перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Разные Новости » Новости науки.
Новости науки.
Viktor-FBU Дата: Пятница, 31.10.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

О коллайдере. Сообщение Зайцева А.К.
http://geometriya-tvoreniya.ru/phpbbforum

Коллайдер создавался на трех уровнях. Это была ключевая идея, идея, которая была полностью приземлена и была связана с интервенцией со стороны ящеров. Эта идея ящеров реализовывалась учеными и странами играющими в эту игру. Это страны, имеющие второй уровень посвящения: французы, немцы, американцы и мы, четыре страны. Второй уровень посвящения, т.е. они делали тонкий план событий, среди них были носители информации, которые владели тонким планом. В сценарии событий, связанном с коллайдером, была очень заинтересована и команда Иеговы, это был сценарий сохранения власти над Землей. И дальше, физическое воплощение всей этой идеи: 10 тысяч с лишним специалистов, масса деталей, десятки предприятий, особо точное оборудование и т.д. По официальным данным, 5-8% оборудования поступило с России. Цель номер один, это разрушение золотой тероидной сетки новой матрицы вселенной (у нас уже проходила информация по демонтажу черной матрицы и замене ее на золотую). Тут Маслов очень точно разослал информацию - ребята вы залезли не туда. «У вас нет права изменять Пространство, а это значит, у вас нет права изменять структуру Матрицы, ибо изменение Матрицы Пространства может привести к её раскодированию и, в конечном счёте, к запуску механизма самоуничтожения».

В медитации в группе наблюдались изменения пространства материи, что матрица пространства нарушена. «Материя пространства обычно просматривается в виде золотой сеточки, как соты, в этот раз в некоторых местах сеточка была порвана, образовались дыры, на других уровнях материя была спутала как рыболовная сеть».

Дальше, мы столкнулись с тем, что у ДНК есть тероидная упаковка. Эта тероидная упаковка тоже была разорвана, за этим стоял замысел доведения человечества может быть даже до одноцепочечного функционирования, т.е. это был такой техногенный акт воздействия., как вы сами понимаете ни один здравомыслящий, зная эту информацию, не сделал бы этого просто по определению, потому что собственно это затрагивает всю Землю. Уцелеть можно было только тем, кто понимал, что происходит, это очень небольшая группа людей.

Дальше, были травмированы стихиали, все.
По Земле замысел был, который знали уже очень большое количество людей, отсосать яньский тип энергии, чтобы как можно больше сконцентрировалось здесь иньского типа. В чистом виде - это тьма. Отсюда, тот образ, который пришел Алисе во сне «раскрывается бездна и оттуда лезет всякая нечисть».
Зона воздействия коллайдера, как язык висит над всей Россией, сразу над Россией возник этот иньский покров. Единственно, что за этим есть позитивного - в это время подошли те пакеты энергий, которые очень мощно сейчас преобразуют землян, россиянам они были лишние уже, россияне вышли на перебор, отсюда позитивная роль облачного покрова.
Довольно мощная визуализация сегодняшнего приезда сюда, когда вокруг сидят глухонемые, спящие, практически в трансовом сне и больные, и немного живых людей ходит среди них в вагоне, эта картиночка, которая очень хорошо показывает состояние дел на Земле.

Состоялся акт творения. Матрицу надо было срочно восстановить, потому что начало сыпаться все. И это была не просто матрица Земли.

Матрица восстановлена полностью и она усилена двумя тероидами, ее сейчас так просто не разнесешь. Раз есть какие-то способы воздействия, значит надо вынести за пределы воздействия, что и было сделано. Думаю, что за матрицу мироздания сейчас можно быть спокойным, и это, между прочим, означает, что снята и угроза самоуничтожения человечества в этом плане, т.е. человечество остается на сомоопределенческом уровне. Все, кто в этом был задействован, отозваны с плана жизни. По ящерам, думаю, эта система к ним вернулась, и пусть эту ситуацию они сами расхлебывают. Все, что касается знающих, организующих, поддерживающих их здесь на Земле, они все уйдут.

Восстановлена сеточка вокруг молекулы ДНК, подлечены стихиали, гармонизирована Земля. Земля получила страшный удар, мы там в кругу работали с матушкой, духом Земли – она рыдала. Это был мощнейший удар, в этом плане, ситуация была запредельной. Так что тема коллайдера закрыта.

На физическом плане, там было важно, что с населением, они закрылись населением города, чтобы не было внешнего воздействия, они закрылись городом, они специально это сделали, это живой щит. Сейчас ситуация закрыта на всех уровнях, вплоть до геофизического движения, но при этом сделано будет очень аккуратно. Самое главное - угроза основам жизни убрана полностью.
Совершенно ясно, почему в этих условиям резко понизилась энергетика Москвы и вообще по России, потому что первое воздействие было на Россию. Если вы представите себе цепочку Цхинвал – коллайдер и продолжение достаточно понятно, что действительно, мы здесь наблюдаем попытки инициировать 3-ю мировую войну, заходя на самых разных уровнях.

Совершенно очевидно, что если бы мы не вышли здесь на тот тип бытия который позволяет нам достаточно осознанно насыщать себя Любовью, я откровенно говоря, не знаю, как бы мы могли решить эту задачу, т.е. на уровне других типов энергий это неразрешимо.

http://forum.lightray.ru/ftopic3340-90.html 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 31.10.2008, 22:25 | Сообщение # 2
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Молчащие гены поют о молодости

95% генов в человеке спят, но могут быть пробуждены под воздействием знергий молодых клеток, активно растущих и размножающихся.

ХАБАРОВСКИЙ биолог, уроженец Китая Цзян Каньчжэн почти два десятка лет тихо творит чудеса - возвращает людям молодость.
ОН ИЗОБРЁЛ прибор, записывающий электромагнитные колебания утиных сперматозоидов, которыми потом биолог облучает куриные яйца. Возникает эффект, аналогичный тому, как если бы селезень покрыл курицу (чего, как известно, в природе не бывает). В другом опыте записывает вибрации арахиса и направляет их на ростки подсолнуха. Семечки, извлечённые из венчика, имеют вкус арахиса. И это отнюдь не фокусы. Такие эксперименты могут иметь колоссальное значение. Скажем, проросшие семена кукурузы облучаются сигналами, снятыми с шпеницы, - и получаются колосья, на которых вместо обычных . сформировались колосья с зёрнами, похожими и на кукурузные, и на пшеничные. Урожайность зерна при этом повышается в 2, а зелёная биомасса увеличивается в 3 раза.

Новосибирский академик медицины Влаиль Казначеев привлёк к экспертизе этого изобретения китайского биолога 130 учёных из пяти институтов. Досконально проверив результаты Цзян Кань-чжэна, они дали положительное заключение, которое уже лет двадцать служит учёному охранной грамотой, отметая обвинения в колдовских чарах.
Будучи студентом Шэнь-янского мединститута, Цзян экспериментально убедился: биоэлектрическое поле человека излучает в спектре сверхвысоких частот. Он изготовил линзу, фокусирующую это излучение, а потом усилил его с помощью радиоаппаратуры.
Оказалось, биоволны возбуждают так называемые молчащие гены (их в организме от 95 до 99%), которые пока неизвестно для чего нужны, - активных генов всего-то от 1 до 5%. Зато известно, что молчащие гены не подвержены старению. «Проснувшись», они синтезируют молодой белок и позволяют «самозалечиваться» повреждённым фрагментам организма.
Как только Цзян посадил первых мышей в свой прибор, он заметил, что продолжительность их жизни возросла на год-полтора (это 50-70% отпущенного им срока), половая функция у «стариков» восстановмлась зараженные раком зверьки излечились и приобрели иммунитет к смертельному недугу. Я познакомился с Цзян в Каньчжэном в 1989 году. Тогда это был седовласый мужчина 56 лет. Когда, прилетев в Москву из Хабаровска в 2003 году, он мне позвонил и мы договорились о встрече, я узнал его только по раскосым китайским глазам. Ко мне подошёл стройный, моложавый мужчина с чёрными волосами. Ему 70? Исключено!
Поговорив с ним, я узнал, что учёный облучает себя молодыми ростками пшеницы, гороха, кукурузы, ячменя. Результат, как говорится, налицо. А первым человеком, добровольно попавшим под лучи молодости, был в конце 80-х отец Каньчжэна. 80-летний старик за месяц расстался с болезнями, терзавшими его два-три десятка лет, морщины разгладились, лысина заросла молодым чёрным пушком, а спустя год вырос зуб, выпавший много лет назад.

Множество людей благодаря «лучам жизни» расстались со злокачественными опухолями, детишки с церебральным параличом научились разговаривать и смеяться, ходить и танцевать. В статистике Цзяна более 600 пациентов.
Я разыскал одного из них, профессора Евгения Ищенко. В 46 лет учёный приехал в Хабаровск, страдая от камней в почках, после работы над докторской быстро ухудшалось зрение. В течение месяца вс§ ночи он облучался у Цзяна. О камнях Ищенко забыл, седые волосы почернели, очки вновь потребовались только через пять лет. Именно на столько; отступил его возраст.
Коллеги Цзяна Чжэн Цян v Тан Бинхуань оценили биологический возраст 35 пациенто! Цзяна: с 80 (плюс-минус 5) лет он снизился до 50!

Савелий КАШНИЦКИЙ

www.aif.ru Аргументы и факты №44, 2008г. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Суббота, 01.11.2008, 09:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Viktor-FBU)
О коллайдере. Сообщение Зайцева А.К.

А теперь Виктор переведи статью на человеческий язык если её понял! 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Суббота, 01.11.2008, 14:36 | Сообщение # 4
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Viktor-FBU, 95% генов в человеке спят, но могут быть пробуждены под воздействием знергий молодых клеток, активно растущих и размножающихся

Что же тут не ясного, известно, как Ганди поддерживал свою знергию находясь рядом со своими юными родственниками. Здесь же технологическим путём регистрируется излучение молодых клеток, затем усиливается и облучается обьект: культура клеток, орган, человек.... "Лучи жизни" запускает механизм активации генома клеток, И клетки активно размножаясь заменяют старые клетки, Я работал в такой лаборатории, где можно было смоделировать такое, только технически надо было запустить этот процесс. Отвлекаешь ты меня брат по пустякам, хотя эффект не пустячный...
В данное время Солнце Запускает такой процесс, особенно на восходе. Вот почему планету будут заселять Солнечные люди или Новое Человечество" Солнечной цивилизации. Аминь.

P.S. Поэтому наша задача развить восприимчивость к новым энергиям и утверждать Учения ВББ для Шестой Расы. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 02.12.2008, 19:05 | Сообщение # 5
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

» Большой адронный коллайдер запустят не раньше конца лета 2009 года
Вчера, 12:05 | Наука и техника » Новости науки и техники |

Большой адронный коллайдер (БАК) будет запущен не раньше конца лета 2009 года. Об этом со ссылкой на представителя CERN Джеймса Джиллиса (James Gillies) сообщил сайт ZDNet.co.uk. Ранее предполагалось, что починка ускорителя завершится к весне 2009 года.
По словам Джиллиса, в настоящее время администрация коллайдера рассматривается два возможных плана дальнейших действий. Первый подразумевает запуск ускорителя в конце лета в "безопасном режиме". Это означает, что энергия пучков элементарных частиц будет ограничена для минимизации риска повторения поломок.

По второму плану эксперименты на БАКе не возобновятся до тех пор, пока на всех магнитах коллайдера не будут установлены дополнительные системы защиты от поломок. В этом случае ускоритель начнет работу не ранее 2010 года.

Большой адронный коллайдер вышел из строя 19 сентября 2008 года после сбоя в электросистеме, в результате которого в тоннель ускорителя вылилось несколько тонн гелия. По предварительным данным ремонт БАКа обойдется в более чем 21 миллион долларов.

Большой адронный коллайдер представляет собой крупнейший в мире ускоритель элементарных частиц. С его помощью ученые планируют ответить на многие фундаментальные вопросы физики. Считается, что энергии пучков, которую можно достичь в ускорителе, должно хватить для обнаружения загадочной частицы - бозона Хиггса.

lenta.ru



 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Разные Новости » Новости науки.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz