перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » мир Виктора (Впечатления.Опыт. Практики.Размышления.Обьявления по группе.)
мир Виктора
Viktor-FBU Дата: Четверг, 07.03.2019, 15:15 | Сообщение # 276
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Пускай глаза сияют счастьем,
А жизнь наполнится добром,
Чтоб все проблемы и ненастья
Минули стороной ваш дом!

Пускай всё в жизни удается,
Чтоб каждая из вас цвела.
Весна пусть дарит много солнца,
Улыбок, света и тепла!

© http://pozdravok.ru/pozdrav....nshchin




С Праздником, Дорогие Женщины!

Лучше и значимо сказать о Женщинах, с Духовной  точки зрения, чем сказал Петр Донов в книге" Новая Ева", пожалуй не найти......

http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/3-561-1  полностью читать здесь.......

Сегодня я проповедую женщинам: Вы должны обратить своих мужей к Господу.
Спасение мира в ваших руках. Вы - эмблема Любви. Вы должны исправить извращенные
умы своих мужей. Как это произойдет? Внесёте Божью Любовь в свои сердца. Будете
любить своих мужей. Будешь любить своего одного мужа, не став его рабыней; будешь
любить Одного, т.е. будешь любить в нем Бога.
• Дух сейчас работает над женщинами, поэтому они более религиозны и духовны, чем мужчины. Наблюдайте: где ступит женская нога, все начинает двигаться вперед - и наука, и религия, и музыка - все идет хорошо. Женщина - почва, на которой все процветает. Если исчезнет женщина, все остановится: и наука, и религия, и музыка, и искусство - нет почвы. Поэт пишет, пока в его уме присутствует женщина. Как только изымите женщину, он утрачивает смысл жизни и складывает "оружие". В умах всех
людей живет женщина. Она - любовь, она их идея.
• Я рассматриваю женщину как полюс. Первоначально, когда Бог создал женщину, она полностью отличалась от современной. Женщина на Земле отлична от женщины на небе, отлична от женщины в раю; она -только отголосок, отражение возвышенной благородной женщины. В этом смысле Любовь является только внешним отражением этой женщины, она и проявляется только там, где есть женщина. Когда отсутствует женщина в человеке, отсутствует и Любовь. Если бы люди, зная, что представляет собой женщина, отвели бы предназначенное ей место, мир моментально улучшился бы.
• Чтобы иметь ясное представление о женщине, вы должны ее рассматривать не как единицу, а как сущность, во всей ее целостности. Нечто мощное, великое представляет собой женщина в Природе. Если исключить женский принцип из жизни, сразу придет смерть. Женский элемент входит в жизнь еще при ее создании. Не отделяйте женщину от жизни, т.е. любовь от жизни. Женщина символизирует Любовь. С извращением человеческой жизни извращается и женщина. Под понятием "женщина" мы подразумеваем существо, которое может родить самую красивую форму, произвести самую огромную силу, существо, которое может передать величайшую интеллигентность. • Женщина - последнее творение Господа. Любое последнее творение выше предыдущего.
Бог создал растения и животных до человека. Человек стоит выше растений и животных. На основании этого- Ева стоит выше мужчины, Адама. Бог вдохнул в Адама живую душу, а в Еву - интеллигентность. Когда говорят, что женщина только женственна, но не интеллигентна, это не верно. Женщина интеллигентнее мужчины. Он силен, может бороться, но в нем нет большой философии. Говорят, что мужчина гениален и умен. Помните: гений, великий человек не может родиться у простой и глупой матери. Отец может быть посредственным человеком, но мать должна быть умна и интеллигентна. Это показывает, что отцу труднее, чем матери передать свою интеллигентность детям. А когда суммируется интеллигентность «обоих, создается нечто лучшее.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Четверг, 21.03.2019, 20:40 | Сообщение # 277
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Сегодня наступит астрономическая весна

Астрономы сообщили, что 21 марта наступит астрономическая весна. В 00-58 по московскому времени произойдет весеннее равноденствие. Солнце, двигаясь по эклиптике, пересечет небесный экватор и перейдет из Южного полушария небесной сферы в Северное.В московском планетарии отметили, что в день весеннего равноденствия на всем земном шаре день и ночь длятся по 12 часов. В дни равноденствий Солнце восходит точно на востоке и заходит точно на западе, находясь ровно 12 часов над горизонтом и 12 часов под горизонтом, то есть продолжительность дня и ночи на всей Земле одинакова, день равен ночи. Отсюда и название – равноденствие.Солнце одинаково освещает Северное и Южное полушарие, а терминатор (линия смены дня и ночи) точно проходит через Южный и Северный полюса, то есть по меридианам. В давние времена, когда не было календарей, считалось, что именно с этого дня начинаются обновления в природе: таяние снега, набухание почек на деревьях, возвращение птиц с юга, первый весенний гром.

РS.  Только остаётся вопрос у меня; почему на 20 марта 2018г. по календарю для Москвы продолжительность светового дня равна   12 часов 14 минут.  А вот на 18 марта 2018г. продолжительность была 12ч.00мин. , а это значит по факту именно в этот день продолжительность дня и ночи равны!!!!???

Мы позднее попробуем ответить на этот вопрос........

Но главное что в этот день свершается Великое событие......

21 марта 2018г. в 00-58м. по московскоиу времени Солнце входит в знак Овна(День Весеннего Равноденствия, что знаменует начало нового цикла в природе. Это период крайне активных жизненных проявлений, время зажигаться Небесным Огнём, планировать, сразу же начинать воплощение своих желаний в реальность. Просыпаются подавленная воля, активность.

Для Духовных людей наступает время для внешней проявленной работы в Природе.

Время когда СОЛНЦЕ переходит в знак ОВНА, знаменует Новый Год по авестийскому и астрологическому календарю. Для всего Северного полушария Земли - это торжество Света над тьмой и, конечно, оно отмечается своими обрядами, принятами в традициях разных народов. В Авестийском календаре используется два календаря-Солнечный и Лунный. Началом года в солнечном календаре считается день весеннего равноденствия. Год содержит 12 месяцев по 30 дней. Считается, что продолжительность года прежде, до вторжения зла в мир, была 360 дней. Оставшиеся в Марте 5-6 дней до весеннего равноденствия, являются днями плача и скорби по утраченной гармонии мира. Эти дни человек находиться один на один с собой.

15 марта-26гр. Рыб- день памяти Голубой Расы, аборигенов Земли.Юг. Время Антарктиды, Шумеров, Вавилона. Развитие науки, чисел.

16 марта -27гр.Рыб- день памяти Жёлтой Расы с созвездия Лебедя, Лиры. Восток. Время Пацифиды.Развитие Гармонии Времени и Пространства.

17 марта-28гр. Рыб- день памяти Чёрной Расы с Ориона. Время Лемурии. Развитие Тантры. Стихийная энергия.

18 марта-29гр. Рыб- день памяти Красной Расы с Кассиопеи. Антлатида. Время вторжения зла. Египет, Майя, Ацтеки. Развитие трасформации веществ. Ахимиия, Бессмертие. Запад.

19 марта-30гр. Рыб- день памяти Белой Расы с Большой Медведицы. Континент Арктика, Европа,Индия. Развитие Космических Законов. Разделение Света и Тьмы. Знания окончательной победе Добра над временем. Выход из колеса Сансары. Время Ариев. Север.

20 марта- день торжества Шестой Расы и очищения Земли от зла.

Группа О.М.Айванхова приглашает совершить ДУХОВНУЮ РАБОТУ в дни Весеннего Равноденствия, которое происходит с 15 по 21 марта. С этого момента световой день начинает прибавляться, что означает символическую победу Света над Тьмой.

Годичный Цикл завершился-начинается Новый Цикл,но на ступеньку выше."Всё Выше, Выше и Выше стремим мы полёт наших птиц... Приглашаем Всех, кто знает и хочет знать.. 22 марта в Парк Коломенская в 7 утра.......

Во Всемирном Белом Братстве- этот день означает, как начало духовной работы в природных условиях:

встреча восходов СОЛНЦА-медитация

ПАНЕВРИТМИЯ-ритмический танец, что означает Высший Космический Ритм( "Пан"-всеобщий, "Нев"-истинный с латиницы)

взаимодействие со стихиями-:АНГЕЛАМИ Земли, Воды, Воздуха, Огня и Эфира
физические упражнениями данные Учителем. Практической работе с физическом телом уделяется внимание,как необходимой и важной духовной работы, во взаимодействии с Тонким Миром и для гармонического развития человека.
9
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Четверг, 25.07.2019, 10:32 | Сообщение # 278
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Каждый год 25-го июля спираль Времени выводит наш земной планетарный дом на новый уровень существования. В этот священный момент Земля, Солнце и Галактика синхронизируют свои энергии и многомерные проявления жизни, с планом всеобщей Эволюции.

Календарь Майя и календарь 13-ти лун по 28 дней и его сверхъестественная точность помогает нам ясно увидеть всеобщую мировую цель – совершенство Гармонии. Поэтому День Вне Времени это праздник искусства, цвета, звука.

В такие мгновения человеческие сердца бьются в унисон и познают радостное единение. Может быть и нам удастся сегодня всем вместе пережить ни с чем несравнимый восторг от соприкосновения с прекрасным. Давайте почувствуем, что сейчас необходимо впустить в проявление, в первую очередь? Может быть это молитва – мысль в слове? Может медитация – стук сердца? Или музыка – душевные ноты?

В космическом, Галактическом Календаре, 365-й день не является ни днём недели, ни днём месяца, поэтому он называется Днём Вне Времени или Днём Открытых Космических Врат. 25 июля символизирует творчество, cвободу и радость жизни.

А также прощение и благодарное отпускание: для того, чтобы в жизнь вошло новое, необходимо отказаться от старого. Используйте эту прекрасную возможность - наконец-то полностью освободиться от груза прошлого, а именно - простить всех и каждого в своей жизни, поблагодарить за совместно пройденные уроки и с нежностью и любовью отпустить их.

Оттолкнитесь нежно и плавно на своём личном корабле или воздушном шаре и летите на свободу, обязательно простив и себя. Почувствуйте нежную и вечную Любовь Творца к себе и к каждому своему созданию. Почувствуйте свою любовь к Нему и к себе и к каждому Божественному творению.

Почувствуйте, как это восхитительно приятно - быть свободным от любых тягот и забот, от груза прошлого и настоящего,перейдите на свою божественную лёгкость и сияние Любви, всё возможно.
В этот день открыты вневременные порталы и происходит смена энергоинформационных потоков Времени. Энергии прошлого года уходят и входят НОВЫЕ.

В День Вне Времени по-возможности остановите свои часы, выключите сотовые телефоны, компьютеры. Не теряйте это драгоценное время в интернете или перед телевизором. В этот волшебный День - 25 июля - наслаждайтесь ВНЕВРЕМЕННОСТЬЮ, без какой-либо спешки и суеты.
Проведите этот День в медитативном состоянии, в потоке Вселенской Любви с Создателем и со своей Душой, в потоке Любви к Создателю и всему миру в покое и гармонии. Обратитесь к Природе, выйдете на природу и прогуляйтесь, либо одному, либо с друзьями. Радость - вот ,что важно........

РА - дуга... В этот день тысячи людей по всей нашей планете должны проводить медитацию Радуги, представляя в потоке Любви радугу, в себе и вокруг себя и радугу вокруг Земли, которая простирается от Северного полюса к южному и от Южного к Северному.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 20.12.2019, 18:19 | Сообщение # 279
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

На ждут Большие перемены....... Царствие Божье приходит как "тать" - неприметным образом.....Наше 
дело Бодрствовать и совершать УСИЛИЯ!!!

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Среда, 25.12.2019, 19:27 | Сообщение # 280
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Да здравствует СОЛНЦЕ-да скроется тьма!!!

Всех поздравляем с молодым нарождающим Солнцем -КОЛЯДА. Световой день прибавился на целую МИНУТУ.........

Праздники  СЛАВЯН смотри ссылку:

Всех поздравляем с увеличением Светового дня на минуту- Новым Солнцем " КолядА", дан старт к ЛЕТУ.......
http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/24-2034-2 Праздники Славян.

От чего надо освободиться В ДНИ СОЛНЕЧНОГО СТОЯНИЯ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ, И ЧТО ПРИВНЕСТИ.


Подробнее здесь:

http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/10-4125-8#9312
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » мир Виктора (Впечатления.Опыт. Практики.Размышления.Обьявления по группе.)
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz