перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Метаистория Земли » История Земли
История Земли
Sanche Дата: Среда, 28.10.2009, 08:15 | Сообщение # 31
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Спят

Quote (Радамир)
Интересно мнение Виссариона о переходе и ближайших годах.

Он об этом много рассказывал. Ну если так интересно, вот одна из тем: http://www.forum.vissarion.ru/index.php?t=1156

Но тема о другом: "История Земли" 


Сообщение отредактировал Sanche - Среда, 28.10.2009, 08:18
 
 
Радамир Дата: Среда, 28.10.2009, 22:44 | Сообщение # 32
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Многого не нашёл, скорее наоборот.

На твой вопрос Виссариону:"Здравствуй Учитель! Действительно ли ,что наша Земля переходит сейчас в некое другое измерение? Поэтому такие резкие изменения в погоде,вулканы проснулись.
Есть даже послания внеземных цивилизаций ,что скоро мы свои автомобили будем привязывать к лошадям, http://www.forum.vissarion.ru/index.php?t=226# так как нефть добываться не будет.Я думаю многие согласны с тем ,что планету мы загадили дальше некуда.
Это очищение сама Земля производит или Отец Небесный?

Благодарю и мой поклон!"

Ответ, по-моему, другой : Населяющие её обитатели сами ничего сделать не смогут( общий результат усилий разных сил тот, который ты описал.)
Земля, как и всё во вселенной, подчиняется Космическим Законам. Земля свою вахту отстояла и теперь имеет право к эволюции. Собственных эгоистичных решений независимых от решений Божественного пространства Земля, в отличии от нас глупых, не принимает.
То, что некоторым цивилизациям удалось разрушить ряд планет, ничего не доказывает.
Сейчас, по мнению большинства источников, будет произведена сортировка обитателей Земли. Причём, не только физически, но и в целом путь к воплощению будет закрыт, для тех, кто по программе может воплощаться в телах 3-его измерения. Будут также вычищены астральные и эфирные и ментальные планы Земли. Мы будем присутствовать при грандиозных изменениях. Технические подробности не знает никто, да это и неважно. Планете Земля ничего не угрожает. 


Сообщение отредактировал Радамир - Среда, 28.10.2009, 22:49
 
 
Sanche Дата: Четверг, 29.10.2009, 08:46 | Сообщение # 33
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Спят

Радамир
Да не произойдёт это: Будет бам-барам-бах-дрын-дрын-дрыц-капыц-бум-барах-и в море!
Лучше послушай вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=u6q77wjvL64&feature=related
 


Сообщение отредактировал Sanche - Четверг, 29.10.2009, 11:09
 
 
Sanche Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:17 | Сообщение # 34
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Спят

Как уже писал, нашу Землю более 500-миллионов лет тому назад, стали населять представители иных миров.
В ходе развития жизни на Земле, на нашей планете, так и не смогла естественным образом сформироваться разумная жизнь. Тупиковая ветвь неодертальцы, не обладали способность к умственному развитию и в скоре были вытесняными более разумными существами.
Датирую, более 100-миллионов лет тому назад.
Гуманоиды за время пребывания на Земле, создали множество видов с геном первых людей.
Это были люди с красным цветом кожи (индейцы и т. д.), люди с чёрным цветом кожи (негрелоидные расы), и с жёлтым цветом кожи (монголоидные расы). Все они являются в большинстве своём, плод генноинженерия древних. И в том числе, раса Атлантов. Замечу: Кроме расы Арийцев.

1-я раса людей, это неодертальцы. (естественное население планеты)
2-я раса людей, это черная раса, жёлтая раса, краснокожая раса.
3-я раса людей, это раса Атланты. Полуводные люди, плоскостопные, цвет кожи белый, рост 3-метра.
4-я раса Арийцы. (белые люди, с сильным геномом)
5-я раса людей намеченна после 2012г. 


Сообщение отредактировал Sanche - Четверг, 29.10.2009, 12:54
 
 
Радамир Дата: Четверг, 29.10.2009, 11:12 | Сообщение # 35
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Количество собранной информации, причём через случайные источники, не служит эволюции человека. Это тупиковый лабиринт. Вся необходимая информация записана внутри, но к ней нет доступа в силу низкого уровня развития человека и нарушения им Законов Космоса.
С Уважением, Радамир
 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Метаистория Земли » История Земли
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz