перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 31 августа 2020 г. О.М. Айванхов
Мысль 31 августа 2020 г. О.М. Айванхов
vera Дата: Понедельник, 31.08.2020, 01:22 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Статус: Спят

Наши песни –  это богатство, которым вы должны уметь пользоваться для равновесия и расцвета вашей внутренней жизни. Когда вы чувствуете, что больше не видите ясно происходящего с вами, когда ваши мысли путаются, пойте «Мисли, право мисли» – «Думай правильно», и вы лучше увидите путь. Когда вы думаете, что никто вас больше не любит, пойте «Бог э любовь» – «Бог есть любовь». Тогда чего же можно хотеть ещё, раз Бог никогда вас не оставит? Если вы немного устали, плохо себя чувствуете, пойте «Сила, здраве э богатство» – «Сила, здоровье – это богатство», и вы воспрянете, чтобы вернуться к работе. Если вы находите жизнь бесцветной, если она больше не внушает вам радости, пойте «Красив э живота» – «Жизнь прекрасна». А когда вы наконец счастливы, пойте «Благославяй душе моя Господа» – «Благословляй, душа моя, Господа». И поскольку вы обладаете методами, целым магическим арсеналом, учитесь отныне его использовать. 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 31 августа 2020 г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz