перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 18 апреля 2019г. О.М. Айванхов
Мысль 18 апреля 2019г. О.М. Айванхов
vera Дата: Четверг, 18.04.2019, 01:38 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2241
Статус: Спят

День и ночь зловредные существа бессовестно рыщут среди людей, чтобы подталкивать их к удовлетворению своих желаний и вожделений. И когда они приводят их к гибели, духи очень довольны.
Рассказывают, как один злодей, виновный во множестве преступлений, был схвачен, осуждён и приговорён к повешению. В тот момент, когда ему на шею привязывали верёвку, появился дьявол и спросил его: «Ты видишь там что-нибудь?» – «Нет». – «Посмотри получше». – «Я вижу двадцать мулов». – «А что они несут на спине?» – «Груды сандалий». – «Так вот, знай, что все эти сандалии я износил, чтобы привести тебя к этой верёвке, на которой тебя повесят».
Тот, кто не хочет, чтобы дьявол показал ему однажды свои сандалии, не должен слушать эти неутомимые голоса, стремящиеся подтолкнуть его на путь гибели.
 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 18 апреля 2019г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz