перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » СОБОР Духовных Школ и Общественных Организаций » Духовный Клуб «КОВЧЕГ». (мероприятия, предложения,задачи..)
Духовный Клуб «КОВЧЕГ».
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 01.01.2018, 20:27 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Круглый стол "ЗАРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НОВОЙ РАСЫ"Москва, 24 декабря 2017 года

Ответственные за проведение круглого стола — группа "Источник", идущая путём Учения П. Донова и О. М. Айванхова. Руководители группы — Виктор и Лилия Афанасьевы.

ЧАСТЬ I. "Открытие круглого стола. Вступительное слово Виктора Афанасьева (группа "Источник")"



ЧАСТЬ II. "Знакомство. Представление новых участников клуба"


ЧАСТЬ III. "Песня "Давайте все обнимемся, и над Землёй поднимемся!"


ЧАСТЬ IV. "Выступление Ольги Анатольевны Сарычевой(Искра Светозарова, "Школа Мира")"


ЧАСТЬ V. "Песня "Я люблю тебя, Россия!". Выступление Лилии



ЧАСТЬ VI. "Практика "Ученик имеет сердце чистое, как кристалл..."

ЧАСТЬ VII. "Доклады и сообщения участников круглого стола"
ЧАСТЬ VIII. "Ответы на вопросы"

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 18.12.2018, 22:06 | Сообщение # 2
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят



Открытая встреча в ДК «Ковчег»31 марта 2018 годаТема «Настоящее и будущее России и мира — в свете происходящих на планете событий»

Часть IV. Выступление Лилии Афанасьевой «О деятельности духовной группы «Источник».



Часть XVII. Выступление Виктора Афанасьева «Об Учении Всемирного Белого Братства».

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 18.12.2018, 22:08 | Сообщение # 3
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧАв духовном клубе "Ковчег"Москва  27 октября 2018 года"РОЛЬ ЖЕНЩИНЫ В СТАНОВЛЕНИИ НОВОЙ ЭПОХИ"

Часть II. Доклад Виктора и Лилии Афанасьевых "Роль женщины в новой культуре". Часть 1-ая.



Часть III. Доклад Виктора и Лилии Афанасьевых "Роль женщины в новой культуре". Часть 2-ая.

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 04.01.2019, 14:32 | Сообщение # 4
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Приглашаем принять участия в данном мероприятии 5 января 2019г. или прислать заявки, на возможность проведения своей школы заседания Клуба Ковчег под вашей заявленной темой, в выбранном месяце в течение 2019 года......

с Уважением Совет Клуба "Ковчег"


Всех сотрудников Света поздравляем с Новым Годом !!!

Желаем Вам Духовных совершенств в Новом Году и обретения Новых качеств и добродетелей, приближающих Вас к Новому Человечеству-"БОГОЧЕЛОВЕКУ".   
 
В субботу, 5 января 2019г., в 14:00 состоится очередное заседание Духовного Клуба "Ковчег". Место проведения — цокольный этаж ЖСК "Высота", ул. Керченская, д. 32. метро Каховская 

Формат заседания — открытая встреча с последующей Братской трапезой.....приносите с собой всё для угощения....Приглашаются все желающие. Участие  —бесплатное. Приветствуется благотворительный взнос на развитие Клуба " Ковчег". Тема встречи посвещенна  Рождественским праздникам и началу нового Восхождения от человека к "БОГОЧЕЛОВЕКУ"
Ответственные за проведения встречи Школа Посвящённых Учителей В.Б.Б.      О.М.Айванхова и П.Дынова (Беинса Дуно) 

 Виктор и Лилия Афанасьевы. Темы докладов: 
1.    Духовные Практики и Методы для Рождения и Становления  "Нового Человека - Нового Человечества - Шестой Культуры" в Эпоху Водолея.
Представители Школы Посвящённых  О.М.Айванхова и П.Дынова (Беинса Дуно) проведут занятие по обучению Методам и Практикам совершенствования   от человека к "Богочеловеку"2.
3.
4.
5. 
 Желающих записаться в докладчики,  по заявленной ТЕМЕ, прошу сообщить мне в ответном письме на адрес  viktor-fbu@mail.ru   -  Виктор Афанасьев.
 
Схема проезда — в приложенных файлах.
 
Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 19.02.2019, 14:20 | Сообщение # 5
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧАв духовном клубе "Ковчег"[i]Москва  5 января 2019 года

"ВОСХОЖДЕНИЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА К БОГОЧЕЛОВЕКУ"

Часть I. Приветственное слово председателя ДК "Ковчег" Евгения Николаевича Соколюка.



Часть II. Выступление Виктора и Лилии Афанасьевых «Духовные Практики и Методы для Рождения и Становления Нового Человека — Нового Человечества — Шестой Культуры в Эпоху Водолея». Видео 1.



Часть IV. Выступление Виктора и Лилии Афанасьевых «Духовные Практики и Методы для Рождения и Становления Нового Человека — Нового Человечества — Шестой Культуры в Эпоху Водолея». Видео 2.

[/i]
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » СОБОР Духовных Школ и Общественных Организаций » Духовный Клуб «КОВЧЕГ». (мероприятия, предложения,задачи..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz