перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 30 августа 2020 г. О.М. Айванхов
Мысль 30 августа 2020 г. О.М. Айванхов
Dariy Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 06:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Когда вы медитируете, оставьте в стороне все другие заботы и сконцентрируйтесь на свете, словно от него зависит вся ваша жизнь. Вы можете представлять себе этот свет любого цвета, но предпочтительнее, чтобы он был белым, потому что белый цвет является синтезом всех других цветов. Белый цвет объединяет всемогущество фиолетового, мир и истину синего, богатство и вечное омоложение зелёного, мудрость и знание жёлтого, здоровье и бодрость оранжевого, силу и динамизм красного. Когда вы по-настоящему научитесь концентрироваться на свете, когда почувствуете его, как вибрирующую, пульсирующую жизнь, в которой всё – мир и полнота, вы начнете замечать, что этот свет также является и музыкой, той вселенской музыкой, что называют музыкой сфер, песнью всего сущего во вселенной, и одновременно вы будете вдыхать ароматы, исходящие от него. Нет работы более достойной, более славной, более могущественной, чем эта работа со светом. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 30 августа 2020 г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz