перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » Свобода - ПОБЕДА ДУХА РОССИИ
Свобода - ПОБЕДА ДУХА РОССИИ
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 01:10 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Свобода - ПОБЕДА ДУХА РОССИИ

День ПОБЕДЫ – это, прежде всего ПОБЕДА ДУХА РОССИИ для обретения СВОБОДЫ на поиск своего Пути развития, Свободы на поиск ИСТИНЫ, Свободы на собственную Жизнь, как единого многонационального государства. « Я Есмь ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ».
В науке Посвящения мысль «Свобода - ПОБЕДА ДУХА» приведена в теме: О.М Айванхов и П.Донов

_________________
Братство-Единство -Я желаю ВСЕМ. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Воскресенье, 11.05.2008, 01:14
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 13.02.2009, 17:32 | Сообщение # 2
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Последнее пророчество Ванги в отношении России: очертила руками большой круг. И сказала: "Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа". Она и раньше предсказывала грядущее величие России. Даже утверждала, что в будущем Болгария войдет в состав возрожденного Союза. А самый известный прогноз записан советским писателем Валентином Сидоровым в 1979 году: "Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым -- слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию….
Слава Владимира, слава России... О каком Владимире речь? О князе, крестителе Руси? Но были и другие... Был, к примеру, Владимир Ильич. А теперь вот Владимир Владимирович.
А еще у Ванги есть такое малопонятное предсказание (его датируют 1988 годом): "Придет Восьмой и подпишет окончательный мир..." Может быть, 2008-й год
Или все-таки придется еще подождать того, Восьмого, который и мир окончательный подпишет.

--------------------------------------------------------------------------------
А вот ещё одно знаковое событие для поднятия ДУХА РАСЕЯН. Главное, чтобы гордыня не овладела.
РОССИЯНЕ ПЕРВЫМИ ДОШЛИ НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ ДО ДНА

Наталия АНТИПОВА
4261 метр - на такую глубину опустился вчера 18мая в 12.08 по московскому времени батискаф "Мир-1". Первыми в истории человечества людьми, побывавшими на дне Ледовитого океана в районе Северного полюса, стали океанолог Анатолий Сагалевич, вице-спикер Госдумы Артур Чилингаров и депутат Владимир Груздев. Спустя 27 минут компанию им "в пределах видимости" составили обитатели "Мира-2": пилот батискафа Евгений Черняев, шведский миллионер Фредерик Паулсен, заплативший за необычное путешествие $3 млн, и австралийский полярник Майкл Макдауэлл.
Посадка была мягкой, вокруг грунт желтоватого оттенка, обитателей морских глубин не видно, - отрапортовал Чилингаров со дна, где "Миры" проработали около полутора часов, взяли пробы грунта и воды.
Взамен оставили титановую капсулу с посланием потомкам и памятную медаль, выпущенную в честь Третьего Международного полярного года. А также метровый титановый флаг России, изготовленный ОКБ "Факел" в Калининграде.
Экспедиция намерена доказать, что шельф океана структурно идентичен береговой части северной границы России, являясь продолжением Сибирской континентальной платформы. Если это удастся - площадь страны может быть увеличена на 1,2 миллиона квадратных километров.
"Цель экспедиции - не застолбить права России, а доказать, что наш шельф простирается к Северному полюсу", - отметил вчера глава российского МИД Сергей Лавров, заверив, что вопрос о расширении российского шельфа "будет решаться исключительно на основе международного права".
Тем временем на Северный полюс в ближайшее время отправится военный ледокол "Хили" службы береговой охраны США. В настоящий момент судно находится в Сиэтле. На борту этого одного из трех тяжелых арктических ледоколов Соединенных Штатов, оснащенного новейшим оборудованием и научной техникой, будут работать 140 человек.
Впрочем, повторить подвиг российских полярников американцы не спешат - в ходе своей экспедиции ученые намерены изучить химический состав морской воды и свойства льда, а также флоры и фауны.
С ходу отвергать российские претензии на арктическое дно американцы не намерены - аргументов маловато. Кроме того, как заявил вчера официальный представитель Госдепартамента США Том Кейси, Россия действует "совершенно законно". Правда, оговорился: "То, что Россия пытается сейчас сделать в Арктике, то есть, опираясь на положения Конвенции ООН по морскому праву, обосновать свои претензии, ни США, ни кто-либо еще не считают это окончательно решенным делом".
Приблизить дело к решению и намерена экспедиция Чилингарова. А американский ледокол доберется до полюса только через неделю.
http://www.oracle-today.ru/forum/viewtopic.php?t=5267&start=75
_________________

Добавлено (25.05.2008, 13:20)
---------------------------------------------

Дима Билан победил на "Евровидении-2008"
25.05.2008 09:51 | НТВ

Россия выиграла популярный музыкальный конкурс "Евровидение-2008". Это произошло впервые за его историю. Дима Билан занял 1-е место по итогам голосования, в котором участвовали телезрители из 40 европейских стран, смотревших этой ночью выступления финалистов в Белграде. Вместе с победой Россия получила право принять конкурс в следующем году.

Сразу после объявления результатов "Евровидения" Дмитрий Медведев поздравил по телефону триумфатора и тех, кто помогал ему завоевать престижный приз, - олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и скрипача Эдвина Мартона.

Из сербской столицы передает корреспондент НТВ Анастасия Денисова.

"Три богатыря!", "русская птица-тройка" - журналисты назовут это как угодно, но очевидно одно: Дима Билан просил, чтобы ему поверили, и ему поверили. В следующем году "Евровидение" пройдет в Москве.

Билан выступал одним из последних. Эту песню зрители принимали тепло, если не горячо. Многие повторяли слова вслед за Биланом, а каждому пируэту Плющенко аплодировали.

В Белграде о композиции популярного русского певца отзываются очень хорошо. Задолго до конкурса она звучала во многих ресторанах и кафе, ее можно было услышать из проезжающих мимо автомобилей. Сербы говорили: "Вы, русские, победите!"

Сам же номер, который принес успех России, ставился очень долго и мучительно, его готовили российские и греческие хореографы. Сначала был один вариант, потом другой, ведь чтобы выложить лед для Евгения Плющенко, требовалось гораздо больше времени, чем разрешалось форматом "Евровидения". Но в итоге все сложилось идеально, номер прошел без единой заминки. Авторами призовой песни заявлены Дима Билан и Джим Бинз, они вместе писали слова и музыку.

В этом году конкурс вышел крайне эмоциональным. Впервые в нем участвовали Сан-Марино и Азербайджан (его делегации здесь наиболее многочисленные). Также очень много поклонников у Финляндии, Украины, Сербии.

Российских фанатов на арене было немного, но они всячески демонстрировали свою поддержку. До начала шоу было совершенно невозможно предположить, кто станет победителем. В итоге первыми стали Дима Билан, Евгений Плющенко и Эдвин Мартон - интернациональное трио совершенно разных талантов, которое привезет "Евровидение" в Москву.

НТВ

Добавлено (25.05.2008, 13:26)
---------------------------------------------
Спасибо за очередную радостную новость о ПОБЕДАХ РОССИИ.
За последний месяц в нас, патриотов Возрождения РОССИИ, такие победы, в том числе и спортивные, порождают чувство гордости за возрождающий ДУХ нации, что свидетельствует пробил её ЧАС пробуждения, возрождения, ПРЕОБРАЖЕНИЯ. Пришло БЛАГОСЛОВЕНИЕ НЕБА и исполнения ПРОРОЧЕСТВ и промысла БОЖЬЕГО. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 24.06.2013, 12:35 | Сообщение # 3
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Даже сама постановка вопроса об «особом пути России» вызывает глубинное негодование у поборников всего "общечеловеческого", сиречь западного.
"Умом Россию — понять, понять, понять!!!" — пытаются они успокоить, уговорить самих себя…

Но подобный сеанс психотерапии действует слабо. Россия остается для них непознанной, невидимой, а значит, непредсказуемой и опасной: "Что она держит за пазухой, какой готовит еще сюрприз?"

Что ж, пусть ребята помучаются в догадках. Мы же попытаемся совершить экскурс в возможное будущее планеты, обозначив так называемый "магистральный путь" развития, о котором так пекутся духовные агенты Запада.

Сейчас прямо на наших глазах, разворачивается глобальный цивилизационный проект, именуемый "новым мировым порядком". Основные параметры этого проекта со зловещей быстротой проступают из тумана, сегодня они видны уже вполне отчетливо.

Первое, что следует отметить, — никакой это не либерализм! Современный либерализм — это разноцветная плесень, которая прикрывает метровую броню. "Новый мировой порядок" грозит стать железным порядком, больше напоминающим анонимную диктатуру.

Второе. "Новому мировому порядку" присуще так называемое Новое мышление, что на практике означает отказ от христианства как общепринятой системы ценностей. Представления о добре и зле, общественном благе и самом человеке будут пересмотрены. Процесс этот давно запущен и набирает силу. Перестройка сознания идет полным ходом.

Третье. Построение "Нового мирового порядка" предполагает окончательный демонтаж института национального государства и замена его на власть Мирового правительства.

Ныне весьма размытое понятие национального суверенитета скоро окончательно уйдет в прошлое.

Четвертое. С семьей, в ее нынешнем виде, будет покончено. Понятия "отец", "мать", "мужчина", "женщина" — попадут под запрет. Само их употребление станет нарушением норм толерантности. Система "гендерного фашизма" уже сегодня активно формируется во многих странах Евросоюза. В основе ее — ювенальные технологии изъятия детей у биологических родителей, легализация и поощрение однополых браков и прочих сексуальных перверсий.

Пятое. "Новый мировой порядок" предполагает построение так называемого "информационного общества", в котором человек становиться объектом тотальной манипуляций при помощи направленного информационного воздействия. Все это достигается при помощи высоких психотехник и цифровых технологий. Постепенно общество будет помещено в «информационный кокон», выход за пределы которого будет приравниваться к ереси или сумасшествию. Идея воспитать из русского школьника "идеального потребителя" — вовсе не невинная болтовня дурашливого министра образования. Это зловещий мировой тренд, реализуемый в обществе развитого капитализма.

Шестое. Цифровые технологии позволяют «посчитать» каждого. Уже сейчас в западных тюрьмах и некоторых промышленных корпорациях применяются специальные идентификационные устройства, предназначенные для отслеживания перемещения объекта по территории. Так что эра всеобщей "чипизации" — не за горами, братцы.

Грядущее "общество тотального контроля" — вовсе не бредни религиозных фанатиков, ожидающих Конца света.

Седьмое. По всей видимости, человечество ждет новый виток урбанизации, связанный с сугубой концентрацией населения в мегаполисах. Последние будут всё больше и больше напоминать колоссальные инкубаторы, выезд из которых будет затруднен. Многомиллионное поселение, лишенное культуры, традиций, сакральной географии, — являет собой механическое смешение народов и социальных групп. Миллионы незнакомых между собой, но живущих друг у друга на головах людей, образуют колоссальное гетто, находящееся на внешней подпитке.

Конечно, "Новый мировой порядок" предполагает наличие зон беспорядка, территорий хаоса, анклавов социального безумия. Эта геополитическая терапия направлена на принуждение упрямцев. Чем страшнее и разрушительнее будет хаос, тем охотнее народы добровольно пойдут в пасть Левиафану. Следует помнить, что "Новый мировой порядок" опирается на колоссальные военные, технологические, финансовые, информационные и организационные ресурсы. Попытки вести арьергардные бои, противостоять ему на линии "защиты традиционных ценностей" — смехотворны!

Нужен альтернативный глобальный мощный и наступательный Проект развития, а точнее, спасения человечества. Такой проект может родиться только здесь, только в России. Ибо у России — "особенная стать".

Источник: politikus.ru.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » Свобода - ПОБЕДА ДУХА РОССИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz