перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 24 сентября 2020 г. О.М. Айванхов
Мысль 24 сентября 2020 г. О.М. Айванхов
vera Дата: Четверг, 24.09.2020, 01:35 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Статус: Спят

Все те, кто ставят в религии акцент на понятия, верования, ритуалы, уводящие в сторону от главных реалий, которыми являются свет, тепло и жизнь, являются причиной больших несчастий. Пусть они начнут поворачиваться к солнцу, чтобы выучить его урок! Солнце широко, терпимо, оно говорит: «Верьте в то, что видите, а я продолжу раздавать вам мои богатства». Люди готовы уничтожать друг друга до последнего, ради того чтобы навязать свою концепцию Бога, которого никто из них никогда не видел. Вы скажете, что Бога нельзя увидеть. Нет, в солнце как раз можно увидеть Его отражение! Именно солнце лучше всего выражает божественное совершенство. Оно продолжает давать всем свет, тепло и жизнь, не пытаясь узнать, кто из них православный, католик, протестант, еврей, мусульманин, буддист... Для солнца все люди – дети Бога.Рано или поздно больше нельзя будет игнорировать эти великие истины и все найдут истинную, единственную религию. И христиане поймут, что Христос есть не что иное, как дух солнца. Конечно, речь идет не о том, чтобы найти Христа в солнечном диске, который мы видим в небе. А о том, чтобы почувствовать, что за солнцем, являющимся физическим символом, стоит Сам Господь, полный любви. 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 24 сентября 2020 г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz