перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » Разные источники информации » Какие страны уйдут под воду?
Какие страны уйдут под воду?
Viktor-FBU Дата: Вторник, 08.07.2008, 12:01 | Сообщение # 6
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

angel Марианна- это у Вас приятные воспоминания Души от своего прошлого воплощения. Нужно прожить во всей полноте через медитацию. Включить эмоциональную память через традиции и всё это поможет воскресить энергии лучшего воплощения, и тогда не надо переежать , а только посетить эти места. Сейчас важны внутреннии процессы, а кармическая помять стимул для запуска таких проживаний. Вот Дарий, пример, сильно привязался к кельтской культуре, а я к Тибету,но жизнь имеет много планов nono и куда ехать? Ум bash вычисляет, а Сердце heart направляет наши энергии. Нас ждёт другая реальность, Новая Земля angel , но вход туда " без страхов и упрёков" flower поэтому мы и проходим процесс очищения всех наших планов.Есть и непрятные воспоминания нашей Души,они спрятаны в глубине подсознания, вот где работа, Так что будем собирать все камни на нашем пути к ИСТОКАМ РАЯ на Земле. Норвегия это северная страна связанная с этим Раем- ГИПЕРБОРЕЕЙ и восхождением: СОЛНЦЕ-СИРИУС- ПЛЕЯДЫ -АЛЬЦИОННА(АЛЬВА)- ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Вторник, 08.07.2008, 12:08
 
 
Marianna Дата: Суббота, 12.07.2008, 12:33 | Сообщение # 7
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Спят

Quote (Viktor-FBU)
Вот Дарий, пример, сильно привязался к кельтской культуре

И я тоже smile
Меня всю просто трясет, как хочется посетить Ирландию biggrin и еще викинги конечно из Норвегии... Раньше была мечта погладить дельфина, я ее осуществила и еще обнять тигра, ну это осуществилось наполовину, тискала львенка good
Я свою мечту про Ирландию и Норвегию пока реализую просто, у нас тут в Германии рыцарские турниры, где люди в разных одеяниях ходят ,в общем как-будто в другом времени побываешь barbarian
Во мне както слились кельты и викинги book Поэтому я все это объединила в одном костюме cranky И мне так гармонично в нем, как будто я в нем родилась , снимать не хочется из чистого льна hippy Вот еще меч мечтаю купить
angel И вспомнить как я им раньше владела barbarian Меня очень тянет на оружие глаза загораются,а еще люблю танцевать, такое ощущение,ч то я во всех странах перерождалась и там танцевала. Я была в Индии и там с импровизировала танец , так индусы подумали,ч то я их танцу гдето училась и попросили их научить roll Так же в испании, думали что я учила гдето фламенко и тд...А я просто сливаюсь с музыкой и танцую, импровизирую. А сейчас меня сильно качнуло в кельтско-викинскую сторону bash Меч хочу сильно bash

Добавлено (12.07.2008, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Viktor-FBU)
Норвегия это северная страна связанная с этим Раем- ГИПЕРБОРЕЕЙ и восхождением: СОЛНЦЕ-СИРИУС- ПЛЕЯДЫ -АЛЬЦИОННА(АЛЬВА)- ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

Т.е. под воду она врядли уйдет? smile
smile smile 


Прошедшее Забыто,
Грядущее Закрыто,
НАСТОЯЩЕЕ ДАРОВАНО.....

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » Разные источники информации » Какие страны уйдут под воду?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz