перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 22 июля 2020 г. О.М. Айванхов
Мысль 22 июля 2020 г. О.М. Айванхов
vera Дата: Среда, 22.07.2020, 00:51 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Статус: Спят

Ученик должен иметь идеалом всё больше приближаться к Слову Бога. Первое правило, как этого достичь, – решить больше не злословить, не клеветать, а овладеть своим языком, сказав себе: «Если я не буду за собой следить, я никогда не обрету истинной силы Слова. Поэтому я должен быть внимательным». Чего только мы не говорим в течение дня! Мы бросаем слова просто так, легкомысленно, думая, что если мы ошиблись или зашли слишком далеко, достаточно будет нескольких слов, чтобы это исправить. Э нет, мы не знаем маршрут слова, какие регионы оно пересекает, какой ущерб оно там наносит. И даже если мы пытаемся исправить этот ущерб, это очень трудно, ибо за это время наложились другие слои и трудно пройти через них, чтобы добраться до места, где был нанесён ущерб. Пусть люди не воображают себе, что для исправления ущерба, причинённого словами, достаточно извиниться или «возместить убытки». Возможно, перед людьми это исправлено, но перед астральными, космическими законами – нет. 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 22 июля 2020 г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz