перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 2 мая 2021г. О.М. Айванхов
Мысль 2 мая 2021г. О.М. Айванхов
Dariy Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 00:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Чтобы совершить революцию, устроить забастовку или демонстрацию на улице, нужно ли, чтобы все были юристами, философами или учёными? Нет, главное, чтобы все были вместе: учёные и невежды, способные и неспособные, слабые и сильные, – тогда они одержат победу! Мы каждый день видим подобное в прессе и по телевизору, но не умеем это истолковать. Вы скажете, что здесь нечего истолковывать. Нет, многое, и особенно то, что для достижения результатов важно количество людей, собравшихся просить чего-либо вместе, а не их качество. То, что в этой толпе есть пьяницы, больные, второстепенно. Главное – чтобы даже пьяные, даже больные требовали вместе с другими.А чтобы просить Царствия Божия, что здесь важно? Конечно, надо приложить все усилия, чтобы стать хорошим, честным, бескорыстным человеком, да. Но прежде всего нужно желать быть всем вместе, чтобы эта толпа людей, просящих Царства Божия, была услышана. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 2 мая 2021г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz