перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 26 июня 2020 г. О.М. Айванхов
Мысль 26 июня 2020 г. О.М. Айванхов
vera Дата: Пятница, 26.06.2020, 01:07 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Статус: Спят

Космический Разум поместил в человека существ, которые за ним следят, и когда своей беспечностью или недобросовестными устремлениями он разрушает что-то в своём интеллекте, сердце или физическом теле, эти существа начинают его жалить, кусать, чтобы сказать ему: ну-ка, вернись на правильный путь. Эти напоминания человек называет страданием. Но поскольку оно даёт ему предупреждения, человек должен воспринимать страдание как своего друга, ибо оно приходит, только чтобы показать, что он вышел из хороших условий, где всё было ясно и просто. Он должен понять язык страдания и сказать ему: да благословит тебя Бог, я понял, я исправлю свои ошибки. В тот момент, когда он понял и решил исправиться, страдание получит приказ покинуть его, так как оно сделало свою работу, выполнило свою миссию. 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 26 июня 2020 г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz