перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » ВИДЕО » Кинозал » ОШО КИНОЗАЛ (видео c русским переводом) (публикуются полные лекции ОШО)
ОШО КИНОЗАЛ (видео c русским переводом)
прохожий Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:28 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Смотреть и читать Ошо - это полезно для очищения ума... но основное на что указывал Ошо - это медитация.
Ошо создал новые техники медитации - их выполнение меняет многое в положительную сторону и просто изменяет и жизнь и самого человека.
 


Сообщение отредактировал
 
 
прохожий Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:30 | Сообщение # 12
Группа: Гости





кстати на рутреккере появилось 2 новых фильма Ошо: "Динамическая медитация" и "Зависть - означает жить в сравнении". 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:49 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (прохожий)
Смотреть и читать Ошо - это полезно для очищения ума... но основное на что указывал Ошо - это медитация.
Ошо создал новые техники медитации - их выполнение меняет многое в положительную сторону и просто изменяет и жизнь и самого человека.

Согласен что основное это медитация. Но техники медитаций и сама медитация очень разные вещи. Смотреть как говорит Мастер, наслаждаться его движеиями, глазами, чертами, одна из техник через которую можно придти к медитации. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:50 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (прохожий)
кстати на рутреккере появилось 2 новых фильма Ошо: "Динамическая медитация" и "Зависть - означает жить в сравнении".

Спасибо за наводку. 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
прохожий Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:53 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Благодарю за информацию!
Если есть возможность, вставьте удалённые видео
 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » ВИДЕО » Кинозал » ОШО КИНОЗАЛ (видео c русским переводом) (публикуются полные лекции ОШО)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz