всему никто не знает, что происходит сейчас с
древними раскопками. В прессе были озвучены раскопки только одного города –
Аркаим, а остальные вообще находятся чуть ли не под грифом "секретно". Кстати, в
ближайшее время индусское духовенство намерено посетить Челябинск.– А дальше что? Мы так и будем осью зла? Вернее, центром?– Удар по концентрации зла означает разрушение этого зла на энергетическом уровне. Зло уже начало
разрушаться. Россияне были избраны высшими силами, метеорит – это своего рода
промысел Божий. Падение метеоритов бывает редко, но метко. Россиянам пора
задуматься, начать искать пути возвращения к духовности.
 


Сообщение отредактировал Asteroidbum - Среда, 13.03.2013, 00:13
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Сибирь - регион Шестой РАСЫ » Сибирь- регион Шестой КУЛЬТУРЫ (СОЗДАНИЕ ШЕСТОЙ КУЛЬТУРЫ И МИССИЯ СЛАВЯН)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz