перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 7 февраля 2021г. О.М. Айванхов
Мысль 7 февраля 2021г. О.М. Айванхов
vera Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 02:11 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Статус: Спят

Вы повсюду прогуливаетесь со своими маленькими горестями: ах, у меня болит здесь, мне не хватает того... Почему вы всегда останавливаетесь на всём, чего вам не хватает, и никогда на том, что вы имеете? Почему бы не говорить каждый день: «У меня есть ноги, руки, рот, глаза, уши. Я получаю Божественное учение. Значит, я владею Небом и землёй. Ах, какое богатство, жизнь прекрасна!».Каждый день вы должны думать, что вы – сын Бога или дочь Бога, что вы можете снова стать такими, какими были в далёком прошлом, когда вышли из лона Всевышнего. Вы потеряли это состояние, пожелав подобно блудному сыну провести эксперименты вдали от дома Отца своего. Но теперь вы можете вернуться к Нему. Это и есть возвращение к Отцу, «восстановление в правах»: когда человек снова становится всемогущим, повелителем сил природы и наконец обретает своё достоинство наследника Бога. Вот его истинное предназначение. Тогда почему вы всегда останавливаетесь на мелочах, которых вам не хватает?! 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 7 февраля 2021г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz