перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 1 февраля 2021г. О.М. Айванхов
Мысль 1 февраля 2021г. О.М. Айванхов
vera Дата: Понедельник, 01.02.2021, 01:43 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Статус: Спят

Сколько людей неосознанно реализуют проекты чужих людей, которых они даже не знают?! Вы скажете, что не понимаете, как это возможно. Всё просто: мысли и чувства – это реальные силы, способные влиять на существ, по своей психической структуре подготовленных улавливать волны, посылаемые им другими. Именно так слабые люди в конце концов совершали преступления: их подталкивала к этому сила негативных мыслей и чувств, излучённых, спроецированных другими людьми. И поскольку человеческая система правосудия несовершенна, она наказывала не тех, кто запустил в пространство эти преступные мысли и чувства, а тех, кто привёл их в исполнение, хотя на самом деле не они были истинными виновниками. Конечно, они были виновны в том, что разбалансировали себя и ослабели до такой степени, что стали инструментами зловредных потоков, но подлинными зачинщиками преступлений были другие.
Поэтому будьте осторожны с вашими мыслями и чувствами, ибо они могут реализовываться другими, и, если они вредные, божественное правосудие назовёт виновным именно вас.
 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Понедельник, 01.02.2021, 09:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Чтобы оправдать непослушание и грубость детей, некоторые заявляют, что они настолько умнее своих родителей, что обязаны им противостоять. Действительно встречаются по-настоящему исключительные дети, но это очень редкие случаи. Неправда, что большинство детей являются гениями, имеющими право восставать против своих невежественных родителей. Нет, и, прежде всего, нужно знать, что раз ребёнок родился в той или иной семье, для этого есть причина; теперь он здесь, и уже поздно осуждать и критиковать. Если он настолько гениален, зачем он пришёл воплотиться в семье невежд? Он пришёл как раз для того, чтобы пройти стажировку, и на время этой стажировки он должен принять своих родителей. А потом посмотрим. Поскольку он пришёл сюда, в эту семью, надо начать с того, чтобы идти в согласии с ней. Когда он предоставит доказательства своего превосходства, он сможет делать то, что хочет, но не раньше. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 1 февраля 2021г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz