перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 27 января 2021г. О.М. Айванхов
Мысль 27 января 2021г. О.М. Айванхов
vera Дата: Среда, 27.01.2021, 02:14 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Спят

Мысль 27 января 2021г. О.М. Айванхов

Все те, кто действительно следовали философии Посвящённых, проявили себя как существа гармонии, мира, света, так почему бы теперь не вернуться к этой философии?
Вы скажете, что вы следуете именно этой философии. Это вы так считаете, но проанализируйте себя, и вы увидите, что вас всё еще одолевают всевозможные занятия, в которых нет ничего духовного. Есть несколько крошек, которые вы принимаете от Посвящённых для очистки совести, но вы смешиваете их со всякими пустяками: что говорит, пишет или делает тот или иной политик, интеллектуал, художник... Я не говорю, что этим абсолютно не нужно интересоваться, но есть вещи гораздо более важные, да! И ещё важнее интересоваться существами, населяющими светлые области пространства, их работой, законами, управляющими будущим человека. Потому что именно в этом и заключается наша жизнь, она не в том, о чём рассказывают газеты, радио, телевидение и так далее, а в этом главном, вечном мире, к которому мы однажды должны стать причастными.
 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Среда, 27.01.2021, 07:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Как выглядит настоящий Посвящённый, настоящий ученик? Всегда естественным, простым, доступным. Зачем желать привлечь внимание своим высокомерным видом? Вы скажете: так, значит, не нужно показывать свои духовные достижения? Нет, их нужно показывать. А как? Поскольку вы работали над собой, поскольку вы себя рисовали, лепили, позвольте вашему телу, чертам лица, вашей осанке, вашим жестам говорить в вашу пользу. А сами будьте простыми и естественными. Зачем навязывать себя искусственным образом? Так как вы следуете духовному учению, поймите отныне, что ваши качества мудрости, чистоты и благородства должны проявиться на вашем лице, в вашем выражении, без стремления принимать всяческие позы, чтобы их подчеркнуть. Позвольте говорить вашей внутренней работе: она говорит о вас даже без вашего ведома. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 27 января 2021г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz