перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 5 февраля 2019г. О.М. Айванхов
Мысль 5 февраля 2019г. О.М. Айванхов
Dariy Дата: Понедельник, 04.02.2019, 22:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Что мы знаем о человеке? Мы можем описать его физическое тело, прикоснуться к нему, но существо, которое сформировало это тело, которое в нём живёт и делает его живым, невозможно ни описать, ни потрогать. Человек живёт на земле, он видим, ощутим, но вот он умер; значит нечто невидимое его покинуло, то нечто, что позволяло ему ходить, говорить, любить, думать... И вы можете поместить рядом с ним любую пищу и все сокровища мира, говоря ему: «Это всё для тебя, старина, радуйся!», ничего не произойдёт, он не пошевелится. На первый взгляд, мир вокруг нас – мир, который мы можем видеть, трогать, измерять, – кажется нам единственной реальностью. Невозможно отрицать, что он является реальностью, но это не вся реальность. Он – лишь конкретизация, материализация невидимого мира, в котором циркулируют силы, потоки, существа. Истинная реальность недоступна нашим пяти чувствам. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 5 февраля 2019г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz