перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 3 июля 2020 г. О.М. Айванхов
Мысль 3 июля 2020 г. О.М. Айванхов
vera Дата: Пятница, 03.07.2020, 01:14 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Спят

Мыслью мы можем воздействовать на наше поведение и, наоборот, через поведение можем воздействовать на наши мысли. Если наши низшие инстинкты исказили нашу походку, жесты, выражение лица, или наша деятельность принудила нас принять такие идеи и чувства, которые вызвали в нас пагубные изменения, у нас есть та же сила, чтобы исправить наши движения, наши жесты.
Представьте, что в течение двух недель вы не погружались в мистическую атмосферу и не могли медитировать, молиться, концентрироваться, в своём уединении вы позволили себе отдаться своим обычным наклонностям, и это отразилось на вашем поведении. Тогда вы должны исправить ситуацию, сказав: «С помощью воли, делая определённые жесты, совершая определённые действия, я запущу любовь, которая вновь будет течь во мне, я вновь найду своё вдохновение». Действуя таким образом, вы постепенно почувствуете, как появляется то же самое прекрасное чувство, что и раньше, та же самая полнота.
 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 3 июля 2020 г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz