перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 17 апреля 2019г. О.М. Айванхов
Мысль 17 апреля 2019г. О.М. Айванхов
Viktor-FBU Дата: Вторник, 16.04.2019, 22:36 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Посвящённый, как и все исключительные существа, неизбежно остаётся непонятым, с ним борются и даже его предают. Но он знает, что для преодоления этих испытаний не должен защищаться обычным оружием. Он стремится жить чистой, светлой, лучезарной жизнью, и эта жизнь не только действует как защитный слой, но также возвращает зло тому, кто его послал. А сам он не должен делать ничего иного, кроме как подниматься к небесным регионам, чтобы всё больше и больше жить в свете. Вот модель, которой вы должны следовать, когда вас несправедливо атакуют. Возьмите как можно большую дистанцию по отношению к вашим противникам. Когда Небо увидит, что вы не ведете себя, как они, оно, возможно, пошлёт других действовать за вас, чтобы исправить ситуацию. А вы продолжайте только расширять, украшать, обогащать и освещать свою жизнь. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 17 апреля 2019г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz