перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 16 апреля 2019г. О.М. Айванхов
Мысль 16 апреля 2019г. О.М. Айванхов
Dariy Дата: Вторник, 16.04.2019, 07:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Окружающая Землю атмосфера, которую наука разделила на различные слои, имеющие каждый своё название (тропосфера, стратосфера и т.д.), распространяется на несколько сотен километров в космосе. Но ещё дальше у Земли есть эфирное тело, простирающееся до Солнца. Оно прикасается к Солнцу, сливается с эфирным телом Солнца. Ибо Солнце тоже обладает эфирным телом, простирающимся гораздо дальше его собственной сферы, оно касается Земли и ещё дальше – других планет. Вот почему Солнце и Земля не разделены, их атмосферы встречаются, сливаются. И поскольку человек построен по образу вселенной, в тонком плане эманаций он тоже касается Солнца... Даже если вы этого ещё не чувствуете, скажите себе, что часть вас, очень тонкий элемент, ваше высшее Я, живёт на Солнце. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 16 апреля 2019г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz