перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » Разные источники информации » 2012 год - явление космического масштаба
2012 год - явление космического масштаба
Asteroidbum Дата: Среда, 15.02.2012, 04:17 | Сообщение # 6
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Удалил. Смотреть предыдущее сообщение.
Кнопка УДАЛИТЬ не работает!
 


Сообщение отредактировал Asteroidbum - Среда, 15.02.2012, 05:09
 
 
Viktor-FBU Дата: Среда, 15.02.2012, 23:21 | Сообщение # 7
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Вот так оконфузился. А я думал это была шутка. Совсем видно отстал от современной терминологии( для меня как иностранный "мусор" в существующем "кастрированном" , но ещё понятным русском языке). Андрей - это хорошо, что неудалил, пусть другие пытаются понять послание Арргорийцев, всё же наши кураторы, тем более с 25-мерного измерения. Нам бы себя понять с ныненаходящимся в 4-мерном пространстве. Так что приношу свои извинения, все произошло по моему РАзумению и здРАвомыслию..... Надеюсь, что мое мнение непоколеблет твою активность, самомнение или здРАвомыслие....Что до остального, то вопрос проверки временем и самой жизнью......

С уважением и толерантностью ко Всем независимым и позитивным суждениям на нашем форуме....Виктор
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Суббота, 18.02.2012, 08:13
 
 
Asteroidbum Дата: Четверг, 16.02.2012, 03:46 | Сообщение # 8
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Дядя Витя это скорей всего не иностранный мусор, а космическое эсперанто. Я может и погорячился немного, но такому закаленному Воину, как Вы это вреда не принесет, скорей наоборот. Я сам честно говоря к космоэнергетике с недоверием относился, хотя не к ней самой, а скорей к ее различным адептам, присваивающим себе разные возвеличивающие титулы. На деле такие маги часто нарушают Законы Космической Этики.
Да и это не современная терминология, там нет времени. При чем здесь самомнение и активность? Я себя совершенно не называл например координатором, магом и кем то великим. Я всего лишь пытаюсь ясно разглядеть и прочувствовать то, что якобы скрыто. И почему бы Вам к примеру не обвинять меня в самомнении и прочих "грехах", а попытаться проникнуть в суть бытия, увидеть все изнутри и с разных углов видения?

Quote (Viktor-FBU)
Что до остального, то вопрос проверки временем и самой жизнью......

Вы этим самым просто обрекаете себя на борьбу и соответственно привлекаете проверяющих, Понтий Пилат не дремлет. Дядя Витя, ну Вы же многоборец опытный. Вместо того, чтобы спокойно идти и наслаждаться красотами местности, сами создаете себе бег с барьерами, при этом несете эти барьеры с собой и перед собой расставляете, выбросьте их совсем и из головы тоже. Бывают в жизни чудеса, можно бежать, стремиться, преодолевать препятствия, проходить проверки и не проходить их, а можно просто сидеть на подушках и пить чай. Я заранее знаю Вашу реакцию: сказать не скажете, а подумать подумаете: мальчишка несмышленый - ничего не умеющий, ничего не понимающий, не имеющий жизненного опыта и взялся меня учить. Как раз чем больше опыта, тем трудней разглядеть, то что не поддается взгляду обремененного опытом. Наступает момент когда надо все отбросить и забыть себя. То есть Вы не готовы приравнять меня к своему статусу никто и ничто, соответственно я всегда на фоне этого статуса буду для Вас выпячиваться. Я ни в коем разе не упрекаю ни в чем Вас и не подстрекаю Вас что либо поменять. Самому мне смешно над абсурдностью собственных умозаблуждений, как то так получилось, что ничего не получилось толкового. В четырехмерном пространстве не надо ничего понимать - это запутанная ловушка со временем и ограничением, реальность - тюрьма. Дядя Витя, то чем Вы просили меня поделиться было на самом деле и нет никаких выдумок. То есть мне никто не верит, что возможны переходы в другие миры в теле. Об этом есть информация в интернете и все это реально существует и не сказки вовсе. Отсюда можно только уйти тогда, когда тебя уже ничто здесь не держит, нет никаких связей и обязательств. Это если в одиночку, ну а сейчас вроде всем миром собираются уже все вместе, такого тоже не может быть, смотря в какую мерность попадешь. Тело может остаться, а может и исчезнуть. Не очень то будет комфортно из трехмерности сразу в высшие сферы попасть, а тем более низшие. Наиболее интересней бдет плавно из третьей в четвертую. Если не совершить переход, то все равно придется умереть, что тоже не очень то приятно. Значит необходимо преодолеть страх перед неизведанным и в вечность.
Маслова самого инспирировали и зомбировали и через него остальных вгоняют в параметры воздействия своих управленческих рычагов. Информация проверена, проанализирована. Это не говорит о том, что Маслов плохой человек и злоумышленник, факт в том что он попал под влияние определенного эгрегора и этот эгрегор выполняет свои задачи через него. Он сам рассказывал, что после того, как посетил какой то древний храм с ним что то произошло и он сам понять не может. А когда человек так неосознано попадает под влияние, в этом ничего хорошего нет. Под творца может работать кто угодно. У самого творца такой необходимости нет, он это делает более тонко и это не видно и не слышно и тексты с этого не напишешь. 

Сообщение отредактировал Asteroidbum - Четверг, 16.02.2012, 03:48
 
 
Asteroidbum Дата: Четверг, 16.02.2012, 03:59 | Сообщение # 9
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Человечество только тогда сможет совершить переход, когда приведет настоящую свою среду обитания в порядок, восстановит баланс в своей реальности (в ней еще многие останутся жить и люди и животные и другие виды). То есть если совершать переход из несбалансированного, загрязненного, зараженного пространства - все эти коррективы будут внесены в новое пространство и повредят его обитателям и обезобразят его до неузнаваемости вплоть до уничтожения (наш мир сейчас тоже на тонкой грани между разрушением и началом восстановления...или - или).

Истина это не награда за хорошее поведение и не приз за прохождение испытаний. Она не может быть вызвана. Она первичный, нерожденный, древний источник всего, что есть.
Вы подходите, потому что Вы есть.
Вам не надо заслуживать истину.
Она Ваша.
Просто перестаньте убегать, гоняясь за ней. Остановитесь, пребывайте в покое.
 


Сообщение отредактировал Asteroidbum - Пятница, 17.02.2012, 00:28
 
 
Viktor-FBU Дата: Суббота, 18.02.2012, 08:51 | Сообщение # 10
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Андрей, хотелось бы общения на форуме на уровне Души, а поскольку возраст её не соответствует метрики тела, то желательно общаться здесь по имени или...... . Спасибо за уважительное отношение ко мне как к дяде, но давай будем формально на равных, как Братья от нашего Единого Создателя-ОТЦА......

Всё от него и Маслов тоже, разве не так.....Только он заявил об этом и взял крест ответственности, как и Иисус Христос...... И даже Виссарион тоже заявил себя от ОТЦА НЕБЕСНОГО........

По делам и ПЛОДАм будем определять, а пока от Маслова информация позитивная, пунктуальная и конкретная..... Побольше бы таких ученых, то давно бы наука приблизилась к научному пониманию БОГА и стала ПОСВЯЩЕНЧЕСКОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ НАУКОЙ. Я видел и слышал лично его и он производит впечатление искреннего ВЕДУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.

Что до остального, то нападки со стороны " тёмных" на него достаточно и пытающие опорочить его всяческими домыслами... Впрочем, каждому по нашей чистоте или невежеству, нашептывают на ухо своё окружение из тонкого МИРА.... поэтому будем бдительны......

Что касается УЧИТЕЛЯ АЙВАНХОВА, то надо жить в этом УЧЕНИИ, тогда только можешь познаешь его Божественную суть и ВЕЛИКОЕ предназначение к подготовке ЧЕЛОВЕСТВА к ЗОЛОТОМУ ВЕКУ и переходу в ШЕСТУЮ РАСУ......

Хотя все мы люди со своими слабостями, но ПОСВЯЩЕННЫЕ управляют своей низшей природой, подчинив её ВЫСШЕЙ... Того и нам желаем, а ИИСУС сказал и более того " ВЫ БОГИ !!!!!!!!", но в своей эволюции..... И будем помнить мы в теме 2012года.....
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Суббота, 18.02.2012, 08:58
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » Разные источники информации » 2012 год - явление космического масштаба
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz