перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 5 апреля 2021г. О.М. Айванхов
Мысль 5 апреля 2021г. О.М. Айванхов
vera Дата: Понедельник, 05.04.2021, 01:05 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Статус: Спят

Чтобы быть замеченным Посвящённым, женщина появляется перед ним с химической завивкой, накрашенная, напомаженная: на её лице все цвета: черный, синий, красный, зелёный... Посвящённый, понимающий красоту совсем по-иному, не скажет ей, что она обманывается, что она не знает, перед кем так подаёт себя, но его точка зрения неизвестна людям.Некоторые скажут: ах, я понял, теперь буду ходить к Посвящённому в лохмотьях. Что ж, вы поступите, как тот горделивый афинянин, который, желая завоевать уважение Сократа, оделся в рваньё. Он предстал перед ним, и Сократ долго смотрел на него... Сквозь разрывы ткани была видна даже кожа. И тогда Сократ сказал ему: «Видишь ли, это твоя гордыня появляется через эти дыры». Он не ошибся! Носите ли вы лохмотья или роскошную одежду, это мало что меняет, потому что Посвящённый видит вашу душу. 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 5 апреля 2021г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz