перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » Разные источники информации » Что же всё таки произойдет в 2012-2013 и далее......
Что же всё таки произойдет в 2012-2013 и далее......
Радамир Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:15 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

И всё-таки вопрос по поводу 2012 года остался. Предположим, что Золотой Век наступил бы 2 тысячи лет назад.

Означает ли это, что предсказания Великого квантового перехода в 2012г. ошибочны? 


Сообщение отредактировал Радамир - Вторник, 01.12.2009, 17:15
 
 
Sanche Дата: Суббота, 05.12.2009, 09:54 | Сообщение # 22
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Спят

Quote (Радамир)
И всё-таки вопрос по поводу 2012 года остался. Предположим, что Золотой Век наступил бы 2 тысячи лет назад.

Радамир - если бы ты более верно знал историю Земли за миллионы лет. И мирах за 100-миллиардов лет. То ты понял, что это есть паралайа!!!!! Всё намного интереснее, чем думаем. Нас ждут великие времена.

P. S. Судьба мира и человечества решалась не раз, на протяжении 10.000лет и 7-лет назад. Так, что, то, что произойдёт в 2012г. -это уже не значительно. 


Сообщение отредактировал Sanche - Суббота, 05.12.2009, 10:06
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:01 | Сообщение # 23
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

КОНВЕРГЕНЦИЯХ
Опубликовано Сергей Канашеский в Чт, 02/09/2010 - 13:35
Ченнелинг
Здравствуйте, дорогие мои! Я – Крайон из магнетической службы.
Спешу сообщить вам, что процесс подготовки нового магнитного поля, составляющего основу триады Планетарной Решетки, приближается к завершению.
Семья Света направляет свои усилия на то, чтобы Вторая Гармоническая Конвергенция, назначенная на 21 декабря 2012 года, состоялась раньше запланированного времени – хотя бы на несколько дней. Все процессы настолько скручиваются, уплотняются, что вы, Сотрудники Света, не можете это не ощущать.
Меняются тонкие тела Планеты, вместе с ними меняются и ваши тонкие тела. Идет процесс интеграции тонкоматериальных энергий в ваше плотное, физическое тело. Вы ощущаете дисгармонию с окружающим миром, физическое недомогание и даже депрессию.
При этом в целом ваш настрой остается позитивным. Поскольку вы чувствуете: назначенное время приближается. Я уже говорил вам: не ждите от 2012 года слишком многого. Вас это удивляет? Обратитесь к логике.
Открытие последнего, двенадцатого по счету, Портала, назначено декабрь. Разве вы не знали, что декабрь завершает год? Да… Праздник состоится. Но только в конце года. Потому что в течение 11-ти с лишним месяцев нас ждет кропотливая, упорная работа.
Откроется Последняя Дверь… Сложный Галактический Механизм заработает, используя новый Великий Инструмент – обновленную Планету Земля, которая, наконец, займет свое законное место в Звездном Ансамбле нашей Галактики.
Ах, дорогие мои, как мне жаль, что вы не видите всей полноты картины. Знаете… Мне так хочется взять вас, мои родные, с собой. Сначала на орбиту Венеры, потом Юпитера… Затем удалиться за пределы Солнечной Системы, устремиться к Центру Галактики… И оттуда показать вам Грандиозную Картину подготовки к Великому Празднику.
«Крайон, - спросите вы, – неужели это наша Планета - причина Великого Праздника?» Нет, друзья. Причина праздника – это… ВЫ, ЛЮДИ, воплощенные на Планете Земля, на нашей любимой леди Гайя… Сейчас наш сотрудник в России достойно справляется с волнением, понимая, что ему передается важная информация от Крайона. Что ж, следует понимать, что для Семьи Света нет государственных границ. И Россия – тот центр Духовной Жизни, которому суждено не просто возродиться, а засиять по-новому, заискриться, рассыпать фейерверк волшебного Света по всему миру. Стать оплотом Духовности Человечества.
«Почему, Крайон? Почему Россия – важнейший центр Духовной жизни?» - вопрос, который мы слышим часто. Друзья… Нет мест на Земле, которые не важны для Планеты. Каждое по-своему. Россия – Сердце Мира. Здесь, на этой территории, разыгрался важнейший Акт Древней Пьесы.
Завязались в сложный, многомерный кармический узел судьбы большинства современных наций. На территории России существуют древние места силы, которые скрыты до поры. Здесь живут люди, ощущающие свою недюжинную силу и не знающие до времени, как ее использовать. Россия пока дремлет… Сердце еще не здорово… Аритмия… А если сердце больно – болеет весь организм. Вы это знаете. Но в наших с вами силах сделать его здоровым. Абсолютно здоровым. И мы это сделаем, друзья мои. Сердце мира вернет свою молодость и жизненную силу…
Но вернемся к подготовке Праздника. Главная цель этого послания – сообщить вам, что Вторая Гармоническая Конвергенция, намеченная на время декабрьского Солнцестояния 2012 года, состоится на несколько дней раньше – благодаря нашей общей совместной работе. О точной дате Семья Света сообщит дополнительно.
Мы знаем, что сейчас распространилась информация о том, будто бы вторая Гармоническая Конвергенция уже состоялась этим летом. Сотрудники Света! Разве мы не говорили вам раньше, что тестирование Планеты производится один раз в двадцать пять лет? Один раз в двадцать пять лет проводится и Гармоническая Конвергенция. Суть этого многомерного процесса сводится к тому, что все Силы Света, в строго определенный астрономический цикл, в едином акте Со-Творчества направляют свои усилия на достижении Единой Цели. В данном случае эта цель – Вознесение Планеты Земля.
После Гармонической Конвергенции 2012 года не только станет невозможным возврат к старому сценарию развития техногенной цивилизации, основанной на мировоззрении эгоцентризма.
Начнется точка отчета нового, уникального Сценария, который еще не Со-Творялся в этой Вселенной. Земля станет точкой опоры, от которой заработает сначала рычаг Галактического Механизма, потом – и всей Вселенной. Все планеты, все светила пойдут по новому, неизведанному пути, цель которого – Космическое Вознесение и Сотворение новых миров с миллиардами новых форм жизни.
Будут ли еще Гармонические Конвергенции? Да, да и да! Великий Эксперимент заканчивается. Начинается работа на основе достигнутых результатов. И в 2037 году отметим еще один Праздник! О, это будет очень Великий Праздник! Люди станут главными и участниками, и «виновниками» торжества. И те, которые будут воплощены на Планете в то время. И те, кто будут находиться здесь, рядом со мной – в Родном Доме, наслаждаясь единением со своим Божественным Я.
Завеса станет тогда настолько тонкой, что мы сможем услышать, как в едином ритме бьются наши Сердца. В едином ритме космической любви Ангелов, пришедших с Великого Центрального Солнца – для того, чтобы Великий Праздник Вознесения Планеты обязательно состоялся. И это воистину так.
22 июля 2010 г, 22 час. 50 мин. МСК
Информация передана через Сергея Канашевского, Россия, г. Новокузнецк
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Sanche Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:11 | Сообщение # 24
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Спят

Viktor-FBU, - Какая решётка?!!! Для кого делаете, для 330.000-человек которые останутся на Земле? Им ваша решётка обсалютна не нужна!!!!! Так, что сварачивайте проэкты по глаболизации планеты! 


Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 17.12.2010, 07:30 | Сообщение # 25
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Sanche, Всё имеет место быть для эволюцие Целого, а нам надо понять сокрытый смысл происходяшего. Правильно понять ход событий с позиций наблюдателя в ДАО, способствует совершенствованию Целого ....... Если я правильно понял Вас - вы последователь Виссариона.. Было бы очень замечательно поддержать тему Солнечного Братства новостями из Общины Виссариона. Даю ссылку http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/34-1463-1#4072. С уважением к ищущим и устремленным ко всему НОВОМУ и РА-достному потоку ЖИЗНИ......... 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » Разные источники информации » Что же всё таки произойдет в 2012-2013 и далее......
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz