перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » Источники СМИ » Над Землей вспыхнет "второе Солнце" (свежие новости от 22 января 2011г.)
Над Землей вспыхнет "второе Солнце"
Sanche Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:10 | Сообщение # 6
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Спят

Quote (Dariy)
Ну то что в таком случае энергии усилятся наверное логично...
Хоть я и очень скептичен к таким новостям , но для меня удивительны эти пересечения с посланием солунян...

Да ладно, это уже не первый случай. Более 200мил. лет тому назад уже был процесс массового вымирания животного мира. Учённые тогда выдвинули версию из-за взрыва сверхновой, Земля облучалась гамма лучами. Но, в последствии малая часть из данного живодного вида всё таки уцелела.
Думаю ко времени взрыва сверхновой, будущее человечество уже будет обладать технологиями способными создать сильное магнитное поле вокруг земли, достаточное чтобы отклонить гамма лучи, от взрыва сверхновой.
На счёт луны это реально, если Луну поставить в такое положение что-бы принела на себя основной поток гамма лучей. То проблемма будет решена. Луна находится под контролем ВЦ, они могут её поставить в нужное положение относительно Земли, для них это расплюнуть. У ВЦ в центере луны стоит мощнейший генератор, способный создать огромное магнитное поле. 


Сообщение отредактировал Sanche - Воскресенье, 23.01.2011, 11:17
 
 
прохожий Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:21 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Жалость к Землянам росла
И от такого накала
Сетью своею Луна
Землю от краха спасала.
Сетью от чудо-звезды,
Бьющей, как солнечный гейзер,
Альфа-планета, друзья, -
Это звезда Бетельгейзе.

А давйте сначала на это поглядим, как оно будет, а потом уж и свяжем реальность с "пророчеством".
Тогда станет ясно - пророчество ли это, или просто набор слов, совпадающий с другим 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:42 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (прохожий)
Жалость к Землянам росла
И от такого накала
Сетью своею Луна
Землю от краха спасала.
Сетью от чудо-звезды,
Бьющей, как солнечный гейзер,
Альфа-планета, друзья, -
Это звезда Бетельгейзе.
А давйте сначала на это поглядим, как оно будет, а потом уж и свяжем реальность с "пророчеством".
Тогда станет ясно - пророчество ли это, или просто набор слов, совпадающий с другим

Ну да.. а чего мы ещё можем делать? 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
прохожий Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:53 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Sanche
"Тут есть один нюанс, когда эта сверхновая шандарахнет, когда она шандарахнит никто не знает, в любой момент может. То после взрава сверхновой, чере два года до Земли долетят гамма лучи такой силой, что способна выжечь всё живое на планете, и даже микробов. Отклоннить гамма лучи, можно лишь усилив поле Земли в сотни раз."

Уважаемый Sanche, учебник физики в школе надо было читать, а вы вероятно его скурили, иначе знали бы что световой год это расстояние которое свет равно как и любое излучение проходит за 1 год. Следовательно когда эта сверхновая как вы выражаетесь "шандарахнет" мы это увидим или как либо почувствуем только через 640 лет, еслиже мы такое явление увидим уже в этом году, значит произошло оно 640 лет назад. Согласно законам всё тойже физики интенсивность любого электромагнитного излучения обратнопропорциональна расстоянию. Кто вам сказал что излучение сверхновой находящейся на таком расстоянии способно чтото выжечь на земле? Это бред, ну увидим мы "второе солнце" вот и все последствия. 


Сообщение отредактировал
 
 
я тот = первый прхожий Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:25 | Сообщение # 10
Группа: Гости





асстояние которое свет равно как и любое излучение проходит за 1 год. Следовательно когда эта сверхновая как вы выражаетесь "шандарахнет" мы это увидим или как либо почувствуем только через 640 лет, еслиже мы такое явление увидим уже в этом году, значит произошло оно 640 лет назад. Согласно законам всё тойже физики интенсивность любого электромагнитного излучения обратнопропорциональна расстоянию. Кто вам сказал что излучение сверхновой находящейся на таком расстоянии способно чтото выжечь на земле? Это бред, ну увидим мы "второе солнце" вот и все последствия.

тут, приятель, не всё гладко.
мы же видим эту звезду сейчас, хотя то, что мы видим было 640 лет назад.

Это значит, что она уже рввввввванула-а-ааааа.
А мы смотрим на то что еще не рвануло всмысле на устаревшее изображение, и думаем рванёт или нет? 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » Источники СМИ » Над Землей вспыхнет "второе Солнце" (свежие новости от 22 января 2011г.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz