перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 29 апреля 2019г. О.М. Айванхов
Мысль 29 апреля 2019г. О.М. Айванхов
Dariy Дата: Понедельник, 29.04.2019, 07:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Для выживания все создания нуждаются в пище, но они также должны избавляться от элементов, больше не полезных их организму. Поэтому, каким бы ни было качество того, что они поглощают, всегда нужно избавляться от отходов, которые затем отправляют в предназначенные для этого места. Эти процессы можно найти во всех планах, на всех уровнях творения. Таким образом, ад, о котором столько говорило христианство в течение веков и который оно обрисовало в ужасающих формах и красках, на самом деле является местом, куда сливается зло, то есть отходы, нечистая материя, произведённая и отброшенная всеми созданиями во вселенной.
Но, будучи однажды отброшенной, эта материя не оставлена и не забыта. Могущественные существа спускаются в это хранилище, чтобы взять там элементы, которые они вновь используют в своей работе. Природа всегда делала то, что мы сегодня называем утилизацией: она отправляла загрязнённые материалы на «очистную станцию», потому что для неё ничто не должно остаться неиспользованным.
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 29 апреля 2019г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz