перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 22 сентября 2020 г. О.М. Айванхов
Мысль 22 сентября 2020 г. О.М. Айванхов
Dariy Дата: Вторник, 22.09.2020, 10:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

В повседневной жизни люди мучают и терзают друг друга из-за мелочей. Их поле сознания настолько узкое и ограниченное, что им кажется, что нет ничего важнее их хлопот, их амбиций, их любви и ссор. Они не видят широты неба над собой, всё это безграничное пространство, которое, если они согласятся поднять к нему глаза, позволит им оторваться от своих ограничений и немного подышать. Думая о безграничности, о вечности, они начнут чувствовать, что парят надо всем, что ничто больше не сможет их затронуть, никакая печаль никакая грусть, никакая потеря, потому что в них проснётся другое сознание, они совсем по-другому будут судить и чувствовать. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 22 сентября 2020 г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz