перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 25 апреля 2019г. О.М. Айванхов
Мысль 25 апреля 2019г. О.М. Айванхов
Dariy Дата: Среда, 24.04.2019, 21:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Проделайте следующий эксперимент: возьмите два кусочка дерева и потрите их друг о друга. Очень быстро трение произведёт тепло, а, продолжив его, вы увидите, как появится маленькое пламя – это свет. Движение, тепло, свет – вот три этапа, имеющие аналоги в нашей психической жизни. Движение (воля, действие) производит тепло (чувство, любовь), а тепло производит свет (мысль, понимание). Из этого можно сделать вывод, что нельзя пренебрегать упражнениями, которые даёт нам духовное учение. Получив знания, полюбите их настолько, чтобы применять на практике. Постепенно вы почувствуете, как в вас пробуждается тепло, вы приобретёте к этому вкус в такой мере, что вскоре больше не сможете без него обойтись. Когда это тепло преобразуется в свет, вы получите откровения, которые помогут вам ещё лучше направлять свою жизнь. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 25 апреля 2019г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz