перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Метаистория Земли » Хронология Человечества-Земли-Вселенной... (пространство и время, календари....)
Хронология Человечества-Земли-Вселенной...
Viktor-FBU Дата: Вторник, 27.08.2019, 14:13 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Если алфавит планетное достояние в эволюции людей, то ЦИФРЫ это продукт Вселенной... Мы, его лишь "вспомнили" как и все остальное известное на земле...

СКОЛЬКО ЛЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ в Солнечной системе?
Мы, уже находимся в 4 круге, на 4 й планете в 5 й расе. До этого было три круга!
1 ! – й круг - 77 142 857 лет только деятельности (77 142 857 покоя…) до перехода на другой круг и планету!
Общая деятельность (без покоя!) человечества в Солнечной системе составляет 2 159 999 996 лет.
1.- й круг – 77 142 857
2 – й круг - 154 285 714
3 – й круг - 231 428 714
4 – й круг:
Планета А – 11 020 408
Планета В – 22 040 816
Планета С – 33 061 224
Планета D – 18 618 857 лет, на 2 019 г. Земля.
Итого – 547 598 590 лет, на 2019 год нашего цикла
ет. (2 – е послание ап. Петра гл. 3. ст.8, «Не забывайте одного, возлюбленные: для Господа один день как тысяча лет, и тысяча лет как один день…) Человек сотворен на 6 день, и отдыхал Господь в субботу (покой) – 7 день. 2 159 999 996 х 7 =15 119 999 972 года назад появилась в Солнечной системе планета Земля…Основания для логики есть! Математика в Библии! (По «дням» расчеты не давали …) Более 15 млрд. лет Земля в Солнечной системе.
Математика – наука, первая расставила точки в спорах о времени существования человечества в Солнечной системе ! ! ! Доказательства в таблице умножения!!!
Математическая простота в исследованиях длиной в 20 лет. Это не весь материал. Мы вышли за пределы разумения … Но, не так просто вместить наши изыскания в догмы современной науки. Попытки продолжаются 20 лет и это в наше то время, ослы…! Подобными сведениями ни один институт в Мире не располагает, специалистов не готовит! ( по требованиям сайта, нет у нас изображений, НЕТ ! Информация есть авторская, личная, проверенная)
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 24.10.2022, 14:08 | Сообщение # 2
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Великий потоп.
Уничтожение Антлантиды.

Кристалл атлантов

Атлантида, согласно описанию Платона, погибла по собственной вине, нарушив принципы добродетели. Известно, что континент ушел под воду в течение суток, однако точную причину его гибели Платон не описал – рассказ обрывается.

Основным аргументом, на котором основываются современные исследователи в этом вопросы, являются откровения ясновидящего Эдгара Кейси, который в своих видениях видел таинственные кристаллы, используемые атлантами для «духовных и мирских целей». Кейси описывал великолепный зал огромных размеров из храма Посейдона. В этом зале, называемом «Залом света», хранился кристалл атлантов «Огненный камень». Именно он являлся главным источником невероятной энергии, позволяющей возводить невероятные дворцы и прожигать скалы. По описанию Эдгара Кейси у кристалла атлантов было неземное происхождение: он был подарен некими пришельцами, предупредившими о крайней осторожности при обращении с кристаллом. Он способен концентрировать в себе энергию солнца и звезд.

Рассказу о кристалле атлантов можно было бы с легкостью не поверить, но к удивлению исследователей косвенное подтверждение вышесказанного было найдено у Юлия Цезаря. Его «Записки о Гальской войне» повествуют, что один жрец-друид пересказал ему историю о далеких предках галлов, прибывших в Европу с таинственного «Острова Хрустальных Башен». По описанию данный остров располагался среди моря в центральной части Атлантического океана. Мимо этого острова иногда проплывали корабли, однако в случае, если они пытались пересечь некую границу, незримые силы захватывали их, и они исчезали навсегда. Это предание существовало вплоть до средних веков. При этом кельтские саги эту необъяснимую силу именовали «волшебной паутиной». Одна сага рассказывает о человеке, которому все же удалось покинуть Дом Стекла и возвратиться домой. Три дня, проведенных во дворце оказались на самом деле временем в тридцать три года…

Великая Стужа (Великое Похолодание, отключение звездных врат и потоп), 11007 г до н.э.
26 тыс лет назад звездные паразиты (архонты) объявили планету своей собственностью. В 11009 г до н.э. ШЛА ВОЙНА. Луна Фатта (это луна Фаэтона=Деи, после гибели Фаэтона ее притащили к Земле), вращалась вокруг Земли с периодом в 13 суток. Жрецы Атлантиды, экспериментируя с Кристаллами Силы, (с помощью которых можно видоизменять торсионные поля, ядра Лун и Земель) СЛУЧАЙНО уничтожили Луну Фатту. [Некогда вокруг Земли было 3 спутника]

Атмосфера загрязнилась и на Земле началось глобальное похолодание – Великая Стужа. Люди переселялись на юг в более тёплые места обитания, а ледник практически уничтожил все следы проживания на северных широтах. Прошло МНОГО СТОЛЕТИЙ, прежде чем стала очищаться атмосфера, и ледники отступили к полюсам.

В китайском трактате "Хуайнаньцзы" это событие описывается так: "Небесный свод разломился, земные веси оборвались. НЕБО НАКРЕНИЛОСЬ НА СЕВЕРО-ЗАПАД. Солнце и звезды переместились. Земля на юго-востоке оказалась неполной, и поэтому ВОДЫ И И УСТРЕМИЛИСЬ ЮГО-ВОСТОК… В те далекие времена четыре полюса разрушились, девять материков раскололись… огонь полыхал не утихая, воды бушевали не иссякая".

ГИГАНТСКАЯ ВОЛНА ОТ ПАДЕНИЯ ОСКОЛКОВ ТРИЖДЫ ОБОШЛА ЗЕМЛЮ, что привело к ГИБЕЛИ АТЛАНТИДЫИ и других островов. Возросшая вулканическая активность привела к загрязнению атмосферы, что явилось одной из причин Великого Похолодания и оледенения. Отсюда и появилось слово "фатальность", "ФАТАЛЬНЫЙ ИСХОД" И ЧИСЛО 13 (ЧИСЛО СУТОК ОБРАЩЕНИЕ ФАТТЫ ВОКРУГ ЗЕМЛИ) считается с тех пор несчастливым.

После катастрофы — ядерной (?) войны, которая произошла 13022 лет назад (на 2013 год, в 11009 до н.э.), Врата Междумирья были отключены от единой транспортной сети цивилизаций Светлых Сил, чтобы предотвратить распространение Звездных паразитов на другие планеты, т.к. Звездный Паразит уже успел проникнуть на нашу Землю. И пока Земля не освободится от влияния межзвездной паразитической системы, Звездные Врата не будут функционировать.

***

Кто что поймёт в изложенном... это намного сложнее, но уже неважно. Всё уже случилось.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Метаистория Земли » Хронология Человечества-Земли-Вселенной... (пространство и время, календари....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz