перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » ТЕОРЕМА о БОГЕ
ТЕОРЕМА о БОГЕ
Любомир Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:31 | Сообщение # 1
дорогой гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Спят

История человечества заканчивается. Грядет его, человечества, метаистория. Приходит и знание об этом, сокрытое до поры. Эта пора

называется русским Исходом. Ибо есть только один народ, который Бог называет "Мой народ", и есть только одна река, которая

называется Ра, и только один Израиль (Из-Ра-Бог) — арийский народ из двенадцати племен.
"О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! Глаза твои голубиные под кудрями твоими". "Глаза его — как голуби при потоках

вод, купающиеся в молоке". Песнь песней 4, 1,12.
Описание библейских народов соответствует расположению современных народов на карте Европы, а линия Израильских царей соответствует

(да!) линии русских Великих князей и царей.
Читатель! Будь терпелив, друг мой. Быть может, когда все главы этого детектива позволят тебе постичь задуманное Создателем, среди

тех, кто играет, ты увидишь и себя.
Мы представляем вам материалы книги, в которой описаны модели исторических событий и дано обоснование русского Исхода,

обозначенного нами с начала этого года.

Ссылка на первые главы книги: http://russobor.org/kniga/
Раздел для обсуждения на форуме: http://russobor.org/forum/viewtopic.php?t=422&sid=26e8595b494f6a4fdd450f86045860c6 


Сообщение отредактировал
 
 
Радамир Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Национальность - лишь внешняя оболочка. Вопрос - что внутри?

Если человек великодушен - значит он русский по существу, а если жаден и себялюбив, тогда не имеет значения формальная национальность и великая история. Национальность от воплощения к воплощению может меняться, душа не имеет национальности. Душа - это и есть реальный человек. Человек наделен правом выбора.
И в зависимости от выбора душа может умереть навсегда или стать вечной . 


Сообщение отредактировал Радамир - Четверг, 11.03.2010, 21:45
 
 
прохожий Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здрав будь Радамир !

Но приходя на землю душа обретает материальную оболочку, вопрос для чего? Ответ прост, недаром есть утверждение, что вся жизнь - это игра, поэтому материальная оболочка, как костюм актёра. Если на тебе костюм царя, а ты играешь повара ... минимум странно. И это касается не только конкретных людей, но и народов. И игра эта придумана Богом. 


Сообщение отредактировал
 
 
Любомир Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:03 | Сообщение # 4
дорогой гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Спят

Прошу меня извинить, пост выше написан мной, просто забыл войти под своим логином. 


Сообщение отредактировал
 
 
Радамир Дата: Пятница, 12.03.2010, 10:22 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Всем доброго дня!
Если правильно понял, надо быть достойным своей души, божественного потенциала и стремиться стать проявленным богом светлых сил. У России на это сегодня особое возможности. Как эти возможности осуществить?
 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » ТЕОРЕМА о БОГЕ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz