перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » ДУХОВНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ РОССИИ
ДУХОВНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ РОССИИ
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 27.10.2008, 20:49 | Сообщение # 6
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

В настоящее время, Россия на своем опыте экономического развития прожила рыночный путь западных стран.
Проживаемый, в настоящее время, мировой экономический кризис явился отрезвляющим и очищающим фактором для политической и экономической элиты. Духовные причины и анализ дан на страничке:
http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/10-345-1

Руководству России нужно призвать Мудрость, которая придет через страдания или призвать Свет, который осветит истинный путь развития России.

Мысль О.М. Айванхов
Говорят, что людей учит только страдание. Но тогда почему с тех пор, как они страдают, люди не стали мудрее? Попадая в бурю, они решают больше не делать тех или иных ошибок и даже молят Господа. Это они-то, кто никогда не молился! Но как только все немного уляжется, они тут же забывают о своем решении. Да, поскольку одного страдания мало. Если человек не понимает, почему он страдает и что нужно делать, чтобы больше не страдать, он уступит тем же слабостям, совершит те же ошибки и снова будет страдать.
Тому, кто страдает, необходим свет, чтобы прояснить причины страданий, а также средства, чтобы с ними покончить. Его также нужно поддержать, подбодрить, а для этого ему необходима любовь. Поэтому излечить людей от их страданий может лишь тот, кто проявляет себя по отношению к ним с мудростью и любовью.

http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/9

-------------------------------------------------------------------------------- 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Вторник, 28.10.2008, 23:10
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 31.10.2008, 13:39 | Сообщение # 7
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

От себя? Может быть и от самости большой. Моя задача собрать всё по малому для осознования большего. А тогда и можно обобщить от себя. На данный момент для Россиии на внутреннем плане Души, чем хуже снаружи (за границей, на перефирии...), тем лучше для нашего развития и преображения, На территории России зарождается Шестая Раса - вот главная Миссия России: Новый Человек, совершенный ( Человек- Пентограмма) в пятой Расе получает пропуск в эту обитель. Так пусть же Сайт "Нового Человечества" послужит этому и пригласит Всех, кто созрел для этой Высокой цели, которую провозгласил П. Донов ( Беинса Дуно)

Но, а пока растём припятствиями на нашем пути.

Следующий материал как раз об этом. http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/14-355-1

А финансы поют романсы; мы свои напечетаем подкреплённые нашими богатствами, данными Свыше по заслугам или по положительной карме за наши страдания на пути Возрождения.

Работа, Работа, Работа, как творчество.....над собой и во вне в коллективе....Терпение и труд всё перетрут.... 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Пятница, 31.10.2008, 13:44
 
 
Viktor-FBU Дата: Четверг, 06.11.2008, 13:58 | Сообщение # 8
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Собраны пророчества на 2008г. Это всего лишь выборочная сведения . Насчет предсказания Ванги о черном Президенте США не найдено. Но слухи по публикациям АИФ есть.

А вот Видение Кольцовой подверждается. Так что в России есть свои пророки. Так и должно быть; Бог дает весточку через разные источники и в свой избранный час и место, и того кто это скажет.


Предсказания Ванги на 2008 год
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

Предсказания Ванги о России
Список из восьми пророчеств, сделанных Вангой о судьбе России. Подробные сведения Вы можете найти в книге "Предсказания великой Ванги" и нга нашем сайте.

1.«Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться также, как и при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего;. Ориентировочно 1979 год. Людмила и Ванга.

2.Россия праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи. Из слов Ванги. Газета Дума от 12.08.1996 г

3.Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохраниться, но и станет властелином мира». 1979 г. Людмила и Ванга.

4.Существует древнее индийское учение учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. Сказано в 1978 г. Людмила и Ванга.

А еще у Ванги есть такое малопонятное предсказание (его датируют 1988 годом): "Придет Восьмой и подпишет окончательный мир..." Может быть, 2008-й год? Или последний член "большой семерки" превратившейся сейчас в "восьмерку". То есть опять же Владимир Владимирович!

Валерия Кольцова г САМАРА
Это был 2008-й год, время Олимпийских игр. В США
правил черный президент. На фоне экономического
кризиса, обесценивания доллара и стихийных
бедствий и катастроф там начались революционные
события и восстания.

http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/11-371-1 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Воскресенье, 09.11.2008, 00:29
 
 
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:31 | Сообщение # 9
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

предсказатель Мехди: Судьба России изменится в один час
Победитель «Битвы экстрасенсов» предрекает крах США и благополучие нашей родине.

Редакция «Жизни» провела «прямую линию» читателей с победителем телешоу «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа – знаменитый предсказатель ответил на ваши вопросы о будущем.

Мехди уютно расположился в кресле и закурил трубку из резного камня. «Дым помогает мне сосредоточиться», – произнес экстрасенс. А телефон уже разрывался от звонков.

– Все желают знать будущее, – улыбнулся Мехди. – За день иногда ко мне приходит человек пятьсот. Приятно помогать людям, но смотреть в грядущее мучительно трудно. Там ведь не только мед и пряники. Судьба у всех разная. И не каждому нужно знать то, что его ждет...

Мехди

Мехди Эбрагими Вафа родился в Иране, где у него остались родители, братья и друзья. Но в России Мехди чувствует себя лучше, здесь он обрел жену и сына. «Мне всегда нравились русские женщины – умные и красивые», – признается экстрасенс.

Дар пророчества открылся у Мехди еще в 4 года. Правда, мальчику он приносил только неприятности.

Мехди, всех интересует вопрос, сколько еще продлится кризис, потрясший мир, и какие последствия для нашей страны он будет иметь? (Михаил, Москва)

– Кризис продлится еще 4- 6 месяцев. Я считаю, что сейчас очень сильно раздули трагедию вокруг него. Ничего ужасного не случилось. И на России это не сильно отразится. Да, дешевеет недвижимость, ожидается безработица. Но все это быстро пройдет, и жизнь вернется в привычную колею. Вот многие предрекают, что повторяются 90- е. Этого не случится. А не произойдет это благодаря правительству, которое изо всех сил борется за стабилизацию экономики в стране. Стояли бы у власти другие люди, страна погрязла уже в нищете на несколько лет. А так – просто временные неприятности. Главное в этой ситуации – не паниковать.

– А каким будет новый год для страны? (Виктор, 34 года, Владивосток)

– Хорошим год будет! Поэтому купите большую красивую елку и празднуйте вместе со своей семьей. В следующем году Россия должна пойти на подъем, также как и Китай. А вот в Америке дела совсем плохи будут. Все в США и России переменится в один час, и это благотворно скажется на судьбе россиян…

– Будут ли какие-нибудь еще мировые трагедии в ближайшее время? (Анна, Москва)

– Я вижу смерти многих известных людей, но фамилии озвучивать не буду. А в ближайшие шесть месяцев в Азии будет сильное землетрясение. Земля ведь живой организм, и то, что мы с ней делаем, недопустимо. Вот она платит нам за наши ошибки. И землетрясение потянет за собой опять же смерти, иногда невинных людей. Человек должен остановиться, он очень неправильно пользуется благами природы. Все это начнет возвращаться.

– А про отношения между Россией и Грузией что скажете?

– Россияне и грузины – братья. Какие могут быть отношения между родственниками? Поругались – помирятся. В этом конфликте виновата только Америка, и время рассудит так, что эта страна и будет несчастна, она ответит за все свои деяния. Грузины очень хорошие люди, честные и порядочные.

Подробно о нем.
http://topnews.ru/media_id_5096.html

-------------------------------------------------------------------------------- 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 10.11.2008, 16:11 | Сообщение # 10
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Павел Глоба: Битва эгрегоров и начало мирового финансового кризиса

Крушение авиалайнера под Пермью 14 сентября 20О8 года – событие не только трагическое само по себе, но и весьма важное с точки зрения программирования нашего будущего. Оно произошло в первый день Нового года по православному церковному календарю, в день рождения нашего действующего президента и к тому же в районе знаменитого Пермского треугольника – в аномальной зоне, на священной земле Урала, являющейся как бы воротами всей Земли. По некоторым сведениям, вблизи Перми родился пророк Заратустра – создатель первой монотеистической религии мира.

При сведении всех звеньев цепи случайностей авиакатастрофы воедино вырисовываются очень странные закономерности. Итак, катастрофа происходит 14 сентября, в день рождения президента Медведева. Командир самолета тоже носил фамилию Медведев. Помимо командира корабля, на борту было еще три однофамильца нашего президента. Герб города Перми, рядом с которым произошла катастрофа, – белый медведь, несущий на спине книгу. Самолет падает на Транссибирскую магистраль, на несколько часов перерезав главную артерию страны. Можно ли назвать все эти совпадения случайными? И не слишком ли много случайностей для данной авиакатастрофы? На этих совпадениях звенья трагической цепочки не заканчиваются.

Именно в этих местах в свое время бесследно исчез (или был расстрелян, сожжен) Михаил Романов (о местонахождении его мощей доподлинно ничего не известно) – последний российский император, унаследовавший престол после отречения Николая II и остававшийся на нем более суток, что с точки зрения астрологии дает все основания считать его действовавшим правителем, так как Земля за недолгое время его правления все же успела полностью обернуться вокруг своей оси и полностью прошла символический миротворный круг. Это означает, что местности и даты, связанные со временем его правления и основными вехами его жизни, могут играть судьбоносную роль для всей нашей страны.

Император Михаил не отрекался от престола, но позволил Думе решать все вопросы о дальнейшей судьбе Отечества. Время его правления – 15–16 марта 1917 года. И, по странному, почти мистическому совпадению, 15 марта – день рождения боевого генерала Трошева, помощника президента, человека очень уважаемого, летевшего злополучным рейсом на открытие соревнований по самбо и погибшего во время авиакатастрофы. И супруга действующего президента также родилась 15 марта.

Значит, данная авиакатастрофа – удар в самую сердцевину эгрегора, в древнюю сакральную точку. Это – закладка некоего ритуального цикла, некий аналог магического протыкания восковой куклы иглой с целью своевольного вмешательства в жизнь того, кому предназначается магическое воздействие.

Говоря астрологическим языком, в момент этой авиакатастрофы Зодиак был открыт, так как в гороскопе события имеются и королевский, и разрушительный градусы.

Есть все основания предполагать, что это была некая «черная месса», некий колдовской обряд, в котором ритуальной жертвой стал рухнувший самолет. По всей вероятности, данный ритуал был рассчитан на то, что самолет рухнет прямо на город и вызовет огромные жертвы. Однако пилоты успели отвести эту беду – значит, есть надежда, что Меч Небесный на нас не рухнет и самого страшного удастся избежать.

Тем не менее выводы в целом весьма огорчительны: кто-то попытался заложить для России и ее президента Дмитрия Анатольевича Медведева цикл негативных событий на длительное время – это и блокада России, и возможность ее распада. Уничтожена одна из «неотыгранных» ключевых фигур в политике – генерал Трошев.

Для президента Дмитрия Медведева этот особо трудный период ограничивается годом, а России предстоят более продолжительные испытания. В конце января – начале февраля 20О9 года случится падение доллара; в нашей стране не исключен кризис ипотечного кредитования, похожий на американский.

То, что через два дня после этой авиакатастрофы один за одним стали рушиться крупнейшие банки мира – отнюдь не случайно. При падении самолета погибло 7 детей, то есть 1/11 от общего числа погибших. Это необычно высокий процент, и в этом также можно увидеть колдовскую составляющую данной трагедии. Известно, что в черномагических практиках всегда предусматривается гибель невинных детей.

Трудно сказать, кто и как нанес этот магический удар, потому что никаким человеческим сообществам не под силу заблаговременно рассчитать время, место и имена жертв, собрать всех их на один рейс. Это эгрегориальная битва, и ведется она за пределами земных ассоциаций. Это – начало всеобщего кризиса в мировой экономике.

http://www.oracle-today.ru/poleznayainformatsiy/prognozgloba 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » ДУХОВНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ РОССИИ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz