перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » ВИДЕО » Славянские традиции » Богумил второй - послание Можайской пятине. (рассуждаем, думаем, обсуждаем)
Богумил второй - послание Можайской пятине.
Dariy Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят



Богумил второй достаточно долгое время оставался тем кто передавал обрядовую сторону Можайской общине.
Но что то произошло))))
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
ЛАД Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Так совпало, что ты разместил это видео и в тот же день Владимир Егоров(Кот Баюн) разместил вконтакте свою реакцию на это видео.
Приведу его дословно:

"Владимир Егоров
СТАРАЯ ИСТОРИЯ.
ЧТО БЫ НЕ БЫЛО , КОГДА начиналась НАША БЫЛИНА, С САМОГО НАЧАЛА МЫ СТАЛИ БЕЛЫМИ ВОРОНАМИ. Представьте себе конец 70-х годов. Эра глухого застоя. Нельзя говорить слово Бог, перепечатки духовных произведений – либо ксерокс, либо перепечатка на машинке. Причём первое крайне опасно. Не приведи Бог, сидеть в электричке и читать «опасную литературу», набранную смельчаками. Вот тогда то и появился зачаток нашего замечательного сообщества, известного теперь как Центр «Колосвет».
Сколько замечательных людей приезжали в Поповку, чтобы прикоснуться к Учению Ольги Александровны, которое теперь можно просто почитать в книге «Магия вечности».
Вместе с силой Луча Живой Вселенной параллельно возникала масса слухов, что естественно – мы ж белые вороны.
Удивительно, прошло более 30 лет. Ситуация та же.
Наверно, это от того, что мы ни разу не поступились принципами. Принципами Великого Закона, что объединил нас с самого начала. В те далёкие времена мы были школьниками и писали сочинения по «Малой Земле» Л.И.Брежнева. Характерно, что на вопросы к Учителю литературы-Почему? Мы получили адекватный и исчерпывающий ответ… В среде соцреализма бродили идеи и мы с головой окунулись в Русский Космизм, как только появилась возможность читать Вернадского, Чижевского, Циолковского. Казалось – мир расширился, и мы прикоснулись к живому дыханию Вселенной. Помнится, читали Шмакова по фото с помощью лупы.
Блаватская появилась гораздо позже – первые тома, изданные в уже перестроечной Отчизне.
Кстати ещё тогда мы цитировали арию из известной оперы «клеветой всё обрастает»…
Почему то людям проще оболгать то что они не понимают. Понимаю – нас было тяжело понять. Вегетарианцы, ЗОЖ, медитации…Как можно возмущать спокойное болото советской деревни музыкой Вивальди и цитатами Тютчева.
Хочу заверить – наша Правда гораздо интересней тысячи небылиц. Я обязательно постараюсь донести до вас давние страницы, чарующие и фантастически прекрасные времена позже. Когда время появится на это…
Факт остаётся фактом. Ничего не изменилось. Как и встарь нас величают сектой, предают анафемам, и искренне уверенны, что нас можно просто одним видео смести с лица Земли.
Но, ребята, мы на Земле живём. Сами всё добываем и не от кого не зависим. Наше учение – не с Запада, не с Востока. У нас нет зацепок для спецслужб, потому что всё что надо мы получили Сверху и количество чудес просто зашкаливает. Самое главное – это мы – более 30 лет живём Родовым Устоем в истоках Москвы реки, что стала нашей славной Берегиней и Защитницей. Знаете – тёмные ошибаются – что они они победили. Что можно взять – и так просто смести нас с лица Земли. Если бы были аферистами от духовности – уверяю – на священной земле Можая нас уже давно бы не было. У нас есть страшное оружие – Правда и адекватность. Работа на Земле предполагает честность. Кстати неожиданно для себя , став 25 лет назад артистами-скоморохами мы в этом не раз убедились.
Ребята! Мы как на ладони. У нас тайн нет. Лики Вечности висят в трапезной. Все, кто к нам приходят – всё видят. Мы всё объясняем. А читаем заговоры...Уф! Страшная тайна – Мир Гармония Любовь…
Естественно чёрные любят в мутной воде рыбок ловить. Да только давайте честно - не могу представитьсебе, чтоб мой родной брат на предмет нашего спора ( а в любой семье есть и споры и проблемы) выложил бы в интернете пафосное отречение меня от семьи. Бред. Паранойя…Мы внутри все проблемы решаем сообща и СОР ИЗ ИЗБЫ НЕ ВЫНОСИМ!
Люди! Давайте жить дружно! Это не я – это Кот Леопольд сказал. Разделяй и властвуй – старая технология. Проверено веками.
Да мы - давно. Да – много знаем. Но обращаю Ваше внимание – на уровень канализации не опустились ни разу. Нам просто нет времени отвечать на нет-пуки. Ветер дует – караван идёт. Не остановить свет ложью, мерзкими поступками и т.д.
Позавчера кукльный спектакль давали перед детишками из детдома и «аистятами». А потом в деревню к нам приехали инвалиды.
Знаете, извините конечно, это эмоция, мне показалось, что от инвалидов – глухих, церебральников, аутистов, мы получаем больше радости нежели от казалось бы родных соратни "
 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (ЛАД)
Так совпало, что ты разместил это видео и в тот же день Владимир Егоров(Кот Баюн) разместил вконтакте свою реакцию на это видео.
Приведу его дословно:


А ты то сам как думаешь? 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Конечно тут надо знать все нюансы их взаимоотношений. Конечно Богумил туда пришёл в уже сформировавшуюся общину и конечно он не мог не видеть их синтез. Он видимо надеялся что со временем он их переучит, сделает так сказать чистыми славянами... Я конечно не знаю какие присяги приносила ему братия....
С другой стороны за передачу обрядов и.т.д. они его поили,кормили, лелеяли.
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Суббота, 24.12.2011, 08:46 | Сообщение # 5
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Это што еще за властелин нашелся?

Весь мир в тебе, и ты, как мир, един, со всеми будь, но избегай общин, их основал когда-то дух, но вот толпа рабов, отгородясь, бредёт за буквой следом, накрепко забыв про зов свободы и любви порыв. Им не свобода – цепи им нужны. Они свободой порабощены. И, на колени пав, стремятся в плен к тому, кто всех зовёт восстать с колен. Знакомы им лишь внешние пути, а дух велит вовнутрь себя войти и в глубине увидеть наконец в едином сердце тысячи сердец.

Омар ибн аль-Фарид.
 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » ВИДЕО » Славянские традиции » Богумил второй - послание Можайской пятине. (рассуждаем, думаем, обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz