перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » Разные источники информации » ПОСЛАНИЕ СОЛУНЯНАМ (с чего всё начиналось.....)
ПОСЛАНИЕ СОЛУНЯНАМ
Dariy Дата: Четверг, 01.12.2011, 11:14 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Алладейра)
Хм...
С чего всё начиналось...
Достаточно интересная и точная информация.Хоть и призрачна история о её появлении.
Удивляет наличие только двух комментов к ней.Один из которых и вовсе просьба.
Людям нынче не свойственно обсуждать что-то интересное или бороться с "невидимыми мельницами" нынче моднявее и важнее?
Если на этом форуме есть кто-либо,готовый достойно обсудить данную конкретную тему адекватно,критично и интересно,то прошу в ICQ.
Мнение админа мне,без сомнения,тоже интересно...
P.S. жду ответов в личку,аську,на почту...если форум еще подаёт признаки жизни,конечно... 


А я бы попросил это обсудить здесь на форуме.......
Если начнёте разговор, надеемся его продолжим..... 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Алладейра Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:41 | Сообщение # 17
желанный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Спят

Quote (Dariy)
А я бы попросил это обсудить здесь на форуме.......
Если начнёте разговор, надеемся его продолжим.....

Ну на форуме так на форуме.
Что вы сами думаете об этом послании?
На мой взгляд,в текстах очевидна поразительная чистота мысли и ясность разума...Столько всего попытались донести до людей.Хотя вполне можно предположить,что большинство (ну или почти все) посчитали эти тексты глупостью.Так что я предполагаю,что это поймут те,кому дано понять,нежели "все люди планеты" к которым идет обращение в общем.Наверное,те кто создали это считали,что люди гораздо более развиты и открыты,чем на самом деле... 

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:51 | Сообщение # 18
Группа: Гости





[quote=Алладейра]Что вы сами думаете об этом послании?
На мой взгляд,в текстах очевидна поразительная чистота мысли и ясность разума...[/quote]

Я бы его не публиковал если бы не считал его таковым......
 


Сообщение отредактировал
 
 
Алладейра Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:06 | Сообщение # 19
желанный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Спят

Quote (Dariy)
Я бы его не публиковал если бы не считал его таковым......


Это разве всё,что можно сказать об этом?) Давайте превратим мой монолог в диалог..
Вы,например,что думаете об "исходном источнике" этого послания?) Несколько смутная история вам не кажется? angel 

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:33 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Алладейра)
Это разве всё,что можно сказать об этом?) Давайте превратим мой монолог в диалог..
Вы,например,что думаете об "исходном источнике" этого послания?) Несколько смутная история вам не кажется?


Прошу прощения, свободного времени мало ....... поэтому и краток.
Да...смутная история возникновения послания...впрочем как и смутная история возникновения всех Религий..... biggrin

что мы знаем...что были две девушки Ирины из которых каждая получила свою часть послания...потом каким то образом они встретились...совместили и получилось единое целое. Это вкратце. 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » Разные источники информации » ПОСЛАНИЕ СОЛУНЯНАМ (с чего всё начиналось.....)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz