перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » мир Виктора (Впечатления.Опыт. Практики.Размышления.Обьявления по группе.)
мир Виктора
Viktor-FBU Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:15 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Сегодня важный день-синхронизации по многим событиям: 04.11.2008г.=7-вибрационное число-Закон. Семья....8 лунный день,12-градусов по Солнцу"Высшие чиновники собраны на важный дипломатический приём". Меркурий вошел в Скорпион. День Казанской Божьей Матери. День Единения России. По календарю Нового Времени Майя- Желтое Космическое Солнце - 13 тон. ПГА- Портал Галактической Активации.КИН 260- завершения Матрицы Цолькина.Луна в Козероге-Цель.
Если сказать просто то момент родиться заново в осознавании завершения цикла и выход на новую орбиту. Как видно всё в любой системе совпадает.
Обьединить всё в себе, собраться, мобилизоваться и взлететь. Желательно стайкой- в коллективе.
Через обьединение в Духе.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Среда, 05.11.2008, 22:36
 
 
Viktor-FBU Дата: Среда, 05.11.2008, 22:34 | Сообщение # 2
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Да, денечек выдался сегодня: техника барахлит; холодильник, компьютер зависает. Над Москвою тучи ходят хмуро, край суровый ожиданием обьят. Выступление Призидент строгое и весомое , дай Бог все воплотить в жизнь и вызов недоброжелателям России. Начало для сильных, видимо Сатурн-Уран в противостояние сильно включились. Да, и утром прямо перед окнами нашими человека сбила машина, Знаки, знаки. ... Да и ещё Президент Америки впервые стал чернокожий, как предсказывала Ванга 44 последним будет черный в то время, когда России укрепиться. Предсказание дано в теме Преображение России.И что нам день грядущий готовит? Всё хорошее разумеется и вечно бой покой нам только сниться. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Среда, 05.11.2008, 22:36
 
 
Dariy Дата: Четверг, 06.11.2008, 10:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

вот по предсказанию это ты молодец...
акцентируй эту тему ещё раз в новостях....заново дай предсказание .... ну и про то что выбрали обаму
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 06.11.2008, 10:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Viktor-FBU)
как предсказывала Ванга 44 последним будет черный в то время, когда России укрепиться

Виктор где это? я не нашёл! 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Четверг, 06.11.2008, 14:18 | Сообщение # 5
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Смотри.
http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/11-371-1
http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/11-56-1#642

Знание в видение СНА. Насчет Ванги мне, казалось, что где- то я читал, но слухами мир наполнен по публикациям AIF.ru? Я думаю не без пользы может кто и поищет сие предскозание, Все идет по плану Свыше smile angel applause bash 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » мир Виктора (Впечатления.Опыт. Практики.Размышления.Обьявления по группе.)
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz