перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » Разные источники информации » Что же всё таки произойдет в 2012-2013 и далее......
Что же всё таки произойдет в 2012-2013 и далее......
Asteroidbum Дата: Среда, 12.03.2014, 15:00 | Сообщение # 56
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Цитата Dariy ()
Вот мне нравится на такое дело реакция ОШО. Который просто обозначил свою позицию. Вы можете сбросить на нас атомную бомбу, но знайте мы мы будем всё так же это праздновать, плясать и веселиться.
 Именно так и хотел написать: продолжаем плясать и веселиться, но не стал повторять мудрого ОШО, ограничился простотой и невежеством обывателя.
Думаю, что все заинтересованные уже перечитали по этому поводу википедию вдоль и поперек. Информация еще вчера утром прошла - уже давно все знают.
И все же ученые только успокаивают, взорвись такой гигант - одними воздействиями энергий не обойдется. Да и если расстояние в 640 световых лет, то вспышка за четыре дня не дойдет. 

Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Среда, 12.03.2014, 15:26 | Сообщение # 57
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Светово́й год (св. г.ly) — внесистемная единица длины, равная расстоянию, проходимому светом за один год.
Ну через сколько лет мы увидим вспышку, если звезда взорвалась три дня назад - через шестьсот сорок лет и увидим. Не пойму они эти ченнелеры людей совсем за дебилов держат, хоть бы врали по правдоподобней.
 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:56 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Да...я то же слышал что свет дойдёт бог знает только когда.....   Ну дело даже не в этом. Почему то людям нужны всегда какие то стимулы что бы медитировать, молиться, изменяться..... Нужны какие то катастрофы и угрозы...  Вот в чём печалька. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:01 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

На моём веку звезда бетельгейзе уже взрывалась раза 4 точно. Такое впечатление что она как птица феникс всё взрывается и взрывается..... А мы всё ждём да всё ждём... И свет отключиться должен был в прошлом году ибо так сказал великий буддийский монах и принцесса. И три дня мы должны были сидеть в полнейшей тьме... 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:02 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Цитата Viktor-FBU ()
Значит точно накроет, ученый народ ушлый им виднее, всю Планету перепохали извилинами своих мозгов...
 А уж как перепахали своими посланиями ушлые засланцы всю планету - учёным и не снилось!!!!! 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » Разные источники информации » Что же всё таки произойдет в 2012-2013 и далее......
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz