перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 17 февраля 2019г. О.М. Айванхов
Мысль 17 февраля 2019г. О.М. Айванхов
Dariy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 08:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Чтобы оправдать своё бессилие противостоять соблазнам, люди повторяют, что плоть слаба. Нет, на самом деле плоть, то есть тело нейтрально, оно – лишь посредник, через который мы реализуем свои мысли, чувства, желания. Оно не только не обязывает нас совершать ошибки или злоупотребления, но благодаря нему мы можем предпринять великолепную работу и оно даже является наилучшим инструментом для нашей эволюции. Космический Разум поместил в него все инструменты, необходимые нам для того, чтобы вибрировать в унисон с небесным порядком и гармонией. Существуют храмы, церкви, соборы – это места, которые были посвящены, чтобы стать обителями Божества. Но никакое священное здание не может сравниться с очищенным, освещенным, освящённым человеческим телом. Именно это тело должно стать храмом. Но сколько времени ещё потребуется для того, чтобы люди хотя бы признали эту идею? Постоянно отдавая своё тело на службу своим вожделениям, они делают из него логово для животных, и, очевидно, что туда придёт жить не Господь, а низшие, нежелательные существа, которые очень ценят такую компанию. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 17 февраля 2019г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz