перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 12 апреля 2021г. О.М. Айванхов
Мысль 12 апреля 2021г. О.М. Айванхов
vera Дата: Понедельник, 12.04.2021, 01:41 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Статус: Спят

Тот, кто сумел зажечь от небесного пламени свою свечу, свой дух так же, как и свою лампаду, свою душу, может зажечь другие духи и души вокруг себя. Как в православных церквях в пасхальное утро, когда каждый зажигает свою свечу от пламени того, кто находится рядом. Свечи, зажигающиеся друг от друга, –  это восхитительно, будто огонь движется... вплоть до того момента, пока вся церковь не наполнится множеством маленьких огней! Поэтому пусть все, кто уже зажег свою свечу, постараются зажечь хотя бы еще свечу своих родителей, друзей, детей. Зачем хранить свет только для себя? Здесь вас учат зажигать вашу свечу, но это также для того, чтобы вы зажигали другие свечи; и именно для этого надо учиться поддерживать пламя. 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Понедельник, 12.04.2021, 09:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Поглощая много пищи, вы не становитесь здоровее. Много есть, наоборот, очень вредно. Важно качество еды, но прежде всего то, как вы едите. Даже если вы уменьшите количество съедаемой пищи, вы сможете получать больше энергии, если научитесь принимать е сознательно и с любовью.
Если во время еды вам удаётся очистить свои мысли, сконцентрировать внимание на пище, чтобы пропитать её лучами любви, то происходит разделение материи и энергии: материя расщепляется, а энергия входит в вас, и вы можете её использовать. Эти же процессы происходят на атомной электростанции. Если бы человек умел правильно есть, ему хватало бы всего нескольких кусков... Он извлекал бы из пищи достаточно энергии, чтобы расшевелить всю Вселенную.
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 12 апреля 2021г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz