перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 29 августа 2020 г. О.М. Айванхов
Мысль 29 августа 2020 г. О.М. Айванхов
Dariy Дата: Суббота, 29.08.2020, 06:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Каждое утро готовьтесь к восходу солнца. В тот момент, когда вы отправитесь в путь, чтобы встретить рассвет, вы должны иметь в своей голове и своём сердце мысль, что вы идёте не только присутствовать, но и участвуете в этом великолепном событии, происходящем во вселенной. Есть ли что прекраснее и важнее, чем рождение дня? Вы скажете, что ваше присутствие ничего не изменит, день настанет, будете вы там или нет. Конечно, но это важно для вас, ибо существует связь между тем, что происходит в природе и тем, что происходит в вас. Когда вы научитесь смотреть на восход солнца, вы почувствуете все чистые и светлые силы, приходящие в действие в тот момент, когда изливается первый луч, и вы поймёте, насколько важно сотрудничать с ними, чтобы пробудить этот день также и в вашем сознании. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 29 августа 2020 г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz